На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Фатима Евглевская мистика (Рассказ о гадалках.)
Фатима Евглевская мистика
натоДата: Среда, 20.06.2012, 12:46 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline







Закрыть

Сейчас думаю сижу над своей жизню,а что бы я сделала если бы не повстречала эту удивительную женщину. Я о Евглевской Фатиме говорю. Муж завел любовницу, на меня поднимал руки, с работы сократили. Хорошо что мне знакомая подсказала обратиться к магу Евглевской Фатиме, она мне помогла, устранила любовницу,с мужем сделала гармонизацию отношений, с работой помогла,она делала какие то ритуалы. Очень благодарна этой женщине. Да и за работу она взяла не дорого, и самое главное что я оплатила когда уже были результаты. Сайт её я писать не буду, кому нужно сам найдет его без труда.
 
AsagiДата: Среда, 20.06.2012, 13:52 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

нато, непонятный рассказ, конечно не надо писать сайт потому что это уже нарушение правил нашего сайта. Но есть пару замечаний по поводу истории.
Quote (нато)
устранила любовницу

Убила что ли? а почему тогда так сухо описано? вот в истории "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" очень хорошо описаны эти сцены.

Quote (нато)
с работой помогла

Помогла вернуться? Связи на работе или к себе устроила?

Quote (нато)
Да и за работу она взяла не дорого, и самое главное что я оплатила когда уже были результаты


Настоящие маги не называют сумму за свои труды, зачастую им дают кто сколько может.
А почему без скринов? Да и вообще есть у нас тема как оформлять любые рассказы. В общем не понравилось, сжато, без скринов, неправильно оформлено, намек на реальность, но реальностью даже не пахнет, такое впечатление что написали первое что пришло в голову. Сначало вообще подумала что рассказ о лизбиянках: главной героине и Фатиме. Нет ничего того как поступают настоящие гадалки, маги и т.д.


 
SimbotДата: Среда, 20.06.2012, 17:27 | Сообщение # 3
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, это спам чистой воды
 
Принц_ПерсииДата: Среда, 20.06.2012, 18:59 | Сообщение # 4
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Asagi)
Сначало вообще подумала что рассказ о лизбиянках: главной героине и Фатиме.


facepalm уахаха Асаги ну у тебя и фантазия! haha

 
МадленДата: Четверг, 21.06.2012, 13:23 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, вот тебе скрин нашла в инете)) Чем не Фатима?

 
SimbotДата: Четверг, 21.06.2012, 13:34 | Сообщение # 6
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, biggrin
 
AsagiДата: Четверг, 21.06.2012, 14:04 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, biggrin ну вот другое дело, теперь на рассказ похоже))) haha

 
NitomashДата: Суббота, 23.06.2012, 20:47 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Надо же, какие перлы... краткость, как известно, сестра таланта. нато, я ещё хочу! как вступление для рассказа хорошо, кстати... *думает*

Пока.
 
Форум » Разное » Корзина » Фатима Евглевская мистика (Рассказ о гадалках.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz