На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Стифлер (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Стифлер
КарамелькаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:35 | Сообщение # 51
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

wacko мда вся правда о начинающий музыкантах; ветренные, бедные, денег даже на норм еду не хватает

Сообщение отредактировал Карамелька - Воскресенье, 20.11.2011, 12:36
 
Принц_ПерсииДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:11 | Сообщение # 52
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Мокото)
Ох уж эти парни, вечно боятся ответственности)) Серия понравилась

Ну может чуть чуть и боимся ответственности, но не все
Quote (Мадлен)
неужели Дэн думал, что его семье будет нравится есть с мусорки?

А почему бы и нет? ведь его это многие годы устраивало))
Quote (Карамелька)
мда вся правда о начинающий музыкантах; ветренные, бедные, денег даже на норм еду не хватает

Стараюсь писать правдиво))
 
Леди_ВампДата: Пятница, 25.11.2011, 16:29 | Сообщение # 53
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

все закрученее и закрученее сюжет, но так даже интереснее, жду продолжения)))

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 13.03.2012, 17:49 | Сообщение # 54
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Ненормальная семейка Зельды то и дело лезла к Дену со всякими глупыми разговорами, что его очень раздрожало. особенно когда его тащили на прогулку с незнакомыми ему людьми. А там еще и играть просили, и все это вылевалось в целый бесплатный концерт для ее семейства!



Поэтому Ден стал чаще пропадать на заработках, что бы накопить денег и купить отдельный дом.



Наконец-то средства были накоплены, ну правда Ден мало накопил, в основном семья Зельды выделила средства. Вот она любовь ее семейки, купили нам дом с тараканами и всякой нечестью! Ну уж нет я конечно же не позволю всяким там марадерам собирать моих жуков. Я за них заплатил и только я буду решать что мне с ними делать.



Вот так вот выглядит наш новый дом. Большой, духэтажный с парковкой для машины и двумя водоемами. Правда врядти в них была рыба, скорее всего тоже тараканы плавали как и в доме.



Не смотря на все эти перепетии Ден был рад, что переехал и был не прочь поприставать к своей девушке. Причем Зельда стала намного симпатичнее, когда в доме не стало ее семьи. Но она отреагировала крайне сухо. Наверно была не сильно рада такому перезду. Да и не удивительно, ведь она была беременная, о чем Ден и не догадывался, а в доме везле ползами насекомые да и мебели было мало.



В общем Ден решил сделать ей приятное и избавиться от насекомых, но помимо насекомых на участке он обнаружил еще и неизвестные семена.



Скупой ужин и интерьер, а так же насекомые не смогут теперь испортить Дену настроение.



Сообщение отредактировал Принц_Персии - Вторник, 13.03.2012, 17:51
 
Леди_ВампДата: Вторник, 13.03.2012, 19:30 | Сообщение # 55
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

happy наконец-то я дождалась продолжения, а то уже стала думать что ты забросил симс 3. Дом красивый они купили, пусть даже там и жуки, но все же большой и свой)))

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
МадленДата: Среда, 14.03.2012, 02:55 | Сообщение # 56
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

biggrin на скрине там где много симов есть и желтые и красные, видно что у них не все хорошо в семье
 
УрсулаДата: Четверг, 15.03.2012, 20:11 | Сообщение # 57
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Принц_Персии)
Ну уж нет я конечно же не позволю всяким там марадерам собирать моих жуков. Я за них заплатил и только я буду решать что мне с ними делать.


surprised ой боже мой, даже жуков ему жалко)))
Поздравляю с отличным продолжением династии.
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 15.05.2012, 16:59 | Сообщение # 58
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Новоселье Ден отпраздновал на славу..... вернее на едине со своей женой)))



Несмотря на то что утром у нее было плохое настроение, то после того как Ден избавился от тараканов, она быстро подобрела.
После новоселья Ден спал как младенец, а вот Зельде не спалось.



Беременность мучала ее, а еще мучительнее было осознавать, что скоро Ден узнает о будующем ребенке, а у них совсем мало денег. Зельда стала бояться что он может ее бросить, ведь Ден до сих пор не сделал ей предложение. Все эти мысли не давали девушке покоя и она пошла в сад подышать свежим воздухом и посадить семена, которые нашел Ден, когда прибирал на участке.



Может быть если я и Ден будем работать и выращивать на огороде разные овощи нам хватит денег что бы не обанкротиться?
 
УрсулаДата: Вторник, 15.05.2012, 17:45 | Сообщение # 59
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

dry Серия маленькая, я думала будет больше. Я так поняла, что серия посвящена Зельде и ее мыслям. Ну что же интересно, на ее месте любая бы уже задумалась о будущем: беременная, без денег и еще парень не женится wink
Жду продолжения.
 
Принц_ПерсииДата: Среда, 23.05.2012, 21:38 | Сообщение # 60
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Утро...Выходной...Но для людей, которые только что переехали в полупустой дом и которые почти на мели самое время подзаработать. Ден, как почти хороший семьянин пошел ловить рыбу в озерах, которые были на их участке. Как человеку творческому, Дену совсем не по душе эта затея и даже хорошая погода и красивые бабочки на их участке не смогли поднять ему настроение.



Зельда же наоборот была полна энтузиазма и уже набросала план их будущего огорода.



Ей очень нравилась идея со свежими продуктами с грядки, чем продукты с муссорки их соседей, к которым так привык Ден. Поэтому Зельда высадила те семена, что ей принес ее парень. И обдумывала места где же еще можно раздобыть семян. Ведь с большим огородом и если будут работать их семье точно не светит голодная смерть.



К концу дня улов у Дена был не очень. Возможно по тому что он первый раз в жизни видел удочку и понятия не имел как с ней обращаться. К тому же Ден лучше бы попел песни в парке за деньги, чем целый день стоять и вылавливать лягушек и маленьких рыбок, пока комары и разные насекомые так и наровят тебя укусить. Но не смотря на это на ужин он все же наловил пару рыбешек, чем очень гордился.



Вечером, после ужина, Ден заснул сразу как только увидел подушку. И не удивительно, ведь к такому он еще не привык. Ему снилась его любимая музыка, что он выступает и знаменит. Зельде же наоборот не спалось. Она заметила, что беременность стала заметной. И с одной стороны обрадовалась а с другой подумала о том, что утром Ден тоже это заметит и не известно как отреагирует...
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Стифлер (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz