На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Симы не простят
Симы не простят
ARTДата: Суббота, 17.08.2013, 20:50 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 98
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: Offline







Закрыть

Chartreuse, здоровские работы)) Коллаж порадовал)

BITTERSWEET L♥VE - Эпизод #2
 
ChartreuseДата: Суббота, 24.08.2013, 12:41 | Сообщение # 12
Пол: Парень
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline







Закрыть


Нечто совсем древнее. Даже без подписи :<
 
NovemberДата: Суббота, 24.08.2013, 22:05 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 236
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline







Закрыть

Утро субботы. Оно для некоторых такое. А вообще. Этот скрин *забыла слово. ну вот! _._* как бы так сказать. Нет, не вспомнить. Потому никак не скажу.
А еще. У меня такое ощущение, что кто-то, подозревающий этого чупакабру в чем-то черном, расставил камеры по всему дому. И вот это существо нашло последнюю камеру, успев кого-то там убить (крыску какую). И этот скрин. Это последнее, что увидела та бедная камера. Пусть земля ей будет пухом.


Всем добра~
А я ушел.
 
КарамелькаДата: Суббота, 24.08.2013, 23:50 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Chartreuse)
Нечто совсем древнее. Даже без подписи :<

Цитата (November)
У меня такое ощущение, что кто-то, подозревающий этого чупакабру в чем-то черном, расставил камеры по всему дому.

А мне наоборот кажется, что этот парень вчера перебрал лишнего и у него была бурная ночь, а утром проснулся в неизвестной квартире, полностью голый, с разбитым лицом и сильным похмельем. И пытаясь встать с четверенек соображает что же вчера было)))))
 
ChartreuseДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:46 | Сообщение # 15
Пол: Парень
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline







Закрыть

В этом скрине я согласен больше с November, потому что сим действительно был вампиром. И создается такое чувство что он рукой сейчас что-то схватит.
 
NovemberДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:11 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 236
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline







Закрыть

А как насчет собственной задумки? Или этот скрин настолько древний, что даже велоцирапторы его бы не вспомнили?

Всем добра~
А я ушел.
 
ChartreuseДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:43 | Сообщение # 17
Пол: Парень
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline







Закрыть

November, ну, у меня был скрин парня в ванной и скрин домика-гаража. Это были две совершенно разных по времени игры. Парня я восстановить до сих пор не могу, а тех, для кого строил дом юзаю до сих пор. Захотелось все соединить. А если знать (парня)Диора, а ты его кажется знаешь, то вполне вероятно что подопытная зверюшка выбралась из заточения, по пути пережрав половину преследователей. Только на счет камеры не шибко согласен. В голову тогда втемяшилось что я хочу состареное фото и попробовать виньетирование. Довольно плохо получилось, я считаю.
 
NovemberДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:56 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 236
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline







Закрыть

Chartreuse, тогда сделаем так: преследователей он попережрал? попережрал (пусть всех). питаться теперь нечем, а кушать хочется всегда. вот парень увидел мышку (почему мышку? а посмотри на его зрачки) или крыску на спинке дивана. вот. ужинать собрался. атмосфера состаренного фото выдержана. Грызуны-то во все века (почти) жили.
Но мне нравится эта попытка, которая плохо получилась, как ты думаешь. Ибо этот скрин не смотрелся бы хорошо в нормальном свете. А так - очень даже интересно и необычно.
Попытку виньетирования я заметила после минут трех вглядывания в работу. Как-то слилась она с атмосферой, слилась. Но тогда, когда я все же её нашла, я поняла, что немного она лишняя. Или способ нужно было другой брать. её создания
У твоих симов тоже носы похожи biggrin (посмотрела на скрин и аватарку)


Всем добра~
А я ушел.
 
Форум » Разное » Корзина » Симы не простят
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz