На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Взаимодействия между династиями
Взаимодействия между династиями
NitomashДата: Пятница, 16.08.2013, 00:27 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Кроссовер.

Кроссовер - это возможность немного выйти за рамки династии. Это встреча персонажей разных династий, организованная обязательно в отдельном сохранении (т.е. она не должна влиять на ход игры). Как оформить эту встречу, решают только сами игроки. Может, это сон, может, они вместе отдыхать поехали... Но встреча должна длиться не более недели и на один кроссовер должно приходиться не менее трёх простых отчётов (давайте всё же не будем забывать, что это династии, а не что-либо иное).
Организованный между династиями (ограничения на количество участников нет) кроссовер должен быть опубликован в каждой династии-участнице. Текст может различаться (например, если каждый персонаж пишет от своего имени), в скринах допустимо небольшое отличие. Суть событий должна быть одинакова (иначе какой смысл?).
Панель персонажа не требуется, игровые сообщения тоже. Допустима любая обработка в графическом редакторе. Запрещены судьбоносные события во время проведения кроссовера (свадьба, рождение ребёнка и тому подобное). Празднование события устроить можно, но вот само оно должно протекать внутри династии.
Что естественно, кроссовер возможен лишь между персонажами одной части игры.

Обмен.

Также появилась возможность обмена персонажами. То бишь отправки одной династии персонажа другой династии. В TS3 персонаж должен быть отправлен как семья, т.к. в этом виде сохраняются навыки, уровень знаменитости и прочие необходимые вещи. Принимающая сторона может развить навыки принятому симу вне игры, но в таком случае баллы за них не считаются. В багаж симу можно положить что угодно, разрешается с симами экспортировать питомцев, но никак не отдельно. Если обмен происходит в TS2, где экспорт возможен только для дома с семьёй, принимающая сторона должна поставить у себя этот дом, переселить из него нужного сима с животными, а остальных членов семьи с домом удалить. Обмен возможен для каждой династии сколь угодно раз, но запрещается меняться действующими наследниками. Старшего ребёнка, который стал бы наследником в будущем, передавать можно. Того, кто уже "отошёл от дел" (передал дневник наследнику) - тоже.
Из отдающей семьи сим обязательно должен исчезнуть. Возможна задержка между исчезновением и появлением сима.

Как извлекать симов из игры.





Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Пятница, 16.08.2013, 00:37
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Взаимодействия между династиями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz