На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Игры/Флудилка » Болталка
Болталка
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:29 | Сообщение # 181
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Nitomash ()
Мокото, а куда я денусь)

да не переживай) сдашь) я на первом курсе тоже обосралась на первом экзамене))
но у меня другая проблема. я и бывший работали на одном месте. место это Советский районный суд. где именно не важно. важно то, что после ухода его из суда, я стала причиной всех не урядиц на работе, пропаже уголовных дел. после началась путанница в ответа на запросы тюрьмы, организаций и других судов. он напутал, все смешал в едино. когда надо раздельно делать. уволился и ушел. а на меня все начали валить. и довалил до того. что я заболела - прописал антибиотки. в дни лечения два раза теряла сознание. мне пришлось уйти с государственной службы. т.е. уволится. и сейчас, когда я его послала далеко и надолго. он до сих пор тюкает меня. вот это страшно. и главное - потеряла работу, продвижение карьеры. а так если не было его, 3 года и я секретарь судьи. подготавливала дела, назначала судебные заседания и тд. а в результате я получила...
так Маш, твоя не сдача не сравнится с моей потерией) так что, выши, увереность и иди сдавай. не бойся. главное, продумай как ты будешь действовать на пересдаче. а там...поверь)



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:27 | Сообщение # 182
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, ki32 мдя рассказчик, а чего его недоделки на тебя спихнули? или вы в одном кабинете работали и над одними и теми делами?
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:05 | Сообщение # 183
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, я же самая близкая к нему. значит я козел отпущения. и на меня можно все спихнуть.
и сейчас он надеятся что у нас все продолжится. но как ему обьяснить что я его для него уже могилу приготовила....



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:29 | Сообщение # 184
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

friends буря прошла и жить стало легче.
А у нас вчера дождь, а сегодня мороз и такое позамерзало, что пройти не возможно. Хоть на улицу не выходи. Пожелайте мне удачи я пошла по хлеб в магазин.
 
NitomashДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:17 | Сообщение # 185
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, удачки тебе)
Оззи, сочувствую. а ещё. я так чую, ты ещё один человек, которые переживает из-за моей сессии больше, чем я. я легкомысленна и вечно верю в чудеса. вот и сейчас уверена, что всё обойдётся. окружающие из-за этого меня считают пофигистом


Пока.
 
УрсулаДата: Суббота, 25.01.2014, 18:32 | Сообщение # 186
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

smile29 сегодня такой спокойный день, в -21 грудус никто к нам практически не идет, эх....))) Так можно столько всяко-разно-нужного на сайте переделать))))
 
DiannaДата: Суббота, 01.02.2014, 16:15 | Сообщение # 187
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Привет всем
С наступлением последнего месяца зимы! kolobki42


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
НинокДата: Пятница, 21.02.2014, 20:12 | Сообщение # 188
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Dianna, привет))))
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 12.03.2014, 17:30 | Сообщение # 189
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

yahoo а теперь поздравляю с началом весны всех.
ыыы

у кого как проходят дни?)) и кто чем занимается в свободное время?))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
vladsims2014Дата: Понедельник, 30.06.2014, 19:37 | Сообщение # 190
Пол: Парень
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline







Закрыть

asagi ты тута?

Добавлено (30.06.2014, 19:37)
---------------------------------------------
scare3

 
Форум » Разное » Игры/Флудилка » Болталка
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz