На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Атлас (мое скромное тв)
Атлас
NovemberДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:29 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 236
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, да-да х) я такой, я запрятал XD вообще, я это небо в куче мест понафоткал, а показал только одно, кажется. так что у меня в закромах целая коллекция.
О.о Машенька, во-первых, ты так откомментировал, как будто долг выполнял перед отечеством, а во-вторых, что-то ты слишком много помнишь для своей тотальной забывчивости. Архив читал XD?
Simka, она еще из какой сказки х) вообще, эльфийка она, да только тут ушек не видно острых.

Просто так сфоткать в касе этого гнома и показать Маше? Нет, это буду не я.


Всем добра~
А я ушел.
 
SimkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:34 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

▲19:89, Гномик))))Очень красивая пара!!!Девушка чудесная))Скрин очень красивый,и яркий!!!Грибочки))



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:35 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

▲19:89, нет, я правда помню этот скрин, а архив потом прочитал и порадовался XD и, чесслово, меня просто достали комменты по одной строчке. потому это не долг, а личное удовлетворение
что касается нового скрина, по нему я уже высказал все слова, больше нет, приходите завтра Х( но повторю, что он мне нравится. и сим, и симка тоже. они так и остались безымянными?


Пока.
 
NovemberДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:41 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 236
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline







Закрыть

Simka, грибочки - самое главное XD
masha1996, нет, Маш, дело тут не в размере, а оформлении. Честное слово, рапорт писала.
И, да. Безымянные -.-) все никак не могу придумать


Всем добра~
А я ушел.
 
NitomashДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:44 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

▲19:89, а. виноват, исправлюсь *перечитал коммент*

Пока.
 
ScarlettДата: Вторник, 25.06.2013, 21:49 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

▲19:89, Широ прекрасна, как я уже говорила, глаза у нее очаровательные)
А вот нового гномика не видела, кое-кто не захотел похвастаться? Ай-яй-яй. А вообще, замечательный гномик *.* Да и девушка очень красивая.



 
NovemberДата: Вторник, 25.06.2013, 22:16 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 236
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline







Закрыть

Машенька, это хорошо х)
Алинчик, это все та же ведьмочка из мира будущего х) а когда я создал все это, тебя не было


Всем добра~
А я ушел.
 
AsagiДата: Вторник, 25.06.2013, 22:25 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

▲19:89, жалко, что в средневековье гномы такие большие, я бы их еще в двое укоротила бы)))

 
NovemberДата: Пятница, 28.06.2013, 14:28 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 236
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, это третий симс х) просто слааайдеры. и если очень сильно укоротить, то получается невообразимая непоймичто. а так. я бы тоже укоротила х)

Всем добра~
А я ушел.
 
NovemberДата: Пятница, 05.07.2013, 23:18 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 236
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline







Закрыть

Within Temptation – Intro


Всем добра~
А я ушел.
 
Форум » Разное » Корзина » Атлас (мое скромное тв)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz