На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Гримёрная (Ваши вопросы о конкурсах)
Гримёрная
AsagiДата: Суббота, 20.12.2014, 20:49 | Сообщение # 181
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

ki32 начинается. Это все пустяки! Зачем портить настроение новогоднее? Этот конкурс был расщитан на повышение настроения, а не на ссоры. Давайте мирится! А то это уже ни в какие рамки не входит. Новый год. Работы у всех замечательные. Все все сделали. Надо успокоиться и забыть про это небольшое недоразумение со вторым этапом. И не раздувать дальше конфликт.

Мирись-мирись и больше не дерись! friends


 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 20.12.2014, 21:20 | Сообщение # 182
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
Dianna, и Принц_Персии - вы меня задели своим "Я". мне до сих пор интересует вопрос, почему же, другие участники, так как и вы, не на плевали на условия конкурса не выложили свои рассказы? а вместо этого выкладывали задания по условиям конкурса. вот это мне интересует. все нормально подошли к конкурсы. ты и Принц_Персии, как говорится в пословице "А мне похуй на мороз, я ебашу как хочу". Думаете это приятно организатору? мне нет, не приятно. ну если вам нравится "на плевать" на всех. плюйте дальше, если вам приносит удовольствие перешагивать.

То что мы слегка не так добавили работы, то есть не в той последовательности, не означает, что нам плевать на всех и мы тут короли. Обычно конкурсы шли заявка и рассказ со скринами. Кто ж знал, что там будет еще и открытка? Мы и открытки добавили, как узнали про нее.
И обычно делают замечание, что неправильно оформлена работа, а не сразу выгоняют с конкурса. Тебе надо быть помягче и почеловечнее. Нельзя так категорично относится ко всему и ко всем.
 
DiannaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:32 | Сообщение # 183
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
Dianna, и Принц_Персии - вы меня задели своим "Я". мне до сих пор интересует вопрос, почему же, другие участники, так как и вы, не на плевали на условия конкурса не выложили свои рассказы? а вместо этого выкладывали задания по условиям конкурса. вот это мне интересует. все нормально подошли к конкурсы. ты и Принц_Персии, как говорится в пословице "А мне похуй на мороз, я ебашу как хочу". Думаете это приятно организатору? мне нет, не приятно. ну если вам нравится "на плевать" на всех. плюйте дальше, если вам приносит удовольствие перешагивать.

Посмотрите, как я выразила свою точку зрения, и как сделала это ты! С матами, наездами, и претензиями.
Значит такой организатор, раз вышло так.


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 21.12.2014, 11:17 | Сообщение # 184
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Такой пустяк, а криков много. Не выложили они какую то работу, поставишь им по 0 баллов в этом этапе и все. Зачем ссорится?

Вот смотрите как решилась проблема с не добавленными работами. Спокойно и без криков.

Администратор должен направлять на путь истинный. Спокойно, последовательно и уравновешенно. Говорить чистой деловой речью. Ведь он лицо сайта. Если он будет так реагировать на все, то люди могут больше и не заходить на этот сайт. Не бывает того. что все все поняли и делают как надо. Все равно найдутся те кто не понял правил и сделал что то не так.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:37 | Сообщение # 185
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Леди_Вамп ()
Такой пустяк, а криков много. Не выложили они какую то работу, поставишь им по 0 баллов в этом этапе и все.


я их обоих вообще вычеркнула из конкурса. но тут принц_персии начала ныть. это начинается тут и дальше читайте. я их обратно добавила. так как они исправились. я объявила III этап. и написала что они повторно не выкладывают свою работу. так как УЖЕ выложили. а выкладывают те, кто не выкладывал. и после этого началась песня.

да мне как организатору не очень было приятно. что переплюнули меня и сделали по своему. я им дала время исправится. они исправились. я их вернула обратно в конкурс. что еще нужно? дальше разводить по этому дебош? давайте войну разведем. нам же мало войны на украине. давайте еще тут устроим войну.

да. Принц_Персии, Dianna, может вам объяснить, что в I этапе были подачи заявки. после того как наберется 5-10 участников, объявляется II этап конкурса.
II этап не был объявлен мой, а тут принц_персии нарисовался своим рассказом. по этому я ему минус поставила и объявила II этап состоящей из новогодней открытки. а что в результате я получила? Asagi выложила новогоднюю открытку, а потом Dianna, выкладывает свой рассказ? где было из двух этапов сказано про рассказ? если по вашему мнению я такая дура, то пожалуйста скрин. где я напиши что надо рассказы свои выставлять раньше времени. может тогда и детсад можно будет закрывать.
III этап конкурса - это как раз рассказы.

Dianna, Принц_Персии, я вас вернула обратно в конкурс. простила вам ваше нахальство. почему вы себя так ведете? почему не признать свою ошибку и не успокоится? а? я плохая что опять вас выделила в III этапе? я это сделала правильно. потому что ни один из участников так себя не вел. кроме вас.


И чтоб закрыть этот детский спор о горшках-туалетах, Dianna, Принц_Персии, вы русские буквы не знаете? вы читать не умеете? так почему вы через II этапа переплюнули? а почему этого не сделали другие? а? а ну ваше объяснение. и новогодний конкурс будет открыт и продолжен.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:40 | Сообщение # 186
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
я их обоих вообще вычеркнула из конкурса. но тут принц_персии начала ныть. это начинается тут и дальше читайте. я их обратно добавила. так как они исправились. я объявила III этап. и написала что они повторно не выкладывают свою работу. так как УЖЕ выложили. а выкладывают те, кто не выкладывал. и после этого началась песня.

да мне как организатору не очень было приятно. что переплюнули меня и сделали по своему. я им дала время исправится. они исправились. я их вернула обратно в конкурс. что еще нужно? дальше разводить по этому дебош? давайте войну разведем. нам же мало войны на украине. давайте еще тут устроим войну.

да. Принц_Персии, Dianna, может вам объяснить, что в I этапе были подачи заявки. после того как наберется 5-10 участников, объявляется II этап конкурса.
II этап не был объявлен мой, а тут принц_персии нарисовался своим рассказом. по этому я ему минус поставила и объявила II этап состоящей из новогодней открытки. а что в результате я получила? Asagi выложила новогоднюю открытку, а потом Dianna, выкладывает свой рассказ? где было из двух этапов сказано про рассказ? если по вашему мнению я такая дура, то пожалуйста скрин. где я напиши что надо рассказы свои выставлять раньше времени. может тогда и детсад можно будет закрывать.
III этап конкурса - это как раз рассказы.

Dianna, Принц_Персии, я вас вернула обратно в конкурс. простила вам ваше нахальство. почему вы себя так ведете? почему не признать свою ошибку и не успокоится? а? я плохая что опять вас выделила в III этапе? я это сделала правильно. потому что ни один из участников так себя не вел. кроме вас.

И чтоб закрыть этот детский спор о горшках-туалетах, Dianna, Принц_Персии, вы русские буквы не знаете? вы читать не умеете? так почему вы через II этапа переплюнули? а почему этого не сделали другие? а? а ну ваше объяснение. и новогодний конкурс будет открыт и продолжен.


Оззи я же давала рекомендации в форуме администрации по поводу конкурсов и общения с пользователями. Надо было ими воспользоваться.
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:55 | Сообщение # 187
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, слушай. я их вернула в конкурс. я простила им все. ты мне скажите, что им еще надо? чтоб я извенилась? ни когда!
пусть объясняют. почему они так сделали. почему принц_персии выложил, когда я еще II этап не объявила. думала, ну ладно, принц отличился. ладно. прощу ему эту ошибку. но тут и диана выплыла. я что пишу не понятно? может я не правильно конкурс провела? а?

я их им, обоим, простила. что им еще надо? что?
давай так.

1.....
2....
3....
и дальше по списку.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
DiannaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:31 | Сообщение # 188
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Я высказала свою точку зрения, что было не приятно мне.
Скандала и ругани я не начинала, если кто-то воспринял все так - пожалуйста.
Участвовать я больше в этом конкурсе не хочу. Прошу снять мою работу.


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
AsagiДата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:49 | Сообщение # 189
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Dianna, извини, твоя работа сниматься не будет. Ты все добавила и работа у тебя хорошая и есть шансы занять призовое место. А твое решение всего лишь порыв эмоций.

Я проанализировала ситуацию и пришла к таким выводам:

1. Почему Диана добавила сразу текст без открытки? Потому что в объявлении конкурса не был казан этап с открыткой. А было написано только про рассказ со скринами. Поэтому она мошинально и добавила его, даже не подозревая, что условия конкурса немного изменились. В этом нет ничего страшного и смертельного. Просто надо перечитывать каждый раз условия этапов, потому что иногда они могут меняться, вот как в нашем случае. Это не нарушение, а просто невнимательность.

Цитата Оззи ()
Форма заявки участника на конкурс I этапа:

1. Ник участника.
2. Темы работы: рассказ со скринами, скрины, новогоднее виде или анимация.

- Если работа будет из рассказа со скринами: 5 скринов и не большой рассказ.
- Если работа будет из скринов, то на скринах должна будет показана новогодняя тема. Количество скринов 5 штук.
- Если работа будет из новогоднего видео, то на видео надо показать как ваша семья празднует новый год соответствующего года. То есть года Козы.
- Если работа будет из анимации, то надо показать в анимации новогоднюю тематику.

В ФОРМЕ ЗАЯВКИ УЧАСТНИКА НА КОНКУРС НАДО УКАЗАТЬ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ТЕМУ.


2. По поводу Принца Персии. Он сам виноват. Потому что не дождался объявления этапа конкурса от модератора или администратора, и решил взять на себя их обязанности и сам объявил второй этап, добавив свою работу.

Мое решение урегулирования конфликта: (советоваться со всеми нет времени. Администратора Мокото не в сети, администратор Оззи высказалась, модератор Мадлен высказала свое мнение на форуме администрации)

1. Пользователю Dianna вручить негативную награду за невнимательность и не чтение условий этапов конкурса.
2. Пользователю Принц Персии понижение репутации за превышение своих полномочий.
3. Администратору Оззи вручение негативной награды и понижение репутации за случайное раздувание этого конфликта. (Почему такое строгое наказание: администрация должна предотвращать конфликты, а не раздувать их, даже если это сделано случайно.)
-----------------
Конфликт исчерпан и дальше писать по этому поводу не стоит. Если конечно у вас нет важной информации, которая изменит ход конфликта или меры наказания. Но я думаю, что я поступила справедливо.

Принимаю благодарности по урегулированию конфликта в виде наград и повышения репутации. Я молодец! (сама себя не похвалишь - никто не похвалит)

[p.s.]
С наступающим новым годом!
Администрация сайта любит и уважает пользователей.
Но и пользователи будьте внимательны и читайте правила.
[/p.s.]


 
УрсулаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:02 | Сообщение # 190
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Боже, что я вижу, никогда у нас на сайте не ссорились из-за конкурсов, давайте и сейчас не будем.
Оззи скажу, что стоит быть чуть помягче. Мы сюда пришли отдыхать и общаться, так давайте все забудем и нарушение правил конкурса это же не нарушение правил сайта. Подумаешь, кто-то куда-то не туда выложил, никто же не умер? Сайт от этого не пострадал. Так что все в порядке.

Цитата Asagi ()
Пользователю Dianna вручить негативную награду за невнимательность и не чтение условий этапов конкурса.

Думаю это не совсем честно и от меня ты получишь какую-нибудь хорошую награду, потому что невнимательное чтение это не порок. А высказать свое мнение о ведении конкурса имеет право каждый член нашего сайта! И за это мы плохие награды не дарим.

А вот маты администратора это уже некрасиво! Оззи держи себя в руках, здесь есть дети по 10 лет, они тоже могут это читать. Это плохая пословица, можно было заменить на другую.
Цитата Оззи ()
"А мне похуй на мороз, я ебашу как хочу".


И вообще, если уж на то пошло, то у нас есть Модератор, который отвечает за конкурсы, так что если Оззи хотела провести конкурс это ее право, но пусть не забывает, что таким образом она отбирает работу у Мадлен, а Мадлен у нас на должности модератора конкурсов еще со времен динозавров, то есть с самого рождения сайта.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Гримёрная (Ваши вопросы о конкурсах)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz