На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Рихтер
Династия Рихтер
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 09.02.2013, 14:12 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Chartreuse)
Оззи, Ага, каменное сердце. Не ревем по дохлым близким, не плачем по ушедшим возлюбленным.
На счет того с кем ему придется провести остаток своих симских дней - я еще не определился. Планируется... разгульная жизнь, не обремененная выбором с кем и что.

а в конце медаль на пузе героя любовника.
список наград за "любовничество" хотелось посмотреть.
Цитата (masha1996)
Chartreuse, а вот и мы. не ждали?
Отчет понравился и поднял настроение. мне вообще нравится, как ты пишешь, и династия, конечно, не исключение. так что теперь мы держим кулачки, чтоб дина тебе не надоела. вот как-то так. я бы больше написала, но с телефона лень и неудобно...

а где тебе удобно???



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
MarianДата: Суббота, 09.02.2013, 14:47 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Chartreuse, с открытием! Припоздала я немного (даа, немного :D)
Отчет прекрасный, прочитала с удовольствием.
Цитата (Chartreuse)
Так прошла моя первая неделя в Бриджпорте. Надо сказать, я собой бесконечно доволен.

Награда "Каменное сердце", интересно smile Как понятно, остепениться он не скоро, да, гулять будет и сердца женские разбивать.


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Суббота, 09.02.2013, 22:33 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, спать на потолке мне неудобно (Х а также печатать много с телефона

Пока.
 
ChartreuseДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:01 | Сообщение # 14
Пол: Парень
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline







Закрыть

Хотел написать ответ на комменты со следующим отчетом (дабы место экономить), но понимаю что это не совсем вежливо.
masha1996, как же я по тебе соскучился. Коммов ждали, но уже практически не надеялись) Очень приятно видеть твой отзыв.
Marian, тут главное самому не сорваться и не женить его раньше времени, а то мы можем. (и детей штук пять в придачу). И да biggrin Гулять будет.
Маленькая просьба. Я хочу оставить право последнего коментария за собой и не размусоливать тему первого отчета дальше.
 
ChartreuseДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:35 | Сообщение # 15
Пол: Парень
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline







Закрыть

Гутен абен.
В писанину окунаешься либо когда все хреново, либо когда все хорошо. Либо когда ты пьян. Но тогда тебе либо совсем хреново, либо слишком хорошо. Собственно 4 недели я не писал. Все было никак. Охохохо, но могу поделиться тем что меня, надо сказать, порадовало.
Заказав книженцию по инету, я принялся изучать интересующее меня дело смешивания напитков.

Я все-таки хотел открыть бар. Когда-нибудь. Вот представьте. Алкоголь, наркотики и прочие прелести под твердой рукой полиции. Я свято верил, что в Бриджпорте иначе быть не может.


Жани нашла работу. В армии. Прикиньте? Девчонка в армии (и плевать я хотел, что они занимают одну треть от общего числа военнослужащих)! Наверное, на это повлиял наш задушээээээээвный разговор на пьяную голову о том, что нужно заниматься тем, чем хочется. И тогда ты будешь на высоте. Собственно, на высоте она и будет. Космонавт, мать ее. Ну, пока не космонавт, а уборщица туалетов.

Оказалось что для работы в армии, нужна хорошая физическая подготовка. Муах. Теперь Жани скачет, как лягушонок. Как прохожу мимо нее – так плачу. То от смеха, то от прилетающей ноги в мою бренную тушку. А так она добрая. Вон как улыбается.

Почти тогда же меня обязали писать отчеты, а для этого нужно было допрашивать бедных невиновных людей. Вот например мой сосед. Вот чего он мне сделал? А правительству? Дите же еще совсем. А нет, допроси, выпроси, докажи, переври, обсоси каждую косточку.
Ну да ладно. Это я сам пошел на детях практиковаться. Все на детях легче. К тому же – вчера было подозрительно шумно в его квартире.

О. А еще вот, безумно тешит мое самолюбие. Морриган, своей собственной персоной, в корсете и чулках у меня в комнате. Странная. Обнимать, ее, значит, нельзя, у нее видите ли ребенок и муж, а как ходить в чужом доме одних чулках – раз плюнуть.

А еще я теперь лейтенант, офигенный логик, шапочка почти как у Дарта Вейдера и машинка у меня Катенька.



Свабоду попугаям! Как только достиг приличного навыка в смешивании напитков – не отправил в долгий ящик похвастаться этим напарнику.

Козел старый тут же предложил подработать в баре, и заодно посмотреть, так ли я хорош в этом деле, как треплюсь. Надо сказать – он взял меня на слабо. Когда шел на эту дурацкую подработку, коленки тряслись как у малолетней девственницы, во рту постоянно пересыхало, и голова кружилась. В голове настойчиво крутилась Panic Station небезызвестных Muse, обладающая удивительным свойством заставлять меня двигаться вперед. Мечта детства же. Нельзя отказываться! Стоишь себе за стойкой, такой красивой, бокалы протираешь, а с тобой симпатичный народ разговаривает. Ну или не симпатичный. Но задушевный уж точно.



Here we are and I can think
From all the pills you made,
Start the car and take me home,
Here we are and you're too drunk
To hear a word I say,
Start the car and take me home


ЙАЙХ!
Кто красавчик? Я красавчик!!!
Приехав сюда нищим и босым, с тремя долларами в кармане и голодной крысой в рюкзаке – к концу зимы я стал совладельцем бара! Верной помощью и компаньоном стала Жани. С этой девушкой воистину приятно иметь дело. Да, мы по-прежнему жили под самой крышей в древней высотке, но теперь у нас был уютный и стоящий на ногах бар.

Сделка была заключена довольно поздно, И было решено все-таки отправится домой и поспать.


Солнышко лучистое греет, снежок тает, а я уже такой весь готовый к работе, в рабочем халате стою и рисую.
Я нарисовал синюю полосу,
Я зарисовал белый лист полностью,
Синим горошком синим.
Я нарисовал оранжевую клеточку,
Я нарисовал розовую ленточку,
И получилось красиво.
Ну дык я же рисую портрет
Любимой женщины я рисую портрет.
Я рисую портрет
Любимой женщины я рисую портрет.

Лалалала! Жани радостно хихикая удивлялась моему адскому мартовскому реву. Похоже она сделала вывод что коты в это время поют приятнее. А мне что? Я рисую портрет любимой женщины, я рисую портрет!
Женщина, тащемта, не получилась. Получился какой-то полуголый мужик азиатской национальности. Хороший мужик. Мне нравится. Жани увидит – не поймет. Пел про женщину – получился мужик.

Но у нее есть телескоп. Он ей все непонимание заменит. Вообще она так неплохо разводит научное сообщество на наши пятнышки на стекле. Молодец. Уважжаю. Именно так, с двумя «ж» уважаю.



Не всякий нормальный владелец бара будет танцевать в нем на тумбе. Ну а кто сказал что мы всякий нормальный? И в конце концов – если нет стула, то не для того ли чтоб кто-то на ней станцевал?

Благо, сие место было пока полупустое.

Если первые минуты я боялся что тумба подо мной навернется и тому подобное, под конец я уже яро отплясывал, любуясь на подсасывающийся народ.
Слезая с тумбы, я ухмыльнулся. Народ, мягко говоря, был интересным. Нет, ну вы сами посмотрите! Эти юный фройлен… Да это даже для меня радикально! Но мне нравится, да, что уж тут.

Последующий вечер я провел в компании черно-белой леди, как я окрестил ее для себя. Слышался скрываемый шамлесимский акцент, и местами пг’иятно ласкающий слух каг’тавое «р».
Я был прав. Девушка в Бриджпорте хоть и довольно давно, но родом она из Шам-ле-Сима.
Вскоре она решила что ей пора домой, оставила номер телефона и … Сбежаааала. Ну, маленькое огорчение на сегодня. Вполне ожидаемо. Не могу же я вечно быть любимцем фортуны.

И вот уже я залезаю на барный стул и призывно машу бармену, желая получить порцию успокоительного, а за одно и уговариваю себя не пялиться на сидящую рядом экстравагантную девушку. Не уговорился. Пялюсь.

Домой приполз только в четвертом часу. Да я был быстр как северный олень! Верьте мне!
А по приезде домой обнаружил Жани сладко посапывающую в моем спальнике. В моем. Ну аааааа. Ну что за посягательство? Еще бы тигра моего затискала. Я почесал за ухом, и устроился в ее спальнике.

Жани сбежала на работу пока я еще спал. А я поднялся только в девять…

У Бриджпорта есть мост! У меня есть похмелье! Да мы как братья-близнецы. И родила нас одна блудница…

Слушайте. А вы часто видите армейских деятелей, колдующих над негожими плитами?
Я вот тоже первый раз увидел. Нет. Я не знаю, что с ее волосами. Честно. Может, парик? Это только в нашей стране, когда по чему-то яро стучат – чинят.
Тем не менее – колдует. Вэдьма. Что-то я сердитый. Видимо все-таки сказалась вчерашняя выходка с моим спальником. Я не одобрил.

После обеда поучил какое-то совершенно дурацкое приглашение на свидание. Почему дурацкое? Меня продинамили. Вот никогда такого не было. Ну, обо всем по порядку.
Звонок. Незнакомый голос, предлагающий свидание.

А, была не была, а чего мы только обдуманно не творили. Почему бы не съездить? Седлаю Катеньку, включаю мигалку, нарушаю всякие права и обязанности, превышаю любые полномочия.

Приезжаю в это злополучное место…а там…пусто! Эхехехей!
Ты лошара, Матеус. Бесповоротная. Зато тут была красивая птичка. Сокол. К великому сожалению захватить ее, подобно мелким грызунам – не вышло.

Я примостился на фонтане морозить филейку. Вообще удивительно красивый вечер. Жалко, что так никто и не пришел. Я ждал. Честно ждал.
К чертям!

В четверг я закончил портрет «любимой женщины». И позвонил предполагаемой любимой женщине.

Горячо обняв в качестве приветствия, попытался понять, чем же пахнет от девушки. Было решено, что аромат цитрусовый. Интересно.

Флиртовали и рассыпались в комплиментах в течении трех часов. Вообще, нужно сказать, что я уже начал скучать. Ничего «общего», а уж тем более интересного и захватывающего в ее рассказе о грязной коже ее не юных клиенток я не обнаружил.

Хочешь чего-то большего? Действуй! Целовать – так миллион, воровать – так королеву. Я не ошибся.

Иногда единственная возможность заткнуть девушку – поцеловать ее. Если вы ей нравитесь – вы заткнете ее на гораздо большее время. Хотя, в любом случае заткнете.

Неловко мазнув по губам, обхватил и…Да долго мы целовались, что уж там. Языком девушка в отдельности работает лучше чем им же, но с мозгами.


Когда у обоих воздуха стало недостаточно, поцелуй прервался. Она все никак не могла перевести дыхание, а у меня вырвалось восхищенное «вау».

В ту ночь меня еще хватило на смущающий ее шепот на ухо.

Фройлен пустила трогательную слезу и призналась что валится с ног, и она, собственно, не прочь повторить. На этой веселой ноте была проведена домой.

Чудесный день воскресенья было решено провести вне дома.
За какими утехами и к кому я поперся – понятно.


Кажется, что мы оба хотели друг от друга одного и того же.

Но когда меня черт дернул за язык выяснять это… Ох лучше бы я этого не делал. Тут же, фырча как разъяренная фурия, она подорвалась с кровати, пришлось бегать за ней по дому.

Тогда же и произошла неприятная стычка.

Так и не кинув в свой голодный желудок ничего, оделся и поперся домой. Держать язык лучше всего за зубами. Лишь бы в лифте не застрять. А то я все могу.
Домой я приперся грустным. Старательно прятал глаза от Жани некоторое время. Не знаю почему, мне было стыдно. Она сидела и пилила взглядом. До меня доносился трепот лектора из ее наушника и откровенно раздражал работающий телевизор.

Я ограбил холодильник на предмет коробочки сока, и ею утолил голод. Именно коробочкой. Вообще я еще немного помаячил перед Жани, и уже намеревался пойти выспаться, как низкий и рычащий голос моей соседки прервал мое тяжелое самокопание и размышления о том что мои сверстники – люди не самого образцового поведения и моральных норм. А чего я хотел. Сам такой.
- А ну сел. – тон, не терпящий возражений. Она подвинулась и я плюхнулся рядом. Я бы сейчас выпил столько, сколько требуется для кондиции невставания. Напился с ней. А потом в расползлись по спальникам. И пофиг, кто в чьем.
- Чего ты хочешь от меня, свет очей моих? – Я нацепил самую миловидную улыбку.
-Ахах, ковбой, ты не проведешь меня. Так нашкодил что хвост поджал?

Фальшивая улыбка стерлась с моего лица.
-Какая ты догадливая. – С сарказмом заметил я.
-Ну и хамло. – Вздохнула она. – Если у тебя проблемы – берешь их за хвосты, и запихиваешь откуда вылезли. Будто ты не знаешь.

-Жанииии… - подлизывающийся тон был тут же ей распознан.
-Чо?
-Я спать. Вот чо.

Еще долго слушал какая я свинья, и что с друзьями поступаю не очень хорошо, но тон был мягким и шутливым. Затянув потуже шнурки спальника я громко объявил что я улитка и до работы меня не поднимать.


На среду выпали праздники, и поэтому гулял по городу. Вообще, меня сразу понесло на кладбище. Меня все тешила мысль о алкогольном опьянении. Жани убежала набирать новый состав работников в наш бар, а пошел искать компанию Бо. Помнится мне, он работал на кладбище.
Вот дурак стоеросовый. Если у меня выходной – то и у него выходной. Однако дверь в чудесное подземелье оказалась открытой. За потягиванием коктейля меня застала местная знаменитость. Фэээя. Она же и огорошила чудесным известием что я теперь отес, дочери два года, а мать – девушка, составившая мой досуг на прошлых выходных. Очень смешно.

Из лап Фэи меня спасла Морриган, пригласившая на весеннюю вечеринку. Неплохим аргументом стало что она наконец познакомит меня с мужем и ее прелестной дочкой.


Сообщение отредактировал Chartreuse - Воскресенье, 03.03.2013, 22:48
 
AsagiДата: Понедельник, 04.03.2013, 01:08 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

biggrin а в баре девушка с крылышками конечно та еще штучка я подумала что она привидение какое то злобное с черными крыльями

 
NitomashДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:47 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, да ладно, прикольная девушка) наряд как раз для бара Х)
Chartreuse, многа О.о текста, а картинок ещё больше. чему мы несказанно рады)
и эта запись тоже понравилась. Мэтт, вижу, развлекается, как может Х) Пока Жани в космонавты пробивается да плиту чинит


Пока.
 
NitomashДата: Среда, 13.03.2013, 15:51 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Твоя династия участвует в битве династий

Пока.
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Рихтер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz