На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Работы форумчан » My Studio(:
My Studio(:
MarianДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:39 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Какая красота!) Домик милый и уютный, приятно было посмотреть на него.

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
LylaДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:47 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

Marian, спасибо (:
 
SimbotДата: Вторник, 06.11.2012, 07:33 | Сообщение # 33
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

С пополнением)) Очередным)) Домик классный, люблю зеркальные полы) Соков много стоит да и вообще напитков) Только непонятно, для чего зеркала на входе?:)
 
LylaДата: Вторник, 06.11.2012, 18:47 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

На этот раз принесла двух сестричек biggrin Они друг на друга не похожи,поэтому некоторые не верят что они родственники.Почему не верят?А это вы сейчас сами увидите.

Two Sisters
Annabel Wright and Bella Wright

Две сестры которые генетически не похожи,так же сильно отличаются своими характерами.Рыжеволосая Белла добрая девушка,которая

показывает себя вежливой, циничной и скромной.Её же сестра Анабель,полная противоположность...девушка-неформалка одним словом.Делает что

вздумается,ведёт себя как ей хочется.Два дарования любят друг друга как родных,но иногда между ними недопонимание.






Сообщение отредактировал Lyla - Вторник, 06.11.2012, 18:50
 
SimbotДата: Вторник, 06.11.2012, 20:22 | Сообщение # 35
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Белла как настоящая выглядит... Аннабель чуть - чуть кукольно, но ты молодец)) Последний скрин +))
 
LylaДата: Вторник, 06.11.2012, 21:09 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, спасибо (:
 
NitomashДата: Вторник, 06.11.2012, 22:16 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мой инет, конечно, молодец. угу. он загрузил так избирательно только Беллу. Но мы хитрые, мы волшебную кнопочку знаем...
Понравились) обе. Но они всё же похожи немного. Глаза, что ли, огромные у обеих. И то ли я отвыкла от второго симса, то ли лица снова вытянуты так...


Пока.
 
LylaДата: Вторник, 06.11.2012, 23:33 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, не знаю,мне кажится у них лица очень маленькие,где именно вытянутые,я не знаю biggrin
Спасибо (:
 
NitomashДата: Вторник, 06.11.2012, 23:40 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

В ширину они маленькие. в симс 3 точно есть бегунок "ширина лица", а вот насчёт второго - не помню

Пока.
 
LylaДата: Вторник, 06.11.2012, 23:44 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, тоже есть smile
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Работы форумчан » My Studio(:
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz