На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Ваши вопросы (Вопросы по династиям и челленджам)
Ваши вопросы
NitomashДата: Четверг, 25.07.2013, 13:02 | Сообщение # 51
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, это я возьму на себя Х) постараюсь предусмотреть всё

Пока.
 
МадленДата: Пятница, 09.08.2013, 12:59 | Сообщение # 52
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Мадлен, там, где сохранение и выход, есть строчка "режим изменения города". вот в него переходишь и там можно всё это делать

Ну ясно почему я не знала, у меня ж драйвера слабые и еще какие настройки для игры не подходят((( Я сразу вылетаю, когда тыкаю на изменить город. Или когда каждый вечер к кому то в гости хожу, а сейчас вообще семья зависла в Китае и не может приехать. Вернее приезжает, но после того как оказываются в доме я не могу сохранить. Выдает ошибку №12 и удаление файлов не помогает. Удаляю захожу в игру, они приезжают и я опять не могу сохранить. А вот в другой семье, которая никуда еще не ездила нормально сохраняется.
 
NitomashДата: Пятница, 09.08.2013, 17:01 | Сообщение # 53
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, у меня такое было из-за несовместимости основного симса с миром приключений. кучила свежую базовую игру - и нет проблем. У тебя, случаем, базовая игра была не с каким-нибудь универом или Гарри Поттером? а то у меня тогда была с Кадетством, взятая у подруги (другой не было)

Пока.
 
МеласДата: Пятница, 09.08.2013, 17:41 | Сообщение # 54
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, У меня недавно, до перезагрузки компа постоянно выдавало 12-ую ошибку, это из-за того, что у меня оставалось мало памяти на диске C, потом, при перестановки, мне из D в C перенесли двадцать гигов и проблема исчезла.



 
МадленДата: Пятница, 09.08.2013, 20:43 | Сообщение # 55
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Мадлен, у меня такое было из-за несовместимости основного симса с миром приключений. кучила свежую базовую игру - и нет проблем. У тебя, случаем, базовая игра была не с каким-нибудь универом или Гарри Поттером? а то у меня тогда была с Кадетством, взятая у подруги (другой не было)

у меня базовая игра с миром приключений на диске, я не покупала обычных симс 3, сразу симс 3+ мир приключений, а потом еще несколько аддонов до покупала.

Цитата (Мишель)
Мадлен, У меня недавно, до перезагрузки компа постоянно выдавало 12-ую ошибку, это из-за того, что у меня оставалось мало памяти на диске C, потом, при перестановки, мне из D в C перенесли двадцать гигов и проблема исчезла.

у меня на диске С 17 гиктаров свободно, думаю достаточно.

У меня просто недавно даже с онлайн игр выбивало. То просто выкидывало, то ошибка, то светофор, то драйвер экрана переставал работать, поэтому и подумала, что это из-за того комп покупали с указанием что не для игр, а для работы((((
 
NitomashДата: Пятница, 09.08.2013, 21:09 | Сообщение # 56
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, может, и в этом дело. не тянет. оперативки не хватает или ещё чего

Пока.
 
NitomashДата: Пятница, 16.08.2013, 11:58 | Сообщение # 57
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Так, забыла спросить, правила кроссоверов и обменов устраивают?

Пока.
 
МеласДата: Пятница, 16.08.2013, 12:24 | Сообщение # 58
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Да Картер)



 
NitomashДата: Пятница, 16.08.2013, 13:32 | Сообщение # 59
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мишель, отлично Х)

Ауменяюбилейтритыщисообщений *о*


Пока.
 
УрсулаДата: Пятница, 16.08.2013, 13:56 | Сообщение # 60
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

а у меня вопрос на счет отдавания наследника из своей дины другому челу. если я отдам своего наследника, то кто же будет у меня в династии продолжать род и саму династию?
И еще почему бы не сделать отдельную тему где симы из династий будут встречаться. Ведь я поняла так, что:
Цитата (masha1996)
Это встреча персонажей разных династий, организованная обязательно в отдельном сохранении (т.е. она не должна влиять на ход игры)

Значит не обязательно эту встрече лепить в туже династию.

Цитата (masha1996)
Текст может различаться (например, если каждый персонаж пишет от своего имени), в скринах допустимо небольшое отличие. Суть событий должна быть одинакова (иначе какой смысл?).

На счет этого я тоже могу поспорить. Во первых все династии разные и в разных городах. А значит, в примеру, возьмем династию Мишеля и династию Маши. Разные строения, разные локи, разное все. А значит вы не сможете сделать одинаковые скрины. Предлагаю делать встречи к примеру Мишель пригласил Машу в парк. Он делает скрины их отдыха и встречи. А маша прочитав этот пост делает скрины, что она чувствовала при этом ее мысли. Понравилось ли ей на самом деле, или ее династиец в парке лукавил говоря. что все замечательно, а на самом деле пришла домой и расстроилась, а потом оставила по почте или телефону Мишелю отзыв, что что-то не так как хотелось и приглашает его куда то у себя погулять. Просто думаю не каждый практически одновременно сможет выложить один и тот же пост, а во вторых иногда может быть трудным договориться с челом куда они захотят пойти.

Можно ли приглашать к примеру съездить в Египет или куда-то еще? И можно ли использовать коды? К примеру отключение потребностей, что бы ваш гость с другой дины не умер с голоду пока вы с ним тусуетесь?
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Ваши вопросы (Вопросы по династиям и челленджам)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz