На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мокото  
Форум » The Sims 2 (гайды по квестам в игре симс 2) » Советы » Создание арочной стены
Создание арочной стены
SimbotДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть



Шаг 1.
Сначала нужно положить фундамент для арочной стены. Займите нечетное число клеток (в зависимости от того, какой ширины будет арка) 5/7/9 и т.д …



Шаг 2.
Затем, положите фундамент для дома



Убедитесь, что фундамент арки соединен с фундаментом дома. Пустым местом в середине фундамента будет вход, так что я оставил 3x1 фундамента для моей лестницы. Запомните, мы удалим фундамент арки на более поздней стадии!

Шаг 3.
Окраска фундамента ковровым покрытием поможет обозначить некоторые области. Сделайте то же самое с областью под фундаментом!



Шаг 4.
Теперь пришло время добить стены. Добавьте стены на первом этаже вокруг области дома, так что он будет огорожен (не забудьте оставить область, отведенную под лестницу свободной от стен!) Добавьте стены в передней части фундамента арки так, чтобы они выстроились в линию со стенами дома. Не добавляйте стены к задней части фундамента арки, поскольку это только создаст больше работы и - не требуются для этого типа арок!



Добавьте второй этаж стен точно в том же самом месте, что и на нижнем этаже, вокруг дома и в передней части фундамента арки.



Должно получиться что-то напоминающее это.

Шаг 5.
Добавьте различные цвета плитки к двум внешним частям фундамента арки в качестве маркера.
Теперь надо включить код. Напечатайте boolprop constrainfloorelevation false в окно кодов.
Спуститесь к фундаменту.
Выберите инструмент “ландшафт” ( terrain up ), используя самый маленький размер. Это необходимо для изменения формы стены.
Начиная с внутреннего угла "желтых" блоков, поднимите ландшафт на 8 кликов.
Сделайте то же самое с другой стороны. Затем 12 кликов для следующего блока и 14 для центрального блока. Кликая, убедитесь, что поднимаете ландшафт параллельно друг другу так, чтобы арка, которую мы делаем, была одинакова с обеих сторон. Можно менять число кликов. Все зависит от того, насколько высокой хотите сделать арку …



Шаг 6.
Должно теперь получиться что-то напоминающее это.



Шаг 7.
Теперь настало время для удаления фундамента арки. Спуститесь вниз и выберите инструмент фундамента.
Протащите инструмент фундамента по фундаменту, который надо удалить, удерживая при этом клавишу CTRL (должен появиться знак бульдозера).



Шаг 8.
Должно теперь получиться что-то похожее на это.



Настало время сглаживать крышу!! Используйте инструмент “сглаживания ландшафта” ( flatten terrain ), протащите его поперек всего верхнего уровня, как на рисунке …



Вот!!!



Шаг 9.
Удалите плитки, которые ранее мы использовали для выделения (там, где был фундамент арки!) И используя инструмент “сглаживают ландшафт”, удалите поднятую область травы!



Шаг 10.
Закройте стены здания. Лучше не использовать образцы типа кирпич или чего-либо с горизонтальными линиями, так как они исказятся …



Шаг 11.
Добавьте двери, окна, лестницу и крышу и т.д …, и все сделано!!
 
MarianДата: Суббота, 12.01.2013, 00:53 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, очень круто, молодец что принес :3

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
Форум » The Sims 2 (гайды по квестам в игре симс 2) » Советы » Создание арочной стены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz