На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Мастерская masha1996 (Закрыта по просьбе автора)
Мастерская masha1996
MarianДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:38 | Сообщение # 101
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Нет нужно скачать поз плейер. (посмотри как устанавливать пакайдж)

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:49 | Сообщение # 102
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Так. распишу тут, для тех, кому лень посмотреть.
Позы:
Скачиваешь позплеер, позы. В режиме покупки покупаешь позплеер в декорациях (раздел разное), переходишь в режим жизни. Выбираешь "pose by name" (у меня списков нету), вводишь код позы в появившемся окне.
Теперь об одновременности. Чтобы они оба встали в позу, нужно всего лишь для каждого сима совершить действие "pose by name" (на одном и том же позплеере).
Анимации:
С ними чучуть сложнее. Во-первых, проигрываются они через анимационный плеер. Во-вторых, каждый такой плеер способен проигрывать анимацию лишь для одного сима. Скачав плеер и файл анимации, ты в игре покупаешь первый во всё том же разделе декораций, потом в режиме жизни тыкаешь на него, выбираешь действие "add to playlist". там вводишь код анимации. но вот там есть одна такая особенность. введёшь один код - окошко появится снова, введёшь второй - появился ещё одно. дело в том, что эта умная штучка записывает целый плейлист. если тебе надо проиграть всего одну анимацию, на втором окошке жмёшь крестик. когда ты собрался проигрывать анимацию, необходимо нажать появившееся действие "play" для однократного проигрывания и "play looped" для многократного.
сразу скажу, что настроить парную анимацию для одновременного проигрывания не так-то просто. один сим чешет нос, второй уже исполняет команду... но, как видно из видео, у меня это наконец получилось)
надеюсь, всё понятно.


Пока.
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 25.09.2012, 14:00 | Сообщение # 103
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

wacko мне тоже с позами трудно, симы творят что хотят, один уже в позе, а второй еще зад чухает. Я лучше пока так поснимаю, а то щас терпения не хватает для поз dry

Сообщение отредактировал Принц_Персии - Вторник, 25.09.2012, 14:01
 
NitomashДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:40 | Сообщение # 104
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, ты про обычные или анимацию? потому что с обычными легко. они стоят себе смирненько, пока не уберёшь действие)

Добавлено (30.09.2012, 14:40)
---------------------------------------------
Мальчик со скрипкой





Коды:
a_fairy_tale_masha1996_01_01
a_fairy_tale_masha1996_01_02
a_fairy_tale_masha1996_01_03
a_fairy_tale_masha1996_01_04
a_fairy_tale_masha1996_01_05


Доступно только для пользователей


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Суббота, 06.07.2013, 01:24
 
MarianДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:03 | Сообщение # 105
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Как как красиво!) Позы опять просто волшебные!

Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
NitomashДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:07 | Сообщение # 106
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Marian, спасибо *широкая улыбка* ты меня всё хвалишь и хвалишь))

Пока.
 
AsagiДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:34 | Сообщение # 107
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

biggrin Молодец, то танцы, то сказки, а когда фильм в 3D?

 
NitomashДата: Вторник, 02.10.2012, 22:52 | Сообщение # 108
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, эммм... вот уж чего не знаю, того не знаю)

Добавлено (02.10.2012, 22:52)
---------------------------------------------
Сет поз "Акробаты"

Честно, я совсем туда не хотела идти, особенно в шесть утра. Но моя новая подруга горела желанием показать мне свои умения.
Девушка со странным именем Эдо, которая, собственно, и была моей подругой, увлекалась акробатикой. Вместе с тремя своими подругами она ходила на занятия, и, вроде бы, достигла каких-то успехов. Вчера я имела неосторожность проявить интерес к её увлечениям, и теперь она почти против воли тащила меня в шесть утра к чёрту на кулички.
Впрочем, своё "против воли" я не показывала, чтобы не обидеть человека.
Мы пришли на место в семь. Это была пустая, потёртая временем сцена. В глаза мне бросилась странная полоска посередине стены, но, опять же, я ничего не сказала.
Собравшиеся тут девушки были более интересны, чем сцена. Во-первых, две из них оказались близняшками! Во-вторых, Эдо, близняшки и милая блондиночка составляли весьма недурственную композицию. А когда они стали демонстрировать номера... Это было великолепно!

Я замерла, откровенно не понимая, КАК можно так изгибаться. Но это, оказывается, был ещё не предел.
Жаль только, что блондиночка ушла. У неё сегодня какая-то встреча была.

Но и три девочки творили что-то невообразимое. Ладно, стоять на руках... (хотя так, как это делали они, тоже далеко не всякий сможет)

...но удерживать на себе двух нормального веса человек, стоять на руках на чужом животе! Это разве не больно?
Надо сказать, что я таких номеров, как это ни удивительно, не видела. Только пару раз по телевизору, и то тогда не верила, что так и правда можно. А тут - на тебе. Совсем материальные девушки - и такое вытворяют.

Дальше - больше. Почему нижняя близняшка не падает?

На последнем номере я уже не удивлялась, просто потому, что устала это делать. Но мои круглые глаза и восхищённый вид всё сказали за меня. Эдо была счастлива.
Доступно только для пользователей


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Суббота, 06.07.2013, 01:25
 
AsagiДата: Среда, 03.10.2012, 11:15 | Сообщение # 109
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

surprised что творят, что творят.....

 
NitomashДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:47 | Сообщение # 110
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, о да)

Сет поз "Акробаты". Часть два

Думаете, на показе тех номеров всё закончилось? Как бы не так! Мы пошли в кафешку, впрочем, этому я была только рада. Мы не столько ели, сколько болтали. То, что Эдо - интересный человек и потрясающая собеседница, я уже знала, но тут оказалось, что в этом деле близняшки, которых, кстати, звали Элли и Аля, ничуть ей не уступают. И я как-то незаметно втянулась и обнаружила в себе тоже немалые таланты в этой области.
К сожалению, Эдо вскоре ушла. А близняшки через какое-то время вновь перешли на тему акробатики. Вот тут я, уже успевшая получить обратно свой утерянный дар речи, и сказала всё, что думала об их маленьком для меня выступлении. Честное слово, девочки светились! А потом предложили показать ещё номеров, мол, там всё равно сегодня свободно. Я, конечно, согласилась.
Мы вернулись к знакомой уже сцене. Дальше... Без комментариев.


В следующем номере девочки попросили меня принять участие. Я аж испугалась... но, оказывается, мне надо было всего лишь поставить чашку на ноги одной из них. Я с великой ответственностью подошла к этому делу, а, поставив наконец эту чашку, тут же отбежала на пару шагов, чтобы не мешать чуду. Потом, впрочем, пришлось её забрать.


В общем, день - полный восторг! Мы обменялись телефонами и всё же разошлись.

Доступно только для пользователей

Добавлено (07.10.2012, 22:47)
---------------------------------------------
Сет анимаций "Меломан"

Данные анимации предназначены для действия "Play Looped", ибо они коротенькие.



Доступно только для пользователей


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Суббота, 06.07.2013, 01:27
 
Форум » Разное » Корзина » Мастерская masha1996 (Закрыта по просьбе автора)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz