На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Пятница 13
Пятница 13
AsagiДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:53 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Конкурс страшилок. Написать небольшой рассказ с 2-5 скринами. Работы добавлять до 17 февраля.



 
РобокопДата: Вторник, 10.02.2015, 19:55 | Сообщение # 2
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Вечер пятницы тринадцатого ничем не отличался от остальных вечеров. Жизнь в городе текла так же как и прежде.



Мариса решила погулять и первым пунктом стал бар, где было много развлечений. Она осмотрелась. Чем бы заняться?



Она заметила шумную компанию, которую не заметить было не возможно и решила к ним присоединиться. Правда парни сказали, что играют на деньги. 100 баксов минимальная ставка. Дороговато, но ведь никто не говорит, что Мариса проиграет.



Казалось она вот вот отыграется, но с каждым разом ее кошелек пустел. Вот блин! Совсем не осталось денег! Как же так? Все-таки правду люди говорят, что в пятницу тринадцатого людям не везет!

 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 10.02.2015, 20:30 | Сообщение # 3
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Пятница тринадцатого

- Чувакии банзай!!!!!! Вода классная!!! Яхухухухухухуух
- Эй-ей!
- Лови волну!
- Вай! Не брызгайтесь!
- Пожалуйста не топите, не брызгайтесь, я плохо плаваю!
- Ахахахаха
- Топи ее!
- Помогите!
- Ахахаха.
- Что-то я проголодался чуваки продолжайте без меня.



Гордон зашел в бар, рядом с бассейно и обомлел. Мимо него прошла смерть в руках у нее была тарелка с бургером.



- Нихрена себе!
- И вам добрый день.
- Хмммм - Гордон взял тарелку и пошел к смерти
- Я сяду?
- Ко мне?
- Агась!
- Валяй.



- Разве смерть жрет человеческую еду?
- Иногда можно себя побаловать, тем более в такой особенный день.
- Не понял? Что за день?
- Пятница тринадцатое.
- Вах! А я и не обратил внимание.
- А зря.
- Ничего. День как день. А чего так мало взяла себе, костлявая?
- А я свежим мясом заем.
- Всмысле? Разве здесь есть такое?
- Ага. Сидит вот за столом и задает тупые вопросы!
 
AsagiДата: Вторник, 17.02.2015, 20:26 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Маша, молодая студентка, приехавшая из провинции в большой город. Она шла по улице в поисках ночлега. Ведь в общежитие она не смогла попасть, а снимать квартиру дорого. Она проходила мимо небольшого дома и ее как будто что то начало притягивать к этому дому.



дверь была открыта и Маша вошла внутрь.
- Здесь есть кто нибудь? Ау!!
но в ответ она не услышала ничего. Дом был небольшой и с коридора сразу попадаешь в залу и кухню. На столе стояла тарелка с едой. Маша еще раз спросила есть ли кто дома и медленно подошла к тарелке. Она была голодна, поэтому не раздумывая уселась есть. ее даже не смущало. что возможно с этой тарелки уже кто то ел. и что могут вот вот вернуться хозяева. Голод был сильнее страха.



Заглатывая еду не прожевывая ей показалось, что за ней кто то следит, она аж поперхнулась. Но обернувшись никого не увидела и продолжила есть. Поев ее стало морить в сон и она пошла по комнатам в поисках кровати. Она даже не задумалась, что возможно в одной из комнат сейчас хозяева сидят себе спокойно не подозревая, что у них гости. Найдя спальню, она прилегла и сладко уснула.



Разбудили ее странные звуки в комнате. Открыв глаза она никого не увидела. Но решила, что ей уже пора и попыталась выйти с комнаты, как ее что то схватило и оттолкнуло к окну.



- Как ты смеешь уходить без моего разрешения! - в комнате показался силуэт женщины. - Я тебя приютила, а ты неблагодарная! Уходишь не дав мне ничего взамен!
- Ой! Мамочка, привидение! - закричала Маша.



- Теперь я тебя не отпущу никогда! Ты будешь моей подружкой! А то мне так скучно в пятницу тринадцатого... - завывало приведение.
Но Маша рванула на пролом и пробежав сквозь привидение выбежала на улицу.



 
AsagiДата: Среда, 18.02.2015, 15:04 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Мне кажется все согласятся, что 3 участника это мало. Поэтому подождем пока кто то 4й не добавит свою работу.

 
МалифисентаДата: Среда, 04.03.2015, 12:01 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 164
Награды: 28
Репутация: 185
Статус: Offline







Закрыть

История одного вампира


Холли! Холли! Холли! Кричать свое имя посреди ночи на кладбище стало единственным развлечением у обращенного вампира Холли. Зачем она это делает? От одиночества? Возможно... Она уже много лет обращена и скитается по кладбищам в поисках приюта. Мертвецы ее не прогоняют, ведь она сама почти такая же. Только живая кровь, которую она пьет поддерживает в ней жизнь. Вот что значит быть вампиром. Днем прятаться от солнечного света, а ночью гулять по кладбищам в окружении приведений.



На самом деле это очень скучно. Несколько десятков лет Холли это очень нравилось. Чувствовалось, что ты король этой ночи. Ты всесильна и можешь делать все, что захочешь. Но скоро все развлечения ей надоели. Осталась только пустота и это постоянно чувство жажды. Оно никогда не пропадает, все время ее преследует. У нее нет друзей, нет собеседника. Тот вампир, который ее обратил пропал уже двадцать лет назад. Сначала казалось ничего страшного, а теперь даже перекинуться парой слов не с кем.



Холли услышала хруст ветки под ногами. Кто-то идет. Но кто придумал бродить ночью по кладбищу? Может это ее господин, лишивший ее жизни и всего человеческого? Неужели ей наконец-то повезло и она не будет здесь одна?! Холли подскочила и стала всматриваться в темноту. Но скоро она поняла, что это человек. Девушка. Что она здесь делает? Редко люди ночью приходят на кладбище, ведь все боятся этого места. Многие заподозрили неладное, когда ночью стали пропадать люди, проходившие возле кладбища. Как вкусно пахнет. Пару секунд и девушка без чувств была уже в руках у Холли. Этот аромат сводит Холли с ума. Такое впечатление, что ты держишь у себя в руках бутылку с вином 20-ти летней выдержки. Кто от такого сможет отказаться?



Как только девушка испустила дух, к Холли вернулся рассудок. Она смотрела на умиротворенное лицо покойницы и понимала всю свою безвыходность. А ведь мы могли с ней подружиться?! Я бы не была так одинока! Но эта проклятое чувство жажды. Вампир, сделавший меня чудовищем, будь ты проклят!!!!!

 
МадленДата: Воскресенье, 08.03.2015, 10:21 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Объявляю о начале голосования, которое продлится до 15 марта.

Участники:
Малифисента
Asagi
Принц_Персии
Робокоп

Форма голосования:
Ник - 4 балла
Ник - 3 балла
Ник- 2 балла
Ник - 1 балл
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:57 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Малифисента - 4
Asagi - 3
Принц_Персии - 2
Робокоп - 1


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
УрсулаДата: Понедельник, 09.03.2015, 08:35 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Малифисента - 4
Asagi - 3
Принц_Персии - 2
Робокоп - 1
 
НинокДата: Вторник, 10.03.2015, 09:23 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Малифисента - 4
Asagi - 3
Робокоп - 2
Принц_Персии - 1
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Пятница 13
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz