На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Рихтер
Династия Рихтер
ChartreuseДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:15 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline







Закрыть



Guten Morgen.
Я красноглазая, сквернословящая лысая панда. И вам придется мириться с этим.
Шило в одном прекрасном месте не позволило остаться в родном городе по достижению совершеннолетия, и собрав свои вещи я быстренько свалил.
Нет, я был самым любимым ребенком. И даже единственным. И в учебе я трудностей не испытывал, но как говорили - мне это мало нужно. И друзья у меня были, только я, видимо, другом им не был. Да, периодически бывали ссоры, позволившие сложить о каждом свое мнение, и отправиться в путь с легкой душой.
Встречай, гнилой Бриджпорт, прелюбодей, алкоголик, троль и просто засранец, я.
Мэтт Рихтер.


Сообщение отредактировал Chartreuse - Воскресенье, 03.02.2013, 11:38
 
SimbotДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:22 | Сообщение # 2
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Chartreuse, с открытием, что могу ещё сказать)
 
AsagiДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:12 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Chartreuse)
Встречай, гнилой Бриджпорт, прелюбодей, алкоголик, троль и просто засранец, я.


biggrin добро пожаловать


 
NitomashДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:50 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Chartreuse, я до конца не верила, что сей момент и правда настанет. да здравствует сбыча мечт, что же ещё сказать)

Пока.
 
ChartreuseДата: Среда, 06.02.2013, 18:56 | Сообщение # 5
Пол: Парень
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline







Закрыть

Зачем народ прет в Бриджпорт? До сих пор ума не приложу. Хотите развиваться и самосовершенствоваться? Твинбрук к вашим услугам! Карьеры в шоубизе? Старлайт Шорз ждет вас! Обаятельной нечисти? Мунлайт всегда готов засосать вас в свои паранормальные объятия.
Город пропах рыбой, выхлопными газами, нечистотами, гнилой кровью и сплетнями.
Надо сказать, именно к этому я и бежал. Чтобы сдохнуть в один чудесный момент под мостом, вместо счастливой жизни с какой-нибудь милой девушкой. Ну или не под мостом. Мост это так – неотъемлемая составляющая любой романтической истории.
Привет безысходность паника и нищета, я буду с тобой жить.
Это я к чему. Когда на свои скромные сбережения я снял квартирку, у меня осталось три доллара. Вы не ослышались. Три несчастных симских доллара, ни центом меньше, ни центом больше.
На счастье бедным понаехавшим сердобольные прежние жильцы оставили кучу заготовок и полный холодильник. Я бы не оставил.
Мне попалось какое-то дурацкое жилое сообщество. Курить в доме они мне запретили в первые две минуты общения с ними. Наивные. Как портить свое здоровье и свою жизнь – решу сам.

Только стал распаковывать вещи...мне позвонили. Да, распаковываю вещи пялясь в телик. Вы делаете по-другому? Не верю.
Домофон - штука хорошая, только когда никто не знает тебя и к тебе не ходит. Открыл.

Взору моему ясному предстали зеленоглазый вомпыр (с зеленоглазым наврал, но из песни слов не выкинешь), и шоколадная тетя.
Вомпыр оказался общительным, а тетя, как я успел заметить, во всю палила его филейную часть.
Покрутившись около и не найдя возможности вставить свое весомое слово, девушка куда-то утопала. Позже я нашел ее в квартире, и надо сказать был не особо рад. Вскоре из лифта вышел очередной сосед с совершенно наркоманской улыбкой и я понял что район и дом у меня что надо.
Позже мы с Бо зарубились в "камень ножницы и тэдэ", и надо сказать что он меня сделал. Он на меня давил! психологически! Вы же знаете этих вампиров!Мы заболтались и мне доверили чудесную тайну о работе на кладбище. Эх, кладбище. Сколько лет подряд я искал уединения среди высоких печальных ивушек. И компании у местного сторожа-алкоголика. чую, Бо, буду и к тебе заглядывать-отсыпаться.

Бо был единственным, кого я позвал самостоятельно. Вежливо вытурив моих веселеньких соседей, на скорую руку из оставленных продуктов добыл овсянки и примостился под холодный вампирский бок травиться. Или не травиться, но испытывать свой желудок точно. Холодный вампирский бок читал книжку притащеную с собой. а потом расстались мы с ним на веселой ноте.
Желудок, ты не космонавт, иди знакомиться к белому другу. А друг оказался так..и не друг, и не враг...В общем - не белый. Это я умудрился рассмотреть деже в темной-темной комнате.
Надо будет добыть лампочку. На три доллара. Ха-ха. Поковырявшись в зубах, скрипя холодным дощатым полом, ушатался спать. Именно ушатался. Окна запотели. На утро скорее всего покроются инеем и ничего не будет видно. А как ты думал, мальчик, валить из дома зимой? Не думал.
Хватай тигра подмышку и вались спать в свой спальник, ведь кровати у тебя тоже нет. Как и стола. Как и лампочки в туалете.

Майн кляйн юнге, вставай, поднимай свою откормленную на домашних харчах пятую точку, и тащись исправлять ситуацию с тремя долларами в кармане. А и да, не забудь сунуть бельишко в стиральную машинку.

Притащились мы вот сюда. Ну а что? Довольно презентабельное здание. Эксперты-криминалисты не нужны? Не нужны. Но нужны стукачи и доносчики. Я уже высказывал свое очаровательное мнение о этом городе? Держите меня семеро, иначе выскажу повторно. Я стукач и доносчик! Парам-пам-пам!
Нет, а анкету заставили заполнять как при наеме на высокую должность. Матеус Адальберт Рихтер. 21 год от роду. В штаны не писаюсь, госты знаю.
Есть не хотелось, по нужде - тоже. Я всегда говорил (учась в младшей школе) - правильный распорядок дня и ты до самой ночи как огурчик. В парке намечался какой-то праздник и было решено отправиться именно туда. Нет. Кадры своего позора на коньках - я не покажу. Я вырос среди теплых болот и подобная басурманская забава мне была в диковинку. Почувствовав бунтующий желудок я поплелся домой. Пешком. На дорогу у меня не было, да и узнавать город никому не мешает.
С плитой у меня еще с утра не заладились отношения, она отказывалась давать мне пищу в нужной готовности, поэтому на ужин у нас была трава. Богатая клетчаткой и прочей дрянью.

Получи фашист гранату, а мой желудок сытный ужин. Это дело начинало приятно пахнуть и я уже напоминал себе голума орущего "мояяяя преееелесть" вкусному салату.
Салат взаимностью не ответил и был безжалостно сожран. Бельишко постиралось и грозило завоняться, когда я вызволил его из темной мокрой и холодной стиралки. Развесил в комнате (а больше негде!). Виси и пахни.
Как дошел до спальника и как уснул - помню смутно.
Нависело и напахло. Лужа огромная, соседи затоплены, матом ругаются, полицию вызывают, доводов не принимают. Шучу.
О. конечно же я не обратил внимания на свое спальное место, ибо устранял потоп. Но как туда забралась эта юная леди - понятия не имею. Второй день, то есть уже третий, в городе а просыпаюсь с едва знакомыми девицами.
Так и прошло наше чудесное утро. Да и день собственно. Вторник был скучным и унылым. Качал навыки, избавлялся от соплей, плевал в потолок.
Я хоть и жалуюсь на отсутствие кровати, лампочки в туалете, и тому подобного - у меня есть планшет и старенький поскрипывающий телескоп. Старательно изучая небосвод днем, мы открыли аж две новые звезды и прилично качнули навык.


Скорее всего это были просто пятна на стекле, или что-то в этом роде, но меня наградили. Хватило для оплаты счетов и даже осталось.
Ушел на работу я в приподнятом состоянии духа. Я усердно трудился уже второй день к ряду, повышение должно быть где-то близко. Моя начальница сняла свою маскирующую кепку и оказалась обаятельной девушкой. Надо будет как-нибудь позвать ее на чашечку чая. Вообще, для себя я решил что она приятный собеседник. Домой я ушел выжатый и уставший. Повышения не было.
Однако, стоило мне переступить порог дома и воткнуть наушник в ухо - в дверь позвонили.
Это была моя начальница радостно улыбающаяся и лезущая обниматься.

-Саншааайн, - проворковала она каким-то не совсем трезвым, мурлыкающим голосом, с бриджпортским акцентом. - А тебя, ик, повысили!

И тут же прижала меня к себе. От девушки пахло сладко, но не приторно. Так. Чай определенно будет, но не сейчас. Сейчас чай я не осилю.
Самым заметным событием четверга для меня было открытие клуба по соседству. Первый встретившийся мне там человек - была вышибала. Девчушка тут же сунула мне номер телефона и почему-то пришлась по душе. Странный город.

Только я примостился за барную стойку и намеревался заказать выпить - позвонил кто-то настойчивый. Но кто - я так и не понял. Было глубоко все равно и на звонок я отвечал я еле шевеля губами и мыслями.
К трем часам я обзавелся первым бокалом,и с удовольствием его опустошил.

В седьмом часу доковылял до дома, к своим пивным ящикам и разрисованным стенкам. Что хочу то и ворочу. Мое же.
К одиннадцати на работу. Я молодец, конечно, но делать нечего, и нужно чуточку поспать.
Пятница-развратница грозила новыми приключениями. Всю дорогу на работу болтал с моей вчерашней знакомой. Только зайдя в кабинет я получил приглашение на вечеринку к боссу. Эта женщина меня клеит. Определенно.
День прошел в суете, и я совершенно не заметил как приблизился час возвращаться домой. А так же мне преподнесли неожиданный сюрприз - меня повысили! Вечеринка грозила обернуться крахом, за отсутствием принимающей стороны, но меня пустили гости. Гостья. Юная блаутзаугерская леди, за которой увивался весь вечер но оказалось - дива занята, лет 150 уже как.

Я чувствовал себя все хуже и уже явно говорил в нос. Когда дополз до дома - спать не хотел и пошел мучить зеркало. А то не совсем у нас получается с противоположным полом. Паясничая с отражением разбрызгал все имеющиеся сопли, получил навык обаяния и уковылял спать. На диван. Пора завязывать с полом.
Стоило коснуться головой горизонтальной поверхности - сон сморил моментально. Во сне выносил гениальную идею, что нужно позвать кого нить к себе и попросить поухаживать за больным и несчастным, всеми покинутом. Кто трубку не брал, кто оказывался занят, кто говорил что придет и не приходил...а вот девчушка из бара согласилась сразу.
Приехала. Как только открыл дверь получил пинок в лодыжку, ободряющий смех, громкий возглас "на грудь не пялиться".. А как тут не пялиться? У вас, фройлен, пистолеты на тишотке. А я ими заслушивался всю среднюю и старшую школу! Удивительно простая. Не накрашеная. Такая хорошая. Только на голове ярко красный ирокез, моментально поднимающий настроение. Через час мы уже во всю дурковали и строили рожи. Было охота ее покусать, только я больно часто общаюсь с вампирами, и во избежание заражения крови я этого делать не стал.
В конце концов меня горячо обняли наплевав на бациллы, обещая что меня вылечат, ее вылечат, всех вылечат.

Так прошла моя первая неделя в Бриджпорте. Надо сказать, я собой бесконечно доволен.


Сообщение отредактировал Chartreuse - Среда, 06.02.2013, 23:01
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 08.02.2013, 20:56 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Chartreuse)
Так прошла моя первая неделя в Бриджпорте. Надо сказать, я собой бесконечно доволен.

я так и не поняла. он к женскому полу холоден. а к мужскому горячий???

а награда каменное сердце?? wink



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
SimkaДата: Пятница, 08.02.2013, 21:57 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Мне очень понравилось!!!Аж самой захотелось чё нибудь такое зделать правда идеи в голову пока не лезут up


Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
ChartreuseДата: Пятница, 08.02.2013, 22:31 | Сообщение # 8
Пол: Парень
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, Ага, каменное сердце. Не ревем по дохлым близким, не плачем по ушедшим возлюбленным.
На счет того с кем ему придется провести остаток своих симских дней - я еще не определился. Планируется... разгульная жизнь, не обремененная выбором с кем и что.
Simka, Спасибо) А какое такое?)
 
SimkaДата: Пятница, 08.02.2013, 23:27 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

ну тож династию написать правда пока ни чё придумать путного не могу)))


Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Суббота, 09.02.2013, 09:18 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Chartreuse, а вот и мы. не ждали?
Отчет понравился и поднял настроение. мне вообще нравится, как ты пишешь, и династия, конечно, не исключение. так что теперь мы держим кулачки, чтоб дина тебе не надоела. вот как-то так. я бы больше написала, но с телефона лень и неудобно...


Пока.
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Рихтер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz