На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » МаРиЯ Жажоба и все,все,все. (Закрыт по причине исчезновения автора)
МаРиЯ Жажоба и все,все,все.
SimkaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:36 | Сообщение # 101
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Сейчас игралась и вот что из этого вышло)))


Загадала желание,захотела любви.Колодец конечно молодец,прямо с небес упал Граф Александр(вампирюга)))
Я обрела любовь..Пусть он холодный,и глаза у него красные)))




Он конечно сразу предложил,жить с ним вместе..Но для этого,он должен меня обратить.Я была не против,поэтому он меня и укусил))




Обращение было не из приятных.Меня колбасило очень сильно.Даже волосы дыбом встали))))




Мой жених был в восторге,что мы теперь будем вместе.Всё шептал мне..-Люблю,люблю))Эх,придётся ведь с ним вечность жить...




Но долгой радость наша не была.В нас ударила молния...Огонь испепелил наши тела за считанные секунды.Но я не жалею,ведь я узнала что такое любовь)))





Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
AsagiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:20 | Сообщение # 102
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

прям вампирская сага получилась))

 
NitomashДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:19 | Сообщение # 103
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Ого О.о а во вторых симсах есть колодец желаний? не знала.
Интересные скрины, ты, похоже, тоже решила связывать их историей? Интересно получилось, только начало какое-то резкое. Нежданчик называется.
Обработка нравится, один вопрос - на последнем скрине у тебя огонь вставлен, или это из игры?

так, тапочки: пустота на заднем плане на всех скринах, сетка на большинстве из них. первое очень нежелательно, второе - вообще не должно быть. а так - умничка.


Пока.
 
AsagiДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:15 | Сообщение # 104
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Ого О.о а во вторых симсах есть колодец желаний? не знала.

да колодец есть, но мне к примеру лень его получать и я его скачиваю, не знаю как она поступила, но как по мне скачать легче)))


 
SimkaДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:36 | Сообщение # 105
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, masha1996, Да колодец скачала,просто так и вправду легче)))А огонь настоящий,в них и правда молния шибанула,на улице дождь шёл,а у них показатели низкие были(чуть-чуть огня в добавила для красоты))))
Спасибо за комментарии!!!!




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
SimkaДата: Суббота, 06.07.2013, 10:37 | Сообщение # 106
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Вот,ещё мои скрины(мне нравиться их делать))))


Прекрасная пора ,это детство) Детство то место куда невозможно вернуться((




Родные люди,это те,кто не замечает твоих недостатков,а любит тебя такой,какая ты есть)))




Мишка,вот кто в моём детстве,всегда меня понимал))Сейчас он пылиться в шкафу,но когда мне плохо,я знаю кому высказаться))




Мы с братишкою вдвоём,очень весело живём))))




Как иногда охота,просто помолчать.При этом зная,что любимый человек рядом)Совместный отдых!!





Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
УрсулаДата: Суббота, 06.07.2013, 21:10 | Сообщение # 107
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

хорошие тематические скрины, молодец
 
SimkaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 07:54 | Сообщение # 108
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, Спасибо))Очень рада что тебе понравилось!!Я старалась)



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:06 | Сообщение # 109
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

учится и учится надо мне делать хорошие скрины.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
NitomashДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:43 | Сообщение # 110
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simka, да да. интересные скрины, в особенности понравится тот, где мама ребёнка крутит. и подписи вполне втемные (Х ты молодец
Оззи, поддерживаю XD только уже насчёт себя. мне тоже учиться


Пока.
 
Форум » Разное » Корзина » МаРиЯ Жажоба и все,все,все. (Закрыт по причине исчезновения автора)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz