На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » SimSummer (Как ваш сим проводит лето)
SimSummer
МадленДата: Понедельник, 08.06.2020, 19:51 | Сообщение # 41
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть



SimSummer

Пришла пора веселья под солнцем, семейных отпусков и поэтому объявляется конкурс SimSummer.
Вам нужно сделать 2-10 скриншотов и дополнить их небольшим рассказом (1-10 предложения к каждому скрину) в игре The Sims. Они должны отображать как ваш сим или симка проводят лето.

Условия:
- Конкурс проводится на основе The Sims, The Sims 2, The Sims 3, The Sims 4. Включая все аддоны и каталоги.
- Участвовать в конкурсе могут все пользователи не ниже группы "Проверенные".
- Необходимо сделать 2-10 скриншота (не больше) и написать описание или небольшой рассказ.
- Допускается редактировать скриншоты в любых программах-редакторах.
- Добавлять работы в эту тему без заявки до 31.07.2020

Запрещается:
- Участие одного пользователя с двумя и более работами.
- Заказное голосование.
- Публикация материалов: оскорбительного, непристойного, обидного или нецензурного характера.
- Публикация материалов не принадлежащих вам.
 
СакураДата: Среда, 01.07.2020, 19:35 | Сообщение # 42
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Этим летом мы с Максом решили немного подзаработать, поэтому отправились на поиски сокровищ. Говорят возле затерянных островов много сокровищ и мы решили этим летом это проверить. Поэтому взяли снаряжения для дайвинга и отправились на встречу



Потратив несколько часов мы наконец-то наткнулись на затонувшие судна, а рядом с ними был сундук с золотом. Настоящая находка!



Пока я выгребала содержимое сундука, Макс должен был следить за периметром, но золото вскружило ему голову и он не заметил, что к нам плывет акула. Когда мы ее увидели, она была в полу метре от меня. Не могу сказать, что я не испугалась, но самое главное не растерялась, а начала отбиваться от нее всем, что было под рукой.



Пока я спасала себе жизнь, то не заметила как Макс просто бросил меня одну в этой пучине наедине с акулой. Вдруг акула отступила и уплыла прочь. Странно! Я уже была легкой добычей, что же могло ее напугать? Осмотревшись я не поверила своим глазам. Метрах в тридцати была русалка. Или русак? Или это у меня шок и мне показалось?!



Недолго думая я поплыла прямо к нему. О Боже! Мне не показалось!



Русак пристально и с интересом на меня посмотрел, а потом резко взмахнул хвостом и уплыл в сторону пещер.



Я пыталась его догнать, но оказалось, что русалку мне в воде не обогнать. Потратив несколько часов на бесполезные поиски в пещерах уплывшей русалки, я наконец сдалась. К тому же воздух в баллоне начал заканчиваться и я была вынуждена всплыть.



Бросив поиски русалки я не бросила идею их отыскать. Теперь я точно знаю, что на затерянных островах не только сокровища, но и куда более неизведанные чудеса. Теперь я точно знаю, что это лето я проведу в поисках неизведанной морской жизни. Кто знает кого я встречу в следующий раз.




Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
КарамелькаДата: Среда, 08.07.2020, 14:33 | Сообщение # 43
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

SimSummer


Всем доброе утро! То что сейчас лето, я помню, а вот как я его провел с этим проблема. Зачем я столько пил? Я ведь на море собирался.... Как же вспомнить?
И так.... на море я был, я помню как поселился в отель.



Отель был возле моря и на пляже стояла барная стойка. Отлично! Я уже кое-что помню. Теперь вспомнить зачем я столько пил? А все началось с одного коктейля и вот я уже в отключке...



Или это красотка блондинка в отключке? Интересно откуда она здесь взялась? И почему я лезу ее целовать?
Точно! Я ей делал искусственное дыхание..... Вот после этого она сознание и потеряла из-за моего перегара.



Вырубив блондинку и спасши ее от купания в море я почувствовал себя на вершине горы и зачем-то поперся ходить по углям. Жаль, что я тогда ничего не соображал, сейчас ноги пекут просто адски!



С раскаленных углей меня опять унесло в бар. Там я напился, нет.... там я упился. Зачем? Зачем? Я ведь даже в море не покупался! Как же так?!



А это что? привкус зефира.....Точно, я зефир готовил на костре, отобрав его у других отдыхающих. Никто ведь не станет возражать настолько пьяному туристу. А это что за красотка? Ничего не помню! Остается надеяться, что я хоть с ней "познакомился", иначе этот отпуск на море можно не засчитывать, ведь столько выпить я мог и дома.
Единственное, что я могу сейчас сказать точно, что больше я пить на море не буду, по крайней мере пока в море не покупаюсь))))

 
РобокопДата: Суббота, 25.07.2020, 17:25 | Сообщение # 44
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Это лето для меня проходило вполне обычно, пока я одним солнечным днем не встретил ее. Я играл в парке и заметил, что на мою игру пришла посмотреть очень красивая девушка.



Я не мог оторвать от нее взгляд, очень старался и ноты стали путаться. И вдруг она решила уйти. Недолго думая я сразу пошел за ней и увидел ее сидящей в парке на скамейке. В солнечных лучах она была прекрасна. Мы разговорились и я решил ее немного приобнять. Но что-то пошло не так и ее это сильно разозлило.



Она встала и быстро пошла к выходу. Я побежал за ней не зная как извиниться и вдруг увидел ларек с цветами. Купив букет фиалок я догнал ее и подарил. И опять меня ждало фиаско. Девушка еще больше расстроилась и ушла.



Меня это расстроило не меньше. Я не знал что делать. И пошел на пустошь искать ответы. Проведя долгое время в скитаниях я нашел любовный цветок. Вот оно! Мое спасение!



Оставалось дело за малым найти девушку, которую я видел впервые. Все лето я провел в парке где ее увидел в ожидании, что она появится. И вдруг в небе явилось мне ее лицо. Я сначала подумал, что это мне кажется, но это была она. Я не знал как ее позвать и стал бежать за ней. Чем еще раз ее напугал, она вдруг стала бросаться в меня разными предметами.



Я спокойно вынес удары судьбы от моей возлюбленной и когда у нее ничего не осталось объяснился. Я не врал, говорил что чувствую и вдруг мы оба расстрогались как маленькие дети.



Я каждый день носил с собой букет в который ложил по одному любовному цветку. Вот так и началось наше знакомство.

 
МадленДата: Суббота, 01.08.2020, 11:52 | Сообщение # 45
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Объявляю о начале голосования в конкурсе, которое продлится до 15.08.2020. Участникам голосовать нельзя!

Участники:

Сакура
Карамелька
Робокоп

Форма голосования:
Ник - 3 балла
Ник - 2 балла
Ник - 1 балл
 
AsagiДата: Воскресенье, 02.08.2020, 10:27 | Сообщение # 46
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Робокоп -3
Карамелька -2
Сакура-1


 
УрсулаДата: Воскресенье, 02.08.2020, 19:02 | Сообщение # 47
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька -3
Робокоп -2
Сакура-1
 
Леди_ВампДата: Четверг, 06.08.2020, 08:54 | Сообщение # 48
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Сакура-3
Карамелька -2
Робокоп -1


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год


Сообщение отредактировал Леди_Вамп - Четверг, 06.08.2020, 08:54
 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 07.08.2020, 08:24 | Сообщение # 49
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька -3
Робокоп -2
Сакура-1
 
МадленДата: Воскресенье, 16.08.2020, 19:25 | Сообщение # 50
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Итоги голосования в конкурсе "SimSummer" (Как ваш сим проводит лето)

1-е место Карамелька - 10 баллов
2-е место Робокоп - 8 балла
3-е место Сакура - 6 баллов

Победители получают награды и репутацию!
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » SimSummer (Как ваш сим проводит лето)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz