На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » By Scarlett (Скрины, много скринов)
By Scarlett
ScarlettДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:00 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

Добро пожаловать в мой скромный уголочек:З





Сообщение отредактировал Scarlett - Воскресенье, 09.06.2013, 21:00
 
ScarlettДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:36 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, спасибо! love
Ваня, ой, круто, что она кому то понравилась happy Я ее обожаю. Спасибо:)



 
ScarlettДата: Среда, 19.06.2013, 16:34 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

Вот вам небольшую историю в скринах. Правда, историю вам придется придумать самим, этакий конкурс талантов на лучший сюжет tongue



 
КарамелькаДата: Среда, 19.06.2013, 19:43 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Scarlett)
Вот вам небольшую историю в скринах. Правда, историю вам придется придумать самим, этакий конкурс талантов на лучший сюжет

о я придумала историю:
на первом скрине показана девушка, с которой был этот парень который на втором скрине. Он ушел к девушке с длинными волосами. Они кутят и радуются жизни. Потом девушка с длинными волосами замечает что, что то не так, беспокоится ищет причину. И понимает, что та брошенная девушка прокляла их сына и он стал монстром, за то что парень ее когда-то отверг и ушел к другой. Теперь девушке с длинными волосами и этому парню, придется всю жизнь мучатся с таким сыном.
 
SimkaДата: Среда, 19.06.2013, 20:21 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Жила была злая колдунья,(и была у неё сестра,красивая и умная))Девушка назавём её Катрин,не обладала магией,в отличие от своей сестры Хедьды.И вот однажды Катрин полюбила парня(Лео).Всё у них было хорошо,дело шло к свадьбе.Родители не могли нарадоваться парой.
Только Хельда была зла на сестру,да и на весь мир,ведь она тоже любила Лео,но тот был с ней холоден.В день своего совершеннолетия,Катрин обрела силу магии(6 скрин)Эта магия была светлой.Но по прибытию домой.Она узнала что Лео женился на Хельди)))
Разгневанная Катрин прокляла любимого и сестру.После их смерти,к ней стал являться мальчик,так похожий на Лео,а глазами на Хельду.Катрин поняла что её сестра была беременной,и что этот мальчик её племянник.Но вернуть время вспять не подсилу даже ей.Поэтому,обхватив колени руками,она сидит в своей комнате.И слушает как племянник тихо шепчет ей-За что...

Вот такая у меня фантазия)))))



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
ScarlettДата: Четверг, 20.06.2013, 00:55 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, хорошо придумала, умничка! Понравилась версия с сыном, еще никто эту девочку не принимал за мальчика biggrin
Simka, ох, хорошая у тебя фантазия, мне очень нравится happy
За старания обеим вручу наградки)



 
Форум » Разное » Корзина » By Scarlett (Скрины, много скринов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz