На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Жизнь с Ами
Жизнь с Ами
ВаняДата: Среда, 21.08.2013, 13:14 | Сообщение # 11
Пол: Парень
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline







Закрыть

Не все скрины понравились, но есть очень даже удачные. Главная героиня красивая. biggrin Прикол бы был, ели дедушка ее подруги стал ее папой)))) Тогда бы эти подружки считались бы сводными сестрами? А чего ты его раньше не выкладывала? Аж 4 серии сразу многовато
 
ARTДата: Среда, 21.08.2013, 15:08 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 98
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: Offline







Закрыть

Ваня, спасибо smile Нет, раньше ничего не выкладывала. Просто эти 4 серии были выложены на других ресурсах, вот я и выложила их тут сразу) Скоро будет 5 серия)

BITTERSWEET L♥VE - Эпизод #2
 
ARTДата: Среда, 21.08.2013, 16:34 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 98
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: Offline







Закрыть

1 сезон
Пятая серия
"Новая осень - новая драма"


Прошло три месяца. Наступила дождливая, но романтичная осень. Многое изменилось в жизни наших персонажей за такой длинный период времени: лучшие подруги переходят в выпускной класс, а там и рукой подать до университета, Ами встречается с Дином, а её мама, наконец - то, нашла себе постоянного партнёра - Стива.
И вот наступило первое сентября...
- Ами, ты выйдешь за меня замуж? - ласково сказал Дин, встав на одно колено, доставая из бархатной коробочки кольцо с бриллиантом.
- Да! - Ами бросилась ему на шею, - Конечно, любимый!
Но вдруг изнеоткуда послышался громкий звон будильника. Ами неохотно раскрыла карие глаза и села на край кровати. Ей было очень жалко расставаться с таким чудесным сном.
- Доченька! Спускайся завтракать! - позвала её Марианна.
На кухне сидела мама и, возможно, будущий отчим Ами - Стив. Он был очень весёлым и дружелюбным молодым человеком, идеально подходящим Марианне. Они познакомились в кинотеатре, когда Стив заплатил за попкорн своей "любви с первого взгляда".
- Доброе утро, - с улыбкой на лице сказала Ами, сев за стол, на котором стояли аппетитные блинчики с мёдом.
- Доброе, - в один голос ответили влюблённые.
- Ну что, готова к первому школьному дню в выпускном классе? - спросил её Стив, - Эх, помню, как я раньше ненавидел школу и всё, что с ней связано. Но каким то образом мне удавалось учиться на "отлично".

- Да, вполне готова блестнуть знаниями, - с энтузиазмом ответила девушка, принявшись за фирменные блины мамы, - например, на географии!
- Прекрасно, любимая. А мы со Стивом сегодня уходим в парк, - подхватила разговор Марианна.
- Ну а я тогда после занятий пойду к Бренде, надеюсь, вы не против?
- Конечно не против, иди.

Перед входом в школу Ами встретил Дин. Поговорив о том, о сём, парочка отправилась в здание. В коридоре ребята встретили Бренду, которая как всегда сменила причёску.
- Брен, шикарная причёска! А эти прядки просто восхитительны! - Ами восторгалась новым милированием своей лучшей подруги.
- Спасибо. Кстати, не хотела бы ты прийти ко мне после школы?
- Как раз хотела предложить! Да, очень хочу.
Девушки и Дин вместе пошли в класс литературы.
После урока Ами ждал небольшой сюрприз: кастинг на спектакль "Мой лучший любовник. Адаптированная версия". Девушка, естественно, записалась, но вдруг сияющая улыбка превратилась в угрюмое выражение лица - прослушивание сразу после уроков...
"А ведь я пообщела пойти к Бренде..." - подумала "юная актриса" и решила сделать так: чтобы не обидеть подругу - предложить ей тоже пройти прослушивание. Совместно проведённое время - ключ к успеху.
Бренда с радостью согласилась. Сказать по секрету, она всегда хотела стать актрисой большого театра, но и школьная постановка тоже сойдёт! Но вот незадача: они обе решили претендовать на главную роль...

Уроки кончились, а возле актового зала скопились ученики старших классов, среди которых был и Дин.
- Дин? Очень неожиданно видеть тебя здесь, - поприветствовала бойфренда Ами, - Какую роль хочешь получить?
- Роль Дэвида, молодого любовника Раффи.
- Надо - же, какое совпадение! А я как раз хочу сыграть Раффи!
"Прости, Бренда, но я не позволю тебе целоваться с моим парнем... Я получу эту роль" - твёрдо решила Ами и вошла в широкую дверь светлого зала.
- Ваше имя? - спросила женщина в чёрном берете.
- Меня зовут Ами.
- Ами, прекрасно. На какую роль претендуете?
- На роль Раффи.
- Хорошо... Простите, но не думаю, что вы нам подходите...

- Почему это?!
- Вы очень молода и красива. Я уверна, что вы очень талантлива, но для роли Раффи нам нужна девушка немного другого расклада. Нам нужна немножко стервозная и самоуверенная леди, а не милая смазливая блондинка.
Ами стало очень обидно... А вдруг Бренда или кто-то другой получит эту роль? А ведь главного героя мужчину играет Дин!!!
Несколько минут спустя, лучшая подруга вся сияющая вышла из зала. Она получила роль Раффи... Как же так?! Почему она???
- Ами, ты не поверишь!!! Я получила роль!
- Кхм, поздравляю, - саркастично ответила "милая смазливая блондинка".
- Что случилось?
- Бренда! А ведь Дэвида играет мой Дин! МОЙ парень!

- И что?
- И что??? А ничего, что есть сцена с поцелуем?
- Ами, успокойся, я не собираюсь его целовать. Это как в кино: создаётся лишь иллюзия поцелуя.
- Я не позволю! Бренда, ты же моя лушая подруга - прошу тебя, откажись от этой роли...
- Ты спятила?! Я всегда хотела стать актрисой в театре! И ты собираешься отнять у меня мечту? Вдруг это маленький кирпичик в стене моего звёздного будущего?
Ами лишь развернулась и ушла.
"Она бы отказалась от роли, если бы действительно была мне подругой..." - шла Ами по улице, бормоча что - то себе под нос... Возможно, это был самый худший первый день в школе для неё...
 
Радужный_ПонниДата: Четверг, 22.08.2013, 23:03 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

heart классный сериал, как раз для меня

люблю свою школу, я так скучаю по ней, я туда никогда не вернусь


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
ARTДата: Пятница, 23.08.2013, 20:41 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 98
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Понни, спасибо))
А почему?(


BITTERSWEET L♥VE - Эпизод #2
 
МадленДата: Четверг, 29.08.2013, 14:00 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Все переживали что у Ами не будет парня, а она вдруг раз и стала встречаться с Дином. Вот и первая драма, ее парень получил роль, а она нет. Будем надеяться, что ее лучшая подруга не отобьет Дина во время репетиций. Бог его знает, что может в голову прийти, когда долго проводить время за одним занятием. Сериал интересный. Мне нравится читать про жизнь подростков, про их мечты и неудачи. К тексту больших претензий нет, скрины тоже хорошие. Так что удачи и жду продолжения.
 
ARTДата: Четверг, 05.09.2013, 22:49 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 98
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: Offline







Закрыть

1 сезон
Шестая серия
"Удачи тебе..."


- Бренда дура!!! - Ами буквально кипела, - Ненавижу её!!!
- Ами, так что же между вами произошло такого, что смогло разрушить многолетнюю дружбу? - сидя рядом с девушкой на диване, спросил её Дин.
- Она будет играть роль Раффи, а ты играешь Дэвида! Есть сцена с поцелуем, Дин, я не хочу, чтобы ты целовал Бренду!
- Не беспокойся, я не сделаю этого, ведь я люблю тебя. Только тебя, дорогая.
Ами улыбнулась, но в душе она была зла на свою бывшую лучшую подругу.

За целый день девушки не переглянулись и не сказали дрг - другу ни слова. Но Ами всё таки решила поговорить с Брендой.
- Эй, Брен, подожди, - окликнула её Ами.
- Да?
- Что с твоими рыжими волосами?
- Это парик, он нужен для постановки.
- Так Раффи блондинка? Я ещё больше теперь не понимаю, почему роль получила не я, а ты.
- Я должна тебе кое что рассказать...
- Ну?
- Помнишь ту женщину в берете, которая одобряла или отклоняла кандидатуры в постановку?
- Да, как такое можно забыть?
- Она моя тётя...
- Что???
- Да, мы с ней родственницы, именно поэтому я получила роль.
- Ты... ты... лживая стерва!
- Ами, прошу тебя, не расходись!

- Не расходиться? Да ты получила эту роль по блату и теперь будешь целовать моего парня!
- Я должна тебе ещё кое в чём признаться. Только ты должна обещать, что отнесёшься к этому спокойно...
- Давай, - Ами прикусила губу, в ожидании услать то, что её окончательно добьёт.
- Мне нравится Дин.
Гробовая тишина, взгляд друг другу в глаза. Очень ужасное чувство, когда твоё сердце разбивается на куски за считанные секунды. Ами дрожащими губами смогла выдавить из себя лишь одно словосочетание: "Удачи тебе"...
Бренда опустила свой взгляд в пол, по её щеке потекла слеза. Ами ушла медленно, тихо, успокаивала себя, считая от одного до ста, дабы не сорваться и не обматерить свою бывшую подругу с ног до головы, что ей очень хотелось.
Прийдя домой, Ами заперлась в своей комнате, чтобы подумать над всем тем, что произошло вчера и сегодня. Она вспоминала лучшие моменты из их с Брендой жизни, как они устраивали вечеринки, гуляли вместе, часами болтали по телефону. Ами поняла, что хочет вернуть эти времена и пошла к Бренде.
После спектакля, вечером, Бренда и Дин возвращались домой. Парень решил её проводить.
- Дин, я так не могу...
- Что случилось?
- С тобой встречается Ами, а ты мне тоже нравишься, и...- Дин прикоснулся пальцем до её губ, будто сказав Бренде: "Тише, поцелуй тебе всё скажет".
И они поцеловаись. Бренде было и приятно, и в тоже время горько, ведь она только что отбила парня у другой.

Но самое ужасное в этом то, что всю эту картину наблюдала Ами...


BITTERSWEET L♥VE - Эпизод #2
 
УрсулаДата: Пятница, 06.09.2013, 09:16 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Bjork)
Но самое ужасное в этом то, что всю эту картину наблюдала Ами...

Самое ужасное, что целоваться полез Дин. Он не бросился сразу после спектакля к своей девушке, он намеренно пошел провожать другую. Ох уж эти парни(((((
 
ARTДата: Пятница, 06.09.2013, 19:44 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 98
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, да, ты права(((

BITTERSWEET L♥VE - Эпизод #2
 
МадленДата: Четверг, 12.09.2013, 12:36 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Не долго же они повстречались... Ну допустим я могу понять Бренду. Влюбилась по уши в парня лучшей подруги и решила предать дружбу, ради любви. Но почему Дин так легко изменил Ами? Сказать бы Бренда долго его окучивала и парень просто запутался, а здесь нет! Он сознательно это сделал. Думаю теперь Ами потеряла не только подругу, но и парня. По крайней мере я бы на ее месте, его бы не прощала
 
Форум » Разное » Корзина » Жизнь с Ами
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz