На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Мадлен
Династия Мадлен
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 29.01.2016, 14:17 | Сообщение # 531
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

школа какие-то странные задания дает. Жуки-вонючки. а получше не могла дать? ребенку задание


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Суббота, 30.01.2016, 09:45 | Сообщение # 532
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, это стандартное задание для двоишников))))
 
МадленДата: Суббота, 30.01.2016, 10:12 | Сообщение # 533
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Запись сто сорок девятая
День рождение Ириши

Ириша пришла со школы и сразу загрустила. Это и понятно, ведь сегодня ее день рождения, а ее в школу идти заставили, чистить клетку с вонючими жуками да еще и домашнее задание все сделать надо. Как здесь не грустить?



Мадлен тем временем тоже была вся в делах. Она хотела отдать отбивную до праздника. А то потом опять загуляется и забудет. Но ей явно не везло, ведь как только она приезжала в указанное место, так там этой женщины не оказывалось. Вот уже и день рождение внучки начался, а она стоит с отбивной по среди какого-то бара и не знает, что же ей теперь делать.



Праздник и вправду был в самом разгаре. Пригласили много гостей. И как всегда почетными гостями была бывшая жена Джуди и его сын. Вот теперь я понимаю толк в их присутствии. Ириша скоро станет взрослой и теперь может различать добро от зла, а значит сможет разобраться в той ситуации, в которую попала ее мама, когда отбивала Джуди у Кайрин.



Мадлен очень хотелось побывать на дне рождении внучки, поэтому она бросила все свои дела и рванула домой. И не прогадала. Ириша стояла возле торта, когда Мадлен зашла в дом. Как хорошо! А ведь могла и опоздать.



Как только Ириша задула свечи, Карина стала под шумок прятать принесенную гостями еду в холодильник. Нам больше достанется, а то все съедят за час, а мы ее будем неделю кушать.
Карину даже никто не заметил, ведь все смотрели на Иришу. Она стала настоящей красавицей. Наряд, правда, необычный, но это дело поправимое. Хорошо, что она у нас умница. Поэтому и черту характера себе смогла выбрать. Восторженная, храбрая, любит приключения, спортсменка, активистка и просто красавица. Ну как тут не радоваться?




Вечеринка прошла великолепно. Ириша все время провела со своим сводным братом. О чем они только не говорили. Прям наобщаться не могли. И нам было радостно, что все так хорошо складывается.



Как только вечеринка подошла к концу и все гости разошлись, Мадлен села в свой джип и завела мотор. Ей надо было срочно найти ту женщину, которая заказала отбивную.



Это оказалась пожилая особа, живущая в огромном особняке. На улице было уже слишком темно и она была старенькой, поэтому не заметила, что отбивная уже испортилась. Поэтому забрала ее поблагодарив и заплатив Мадлен 1000$ за хлопоты. Будем надеяться, что эта старушка не отравится испорченной отбивной, ведь Мадлен и вправду хотела доставить еду утром, но ведь сегодня такой насыщенный день!


 
УрсулаДата: Суббота, 30.01.2016, 11:03 | Сообщение # 534
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Вот и внучка уже взрослая. Я сразу вспомнила как у дочки был кризис среднего возраста, когда она стала старше Мадлен. Интересно как будет на это реагировать Ириша.
 
СакураДата: Суббота, 30.01.2016, 15:24 | Сообщение # 535
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мадлен ()
Наряд, правда, необычный, но это дело поправимое

Как будто у ее мамы наряд обычный? smile4 В трусах стоит на дне рождении дочери и еще ее критикует))))


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 30.01.2016, 16:08 | Сообщение # 536
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен исправляется! Поэтому она уже не забивает на просьбы соседей, а втюхивает им протухшую еду))) smile29 Вот какая она молодец)
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:29 | Сообщение # 537
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, в твоей дины все женщины будут жить вечно? или только сама Мадлен?)


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Суббота, 13.02.2016, 09:54 | Сообщение # 538
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
Мадлен, в твоей дины все женщины будут жить вечно? или только сама Мадлен?)

Сама Мадлен, а то я с ними всеми не справлюсь. И она до 10 поколения жить будет
 
МадленДата: Суббота, 02.04.2016, 14:14 | Сообщение # 539
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Запись сто пятидесятая
Заслуженный отдых

Наконец-то Мадлен дождалась, когда Ириша повзрослела и достаточно окрепла, чтобы путешествовать по другим странам. Ехать решили во Францию, хотя это уже было и не важно, просто казалось, что Франция самая безопасная. Кто знает чем тебя накормят в Китае, и какой солнечный удар ты получишь в Египте. Сразу по приезду, Мадлен пошла искать задания для туристов.



Джуди с Иришей решили посетить библиотеку, которая находилась на первом этаже нашей гостиницы. Это так странно, сидеть читать книги о приключениях, когда ты сам можешь принять в них участие.



Карина последовала моему примеру и пыталась уговорить французскую ведьму пойти на свидание с обычным смертным. И что ей только не пришлось выдумать, лишь бы уломать эту девушку. Даже пела акапельно, но результат того стоил. Хотя на месте бедного влюбленного, я бы так не радовалась. Еще превратит его в лягушку, а Франция это странна, где лягушек любят есть. Так что его песенка считай спета.



После такой триумфальной победы, Карина решила позвонить своей подруге. Надо же кому-то похвастаться. Она теперь не только картинами на эизнь может зарабатывать, но и свахай подрабатывать.



Поболтав недолго, Карина вспомнила, что где-то там ждет ответа бедный несчастный. Пора было его обрадовать. Поэтому она направилась в лавку, где работал этот бедолаха. Честно признаться, он был поражен. Даже не думал, что у кого-то хватит смелости приглашать ведьму на свидание. Но Каина справилась и это значило, что пора подсчитывать свой гонорар!



Пока Карина помогала двум влюбленным понять, что они влюблены, Мадлен не нашла для себя подходящего задания и решила вообще ничего не делать. Нашла место поуютнее и загорала, пока кожа не приобрела золотистый оттенок.



В конце концов не целый же день валяться в гамаке?! Она сюда не за этим приезжала. Жаль, что никому не нужна ее помощь. Раз гора не идет к Магомету, значит он идет к горе. Мадлен сама пошла искать приключения. И вскоре их нашла. Вернее нашла древнее захоронение. Что может быть интереснее, чем копаться в чьих-то останках. Но даже в такой, казалось бы неприглядной яме, мадлен сумела найти клад.



Пора было возвращаться домой, скоро стемнеет, а она еще ничего не ела. Оставалось надеяться, что Ириша справится с ужином.

 
УрсулаДата: Суббота, 02.04.2016, 15:32 | Сообщение # 540
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мадлен ()
Запись сто пятидесятая
Заслуженный отдых

Я думала ты ее на пенсию отправляешь, а ты прям разочаровала! smile4
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Мадлен
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz