На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » The Sims 3 В сумерках (The Sims 3 Late Night) » Jessica Mauboy спела на симлише для игры! («The Sims 3: В сумерках!)
Jessica Mauboy спела на симлише для игры!
Celebrity-CityДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: -6
Статус: Offline







Закрыть

Jessica Mauboy (австралийская певица R&B, автор песен и актриса, получившая широкую известность после участия в конкурсе талантов Australian Idol в 2008 году, прим. ред.) записала симлиш-версию своего свежего сингла для игры The Sims 3.

Австралийская певица вступила в ряды музыкальных звёзд, которые приняли участие в создании саундтрека на симлише для популярной серии симулятора жизни.

Mauboy поделилась с порталом news.com.au, как она немного нервничала от того, что придётся петь песню на языке, которого не понимает.
Перед мной лежали тексты песен на симлише, и первую вещь, которую я сделала, рассмеялась.
Симлиш (Simlish) – вымышленный язык мира Sims, был разработан для того, чтобы персонажи в игре общались без ощущения постоянно повторяющихся фраз, которые могут значительно наскучить.

Разработчики игры экспериментировали с несколькими языками, включая украинским и тагальским, чтобы в конечном итоге получился симлиш. Язык по своей сути тарабарщина, тем не менее, имеет свой шаблон речи, который имитирует реальные слова, хотя они ничего не значат.

Mauboy рассказала, как пришлось сделать несколько попыток, прежде чем удалось правильно записать песню.
Случалось, когда во время записи песни я случайно пела на английском языке.
Другие звёзды, которые успели записать песни на симлише: Black Eyed Peas, Лили Аллен, Depeche Mode и трэш-метал группа Anthrax.
Я прослушала песни на симлише в исполнении Лили Аллен и Наташи Бедингфилд, так что была отчасти подготовлена.
В записи песни "Saturday Night" принял участие также рэппер Ludacris, который написал стихи на симлише.

Jessica_Mauboy

Спойте песню вместе с Джессикой во время игры!

Zawissa booda gow doo
Mizimma gur booda rupsis too
Zawana prana sigoo
Doe mabba kooza gomma tayka troo

Nawee gooba hee doop gooba peeka wozz
Awaroof gomzee waka fellisa rye
Gooba dopp dopp dow waba bee-bee fline
Boosa nimey awa feemay zawigum aykey tye

Heeya, heeya bwire
Weegah, weegah mire
Wee rye, we rye mire za voo
Wee rye, wee rye
(повторить)


 
Форум » The Sims 3 (гайды по квестам в игре симс 3) » The Sims 3 В сумерках (The Sims 3 Late Night) » Jessica Mauboy спела на симлише для игры! («The Sims 3: В сумерках!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz