На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Конкурс ко дню всех влюбленных
Конкурс ко дню всех влюбленных
МадленДата: Суббота, 01.02.2014, 15:55 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Скоро день Святого Валентина и нужно его отпраздновать!
Поэтому будет конкурс на романтическую историю любви, признаний и слез разочарования.

Конкурсная работа должна состоять из 2-5 скринов с описанием. Обработка скринов в графических редакторах приветствуется.
Добавляйте свои работы в эту тему до 14 февраля 2014 года.



Сообщение отредактировал Мадлен - Суббота, 01.02.2014, 15:56
 
Радужный_ПонниДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:18 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Стихотворение о любви к инету.



Тебе пишу, чего ж еще ты хочешь от меня?
Тебе всю жизнь я отдала!
Писала комменты и флуд,
Хоть меня сейчас люди и не поймут.
Читала сериалы, дины,
Теперь у меня от них одни морщины!



Без всякой причины,
За долг тебя мне отключили,
Мой драгоценный интернет!



О нет! Я просто так не сдамся никогда!
Тебя верну я навсегда!
Твой безлимит мне греет душу,
И больше мне никто не нужен!



С Карамелькой лучшие подружки на век

Сообщение отредактировал Радужный_Понни - Воскресенье, 02.02.2014, 15:19
 
Принц_ПерсииДата: Среда, 05.02.2014, 22:51 | Сообщение # 3
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Жил был парень и был он так крут, что его лицо не сходило с обложек журналов. Все журналисты бегали за ним, что бы только сфотографировать.



А поклонниц у него было море, все девушки просто мечтали что бы он посмотрел в их сторону или дал автограф. Вот в один из таких обычных для него вечеров подошла к нему девушка и попросила автограф. На вид, что нинаесть серая мышка, никогда бы на нее внимание не обратил, но решил все же сделать ей приятно и расписался на клочке бумаги. Все таки был это день Всех влюбленных, почему бы не сделать девушке приятно в такой день?



Не знал он тогда, что девушка эта черной магией занимается и наколдовала она на его автографе любовь к ней. И помутнилось у парня в голове.



И днем и ночью он о ней думает и больше ничего делать не может. И стал он с ней жить и радоваться, что с ним такая половина, которую он сразу не разглядел, но потом понял, что она бриллиант. И не узнал он до конца своих дней о том, что она сделала и прожил с ней жизнь думая только о ней.

 
УрсулаДата: Четверг, 06.02.2014, 22:15 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Меня зовут Белла и это моя первая запись в моем дневнике. Раньше мне бы и в голову не пришло завести дневник, но недавно кое что случилось, но обо всем поподробнее. Я застенчивая девушка, ну так мне всегда самой казалось, ведь я часто краснею когда со мной разговаривает красивый молодой человек, даже если он просто спрашивает время или как пройти к библиотеке. Я работаю в лаборатории, истинная серая мышка, только халаты там у нас белые. Я никогда ничем не отличалась от своих коллег, стеснительных, робких, но гениальных по сути. Ведь на таких забитый мышках и держится наша фармация страны.



Ах да, очень важный момент, я не единственный ребенок в семье. У меня есть старшая сестра Роза. Она художница. Я всегда завидовала ее непосредственности и таланту. А особенно тому как она ведет себя в обществе: всегда веселая, приветливая и всегда у нее есть что сказать и поддержать разговор для нее проще простого.



Неудивительно, что моя старшая сестренка выскочила замуж за прекрасного человека Джея. Мы втроем живет в большом доме, который остался нам в наследство от родителей. Конечно, сначала моя сестра с мужем хотела переехать, но потом ей стало жалко меня, ведь я остаюсь одна в таком огромном доме и мы стали жить все втроем.



Сначала я не видела в этом ничего плохого, но сейчас понимаю, что это была ужасная ошибка. Ведь постоянный конфликт с Джем сводит меня с ума. Он умный, смелый, милый, добрый, внимательный, интеллигентный… ой у меня заканчивается страница в дневнике как же много в нем хороших качеств. В общем мне с ним легко и весело и мы часто проводим вместе время играя и дурачась.



И в этом состоит моя проблема. Ведь я полюбила Джея – мужа своей старшей сестры. И не могу даже представить без него своей жизни, но так же не могу представить как мне признаться ему в этом. Поэтому я сижу здесь в гостиной и пока никто не видит я могу говорить все, что чувствую к этому человеку и только ты мой дневничок будешь знать всю правду, ведь я не могу разбить сердце сестре и я буду так же улыбаться и радоваться за нее, представляя на ее месте себя.

 
AsagiДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:15 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Она:
Она шла по мокрой мостовой. Свет от фонарей отражался в воде. Шла не спеша, думая о своем. Сорванный ветром лист упал в воду. девушка посмотрела на него, но ее внимание привлекла фигура. Из-за кругов на воде, она никак не могла рассмотреть ее. вскоре колебания воды успокоились и она отчетливо увидела силуэт мужчины в плаще и шляпе.



Что -то в этом силуэте ее насторожило, даже напугало. Она оглянулась на него и поспешно зашагала вперед. Фигура все время шла позади. девушка начала ускорять шаг, мужчина сделал тоже самое. Она все время оглядывалась и шла все быстрее и быстрее. Человек в плаще поступал так же. Тогда она вскрикнула и побежала. Мужчина побежал за ней.



Он:
Был тихий осенний вечер. Он вышел что бы прогуляться и выбросить грустные мысли из головы. И вдруг увидел ее. Она была так прекрасна в лунном свете. ее рыжие волосы развивались на ветру.



Не думая ни о чем он пошел за ней, не в силах оторвать взгляд. Он даже не задумывался о том что бы подойти и представиться. просто шел за ней как за несбыточной мечтой, прекрасным миражем. Девушка часто оглядывалась и ускоряла шаг. Он что бы не потерять ее из виду тоже шел быстрее. вскоре ему стало казаться что девушка чем то напугана. Он оглядывался по сторонам, но тусклый свет фонарей не давал ему рассмотреть. что же могло ее так напугать. Она оглянулась и закричала, с быстрого шага переходя на бег. Он оглянулся, но не увидев ничего, что могло ее так напугать решил тоже побежать.



Ему самому стало страшно от неизвестного, что могло так напугать девушку.


 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 12.02.2014, 21:31 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Не уместилась в требования по количеству скринов. Написала об этом в гримерную, если у кого-то возникнут вопрос на счет количества скринов.

Граф и Графиня.




Эпилог


В одной богатой семьи, жила пара лошадей. Они были, друг в друга в люблены. Лошади были красивыми и редкой породы. Жена хозяина любила лошадей за их природную красоту и грациозность. Мощное тело, мощное ноги, которые могут преодолевать большие расстояния.



Но хозяин семьи был жестокий и черствый человек. Он не любил лошадей, которых держала его жена. Но вдруг его жена ушла в мир иной, оставив лошадей и мужа-хозяина. От боли и от гнева, что судьба сыграла с ним злую шутку, он убил лошадей и развеял прах.

Рассказ


Спустя года и лета, убитые лошади вернулись в мир людей, чтоб отомстить хозяину за жестокость, которую произвел по отношению к ним. В наш мир они вернулись в образе людей, но не совсем людей. Лошадь мужского пола в нашей мире появилась в семья графа, мальчик этой семьи стал наследником. А лошадь женского пола появилась в семье простых людей, в семье медиков. Но лошади в нашем мире были вампиры. Так как проклятье, которое наложил хозяин, не дает им покоя. И его можно было снять, когда лошади, то есть вампиры-люди встретятся, полюбят друг друга и поженятся. И такой день настал.

Граф, после смерти своих родителей унаследовал большой дом, конюшню с двумя лошадьми. Граф в своей округе был знаменит и его всегда приглашали на мероприятия. Так как для города он был важной фигурой. И на одних таких мероприятиях познакомился он со своей лошадью. Но ни кто не знал, кем они были в прошлом, и кем они стали сейчас. Их знали по именами Граф, и юная девушка по имени Бертучии. Они долго общались, и в скорее по любили друг друга. Граф пригласил девушку переехать к нему, хотя это всему противоречило, но девушка переехала к нему.

Граф находился в садике и проводил время, сидя на качелях.



Вечер был теплым. За цветами следили слуги, которые работали в доме графа. Фиолетовые розы – символ его семьи. Его семья занималась разведением новых пород роз, и марку взяли именно нового вида роз – фиолетовой розы. После марка фиолетовой розы закрепилась за семью. Граф любил этот новый вид роз, и внутри себя желает подарить их своей возлюбленной.

Девушка Бертучии любила музыка, хоть и родилась в семье медиков. Она целыми днями играла на рояле Графа. Граф был не против, что его любовь играет для него музыку на его же любимом рояле. На котором когда-то играла его мать.




Граф и Бертучии любили друг друга, но боялись в открытую сказать это. Граф боялся вспугнуть девушку, и был с ней аккуратен. Он приглашал ее потанцевать танцевать под граммофон, чтоб произвести на девушку впечатление. Приглашал на вечерние прогулки под луной, чтоб насладится ночным видом неба, луной и природой. Но после Граф не выдержал наплыва чувств к предмету своего сердца и сделал предложение Бертучии. Девушка согласилась ответить Графу, так как тоже мучилась.



После счастливого момента ночью, Граф на следующий был озадачен организацией свадьбы. Он хотел сделать ее запоминающим. Прошел день и куранты пробили 1:00 ночи. И началось сбываться проклятье. Граф не понимал, что стало происходить с ним и с Бертучии. В голове мерещились странные видения каких-то лошадей, людей, которые жили 120 лет назад. Голова у Графа и у Бертучии сильно разболелась, что оба потеряли сознание.
Когда Граф и Бертучии очнулись они оказались спящими в гробах.




Вставь с гробов, Граф и Бертучии вспомнили свою прошлую жизнь, что были лошадьми, что у них была любимая хозяйка, злой ее муж, что, когда были лошадьми, друг друга любили. Но после смерти хозяйки, муж хозяйки их убил и проклял, и поняли, чтоб после того как друг другу признались в любви, проклятье рассеялось, они стали людьми. Они больше не вампиры, и не лошади. Судьба дала им второй шанс стать для друг друга больше, чем парой. Граф и Бертучии, посмотрев друг на друга, вышли из комнаты, и увидели, что по середине залы стояла свадебная арка. Арка была украшена цветами. Рядом стояли друзья Бертучии и Графа. Все хлопали молодоженам, и кричал «Горько! Горько».



Граф и Бертучии обменялись кольца, а на следующий день в газетах написали, что в тюрьме умер знаменитый маньяк-убийца в мучительных муках. Граф и Бертучии прочитав газету, поняли, что маньяк-убийца умер. Так как проклятье спало, они стали мужем и женой, и отомстили тому, кто их убил.

Вот и сказки конец, а кто слушал молодец!



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Суббота, 15.02.2014, 11:16 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Объявляю о начале голосования.
Голосовать могут все участники форума до 28 февраля.

Форма голосования:

Ник - 5 баллов
Ник - 4 балла
Ник - 3 балла
Ник - 2 балла
Ник - 1 балл


Форма голосования для участников конкурса:
Ник - 5 баллов
Ник - 4 балла
Ник - 3 балла
Ник -2 балла



Сообщение отредактировал Мадлен - Суббота, 15.02.2014, 11:22
 
МадленДата: Суббота, 15.02.2014, 11:21 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Понни - 5 баллов
Мокото - 4 балла
Оззи - 3 балла - я еще могу представить что человеческая душа за содеянные грехи может переселиться в зверя, но что бы лошади в людей. Напоминает Собачье сердце. Как известно ничего хорошего из этого не вышло. Нельзя зверя научить быть человеком. Но история интересная, любовная поэтому такая оценка.
Asagi - 2 балла
Принц_Персии - 1 балл


Сообщение отредактировал Мадлен - Суббота, 15.02.2014, 11:22
 
AsagiДата: Суббота, 15.02.2014, 12:31 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Понни - 5 баллов
Оззи - 4 балла
Мокото - 3 балла
Принц_Персии -2 балла


 
УрсулаДата: Суббота, 15.02.2014, 12:43 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Понни - 5 баллов
Asagi - 4 балла
Оззи - 3 балла
Принц_Персии -2 балла
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Конкурс ко дню всех влюбленных
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz