На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Мадлен
Династия Мадлен
КарамелькаДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:05 | Сообщение # 541
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Опять они во Францию поехали((( ki41 Медом им там намазано?
 
МадленДата: Суббота, 09.04.2016, 13:14 | Сообщение # 542
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Карамелька ()
Опять они во Францию поехали((( ki41 Медом им там намазано?

Просто мне хотелось попытаться пройти Замок Ланграаба, вот и отправила их туда.
 
МадленДата: Суббота, 09.04.2016, 13:16 | Сообщение # 543
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Запись сто пятьдесят первая
Благородный вкус

Накормив нас всех подгорелой едой, Ириша решила, что она уже достаточно взрослая, чтобы гулять допоздна. Поэтому она никому ничего не сказав вышла с отеля и направилась в винный бар.



Естественно на молодую девушку там сразу же обратили внимание, но домой не отправили, а наоборот стали давать задания, вернее попросили принести им виноград. Но Ириша не промах, зачем она будет свой виноград отдавать? Она пошла к ним же на огород, все там все сорвала.



А я тем временем, узнав где прохлаждается моя внучка, решила за ней проследить. Должна же бабушка быть в курсе всего, что вытворяет ее отпрыск. Но я все же решила оставаться в тени, смешаться с толпой. Для этого надо было хорошенько напиться я ведь в баре.



Сорванный их виноград Ириша подарила им под видом своего. Моя школа! Девушка была на столько пьяна, что даже не поняла, что хвалит Иришу за то, что она ее обокрала. Но одной похвалой здесь не обошлось, девушке было все мало, поэтому решив, что Ириша знаток виноделия, она попросила приготовить вино, конечно же не бесплатно.



А какой подросток откажется от денег? Тем более от легких! Иришу даже не остановил тот факт, что она не знала как делать вино и была уже довольно грязной. Только представьте, что вспотевший человек топчется по винограду, чтобы приготовить вам вино. После такой картины, Мадлен чуть не протрезвела.



Тем временем Карина и Джуди поняли, что они остались одни, вечером во Франции. Далее я думаю и так понятно, что они устроили себе романтический вечер.



Этот романтический вечер слышала весь отель, поэтому к ним и пришел этот мужчина, чтобы успокоить. И посоветовал посетить библиотеку какого-то местного богача.



Узнав о всем, что успели натворить ее родственники, Мадлен решила, что ей стоит выспаться. Но она была сильно пьяна. Чтобы садиться за руль и ехать домой, поэтому расположилась прямо в баре. Тем более отсюда до библиотеки намного ближе. Надо хорошо выспаться, завтра нас ждут приключения.


 
УрсулаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 09:25 | Сообщение # 544
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Ириша пошла в загул, хорошо, что у нее такая боевая бабушка и присматривает за ней.
 
КарамелькаДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:42 | Сообщение # 545
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Они хоть отдохнули друг от друга. Так и надо
 
РобокопДата: Вторник, 12.04.2016, 16:40 | Сообщение # 546
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен крутая бабушка.

Цитата Мадлен ()
Сама Мадлен, а то я с ними всеми не справлюсь. И она до 10 поколения жить будет

В 10-м поколеннии в отчетах к Мадлен внуки будут обращаться: Пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-бабушка Мадлен
 
НинокДата: Суббота, 23.04.2016, 09:37 | Сообщение # 547
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Интересно как Мадлен будет переносить смерти своих близких? ki41 Жить вечно, значит видеть как твои родные умирают.
 
МадленДата: Суббота, 23.04.2016, 16:00 | Сообщение # 548
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Нинок ()
Интересно как Мадлен будет переносить смерти своих близких?

Пока у нее никто, кроме мужа не умер
 
МадленДата: Суббота, 23.04.2016, 16:01 | Сообщение # 549
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Запись сто пятьдесят вторая
Тайна замка Ланграаба

Утром мы с Кариной отправились в замок Ланграаба. Нужно было разобраться, что скрывает это сооружение. На замок это не очень похоже, вернее большой особняк, хорошо обставленный, уютный, даже не сомтря на бесконечное количество комнат. Странно, что его бросили. Что же здесь случилось? Может Ланграаб не смог оплатить коммунальные услуги и уехал?



Мы долго блуждали в поисках интересного. Но все казалось обычным. Единственный вывод, который я смогла сделать, это то, что Ланграаб уезжал в спешке. Ведь не выключил музыкальный центр. Хотя он мог просто забыть в какой из комнат его поставил. Теперь не узнаешь как давно этот замок пустует и сколько этот музыкальный центр намотал света за эти годы.



Наконец мы нашли личный кабинет Ланграаба, где помимо столов и книг стояли огромные сундуки с богатствами. Вот это находочка, очень даже повезло. В одном из них мы нашли записки самого Ланграаба.



Пока мы обчищали дом француза, Ириша обчищала его сад. Все равно они не вернутся, по крайней мере, сейчас. Ведь у них было достаточно времени, а замок до сих пор стоит брошенный. Не удивлюсь, если выяснится, что Ланграаб вообще не уезжал никуда, а просто умер в одной из миллиарда своих комнат.



Как только нашли записки, Карина поехала в город посоветоваться с одной француженкой, которую сильно интересовали эти записки. Но выяснилось, что Ланграаб был не просто богачом, он был адмиралом и знал всякие армейские приемчики и позаботился, что бы его записки и дневник никто не смог прочитать. А я уж было губу раскатала, думала если они богатства просо так держали, то представьте что скрывается в зашифрованном дневнике?



Прям грусть тоска Мадлен взяла. Долго же она просидела в замке Ланграаба пытаясь понять шифр. В конце-концов вспомнила про одного паренька, тоже военного. Может к нему обратиться?



Пока Мадлен, Карина и парень ломали голову над шифром, Ириша продавала собранные фрукты в винодельный бар. Там найдут им применение. Не зря же она старалась и рвала их в заброшенном саду.



А Себастьян ближе к утру все-таки взломал код Ланграаба. И какое же было разочарование Мадлен, когда она узнала, что там ни о каких сокровищах речь не идет. А просто указано, что Жан Нектаро изобрел нектар. Вот это новость! Даже не знаю, как бы мы без этих сведений жили!
Ничего не оставалось, как расстроившись поехать домой отсыпаться.

 
УрсулаДата: Среда, 27.04.2016, 17:26 | Сообщение # 550
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мадлен ()
Теперь не узнаешь как давно этот замок пустует и сколько этот музыкальный центр намотал света за эти годы.

smile4 Может Ланграаб из-за счетов за комуналку сбежал?
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Мадлен
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz