На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Березкиных (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Березкиных
Celebrity-CityДата: Четверг, 30.06.2011, 16:56 | Сообщение # 21
Пол: Парень
Сообщений: 923
Награды: 1
Репутация: -6
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, Когда продолжение! уже два месяца прошло! а если все удалилась так ты так и скажи!

 
AsagiДата: Суббота, 30.06.2012, 00:02 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Хоть к Алене и приходил ее новый друг из Китая. Но ей стало одиноко жить одной и она решила завести питомца. Как одинокая и без защитная женщина она решила завести собаку да побольше и покусючей. Выбрала собаку женского рода: умницу, лапочку, злюку, чтото среднее между торпедой и ленивицей, а так же где то по середине между грязнюлей и чистюлей. Идиальный вариант как ей показалось с первого взгляда.



Дом она закрыла от входа животных. Они толко разносят грязь и беспорядок в доме. Сабака должна жить на улице в будке.
Не успев поприветсвовать своего нового питомка, как эта Эбби стала рыть ямы по двору в поисках косточек.



Но надо подумать и о работе. огород огородом а мечту жизни надо исполнять. Алена мечтала стать министро образования. Поэтому она утсроилась работать воспитательницей.



Встав утром пораньше Алена попыталась спасти свой урожай. Грядки заросли и требовали полива. В зимнее время они растения страдали от холода. Но времени не хватало и надо было уже ехать на работу.



На работе не было ничего интересного. Хорошо что ее любовник из китая еще был у нее дома. Так как он с дальних краев, то он приезжает вгости на 3 дня. Он любезно согласился починить сломаный теливизор. А Алена в это вемя занялась фигурой и исполнила прием ушу, которому научил ее китаец, имя которого я никак не могу запомнить)))



На следующий день на работе случилось непредвиденное, старшекласники начали издеватсья над первоклашками и надо было решить: предложить старшекласникам апельсины, что бы они заняли едой ане малышами или прегразить оставить после уроков. Так как она строгих правил, Алена решила оставить их после уроков.



Но эти дети окозавшиь в конате наказаний превратили ее в свинарник и директор уволил Алену.



Разбитая и растроенная она вернулась домой.



А дома ее ждал полузавявший огород, который немедленно нужно было спасать.



Но у нее не было настрояния им заниматься. Поэтому она решила выкупать собаку.



Что бы сдружиться со своим питомцем Алена решила пойти впоход и взять с собой Эбби. Но поход закончился нападением диких пчел.



Алене ничего не оставалось как пееркусить и лечь спать.



 
SimbotДата: Суббота, 30.06.2012, 00:13 | Сообщение # 23
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Бедная Алёна, за что ей такие неприятности! Надеюсь, ей ещё повезёт с работой))Да и с китайцем отношения улучшаться))
 
AsagiДата: Суббота, 30.06.2012, 00:38 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Утром ее ждал свинарник на кухне.



Пол дня ушло что бы убрать все обьедки и вымыть столешницу. И тут Алена вспомнила что уже середина зимы и нужно праздновать новый год. Украсив дом колокольчиками и рождественским бубликом, поставив елку, она начала печь новогоднее печенье.



К 21:00 печенье было готово, Алена одела официальный костюм, праздник все таки и стала есть печеньку. Не успев доесть из неоткуда появился Санта Клаус.



Пока он ел печенье, Алена веселилась бенгальскими огнями.



Доев печенье, котрое как ни странно не подгорело при готовке, Санта подарил Алене музыкальный центр. А она в это время поджигала петарды подвешенные к потолку.



За всем этим шумом празлника никто не заметил пожара во дворе.



К счастью Алена сразу при покупке дома купила пожарную сигнализацию в дом и на улицу. Поэтому пожарные затушили пожар.
Хорошо отпраздновав новый год, Алена вспомнила о почти засохшем огороде только к концу следующего дня. Большинство урожая погибло, из четырех клумб, с урожаем была только одна и на ней были бесвкусные огурцы.



Пока Алена собирала плоды своих трудов, Эбби гоняла соседскую кошку.



Несколько дней Алена пыталась устроитсья опять на работу воспитательницей. Она все еще хотела стать министром образования. И ей удача улыбнулось, появилась такая свободная ваканчия. Но надо не абывать и о огороде. Поэтому Алена начала удобрять землю готовя ее к посадке.



Наступила весна. на работе у Алены ничего не происходило потмоу что у нее были выходные и она сидела дома. Зато было время на посадку помидоров, огурцов, клубники, баклажанов.



Понимая что так дальше продолжатсья не может. Пол жизни за плечами. И Алена решила пригласить своего китайского друга и предложить ему перехать, что бы он помогал ей по дому, пока она делает карьеру. Кандельер согласился перехать и принес семейному бюджету 17 000$



Слава Богу он был безработный и мог заниматься домашними делами и огородом. пока Алена была на работе.



Иметь свой огород хорошо, но куда девать урожай? Сьесть его Алена не могла, потому что его было слишком много. Поэтому она решила открыть домашний бизнес и продавать там свои овощи.



Да у нее много дел, но есть же теперь безработный Кандельер. Его мечтой было выдать замуж своих шестерых детей, поэтому он мог работать в огороде и быть одновремено кассиром в домашнем бизнесе.
Но сперва нужно было получить оченку сада. Алена давно этого хотела ине стала больше ждать. Вечером позвонила в клуб садоводов и попросила дать оченку ее огороду.



Огород был в хорошем состоянии, поэтому она получила хорошую оценку. На утро Алена забыла перевернуть вывеску с открыто на закрыто. И к ней в дом повалили покупатели. за кассой никого не было, на прилавках еще не было товара. Алена не была готова к приему посетителей. Поэтому на нее тут же посыпались жалобы.



Единственное что ей оставалось это закрыть магазин.


 
КарамелькаДата: Суббота, 30.06.2012, 01:03 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

интересная серия, только я не поняла она вообще закрыла свой магазин или на время пока не разберется с товарами? wacko
 
УрсулаДата: Суббота, 30.06.2012, 11:22 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

biggrin про собаку смешно была и с первым рабочем днем тоже
А дед мороз у тебя щедрый. Мне когда то дед подарил мягкую игрушку пятикопеешную....наверное то был намек что пора моей симке уже о детях подумать, эх а я только сейчас это поняла))))))
 
SimbotДата: Суббота, 30.06.2012, 13:56 | Сообщение # 27
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Да, Алёна деловитая очень))Пора бы ей и развлечься, отдохнуть от работы
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 30.06.2012, 19:34 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

а когда они сыграю свадьбу?? или буду жить просто вместе (гражданским браком)?


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
MarianДата: Суббота, 30.06.2012, 21:14 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Очень интересно!)Все прочитала!Когда уже будут маленький?)

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:08 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Я думаю, она навряд ли захочет отдыхать. есть такие люди, которым необходимо трудиться) от отдыха они отговариваются самыми разными способами

Пока.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Березкиных (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz