На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Работы форумчан » Мастерская SiMkI!! (Закрыта по причине исчезновения автора)
Мастерская SiMkI!!
МеласДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:49 | Сообщение # 21
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Simka, Снежная королева прям внушает хлад, особенно глаза. Вечна молодая бабулька отпад, на вид ей лет 35-40, шляпка прелесть. Нормальный парень у тебя получился, кстати забавный парадокс с их сложностью, у Диснея, во время создания Белоснежки, самым проблемным для рисования был принц. Катерина правда смотрится на фоне остальных как-то простенько, зато она милая.



 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:23 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Simka)

Ну и напоследок,хочу вам представить Олега(парни отчего то у меня хуже получаются((

наоборот, мне парень даже больше понравился


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
NitomashДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:14 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Странные причёски у Катерины и бабушки. какие-то головы плоские. в остальном... эти симки нравятся мне меньше предыдущих, Олег как раз больше них нравится. кстати, о двух предыдущих, их я не откомментила, а зря. хороши симочки.
А эти три - они слишком похожи на кукол. бабушка из них самая натуралистичная. Снежная королева... я примерно догадываюсь, что ты хотела показать, но какая-то она не такая получилась. слишком маленький либо слишком плоский рот, ну а глаза, наверное - косяк симса. их угловатость.
Катерина симпатичная, но тут чисто по-человечески не нравится. косяков я в ней не вижу)
твори дальше)))


Пока.
 
SimkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:32 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, Большое спасибо.Мне очень приятно))Да Катерина получилась миленькой!
Леди_Вамп, Спасибо))Наверно мне так только кажется,взгляд со стороны всегда очень кстати)
masha1996, Спасибо тебе.А мне Катерина нравится,но это касается только меня,я знаю))))Да возможно с ртом и лбом снежной королевы,переборщила.Глаза тоже(короче наляпала, постараюсь поискать подходящие предметы,для создания хотя бы чуть-чуть похожей королевы ))




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:48 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simka, у тебя обязательно получится)

Пока.
 
SimkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:52 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Спасибо))Буду стараться,надеюсь получиться!!!!



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
SimkaДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:49 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Вот мои новые симки)))Делала их не долго.Но осталась очень довольна,получившимся!!!

Имена и истории придумывать было лень,так что это просто,без имённые личности)))













Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
AsagiДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:39 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Первая миленькая

 
NitomashДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:12 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Интересные, однако, симки. У первой мне не понравились слишком поднятые уголки губ, которые жестоко изломали рот, в остальном - хороша. Пойдёт на роль, например, какой-нибудь вредной старшей сестрицы.
Вторая понравилась меньше. какие-то у неё мутноватые глаза. и нижняя губа странная, а так тоже ничего.
В общем, хороши. умничка


Пока.
 
SimkaДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:50 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, Спасибо большое)))
masha1996,Спасибочки))А мне первая,больше напоминает добрую девчушку(но это тоже моё мнение))) Не знаю,мне вторая нравиться и губки и глазки(но это наверно от того,что это я её делала)))



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Работы форумчан » Мастерская SiMkI!! (Закрыта по причине исчезновения автора)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz