На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Конкурс Хеллоуин
Конкурс Хеллоуин
МадленДата: Воскресенье, 01.10.2017, 10:49 | Сообщение # 71
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Наступил октябрь, и мы все стали ждать праздник Хеллоуин. В этот день могут происходить необъяснимые, пугающие события. Нечистая сила способна выйти на свет и погрузить мир во тьму!
Условия конкурса:
1) Сделать скины от 3-10 скринов симов-нечистой силы или же симов-людей, которые стали жертвами Хеллоуина, или же празднование Хеллоуина. Использование фотошопа и других графических редакторов разрешено.
2) Написать маленький рассказ о событиях, отображенных на скринах. Или же поздравление с праздником Хеллоуин.
3) Работы добавлять без заявки в эту тему до 28 октября.




Сообщение отредактировал Мадлен - Суббота, 28.10.2017, 08:20
 
AsagiДата: Вторник, 03.10.2017, 13:21 | Сообщение # 72
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Я расскажу вам историю, которая произошла в Мрачновиле. Это город, где живет вся нечисть. В канун Хеллоуина собрались в лесу друзья: оборотень, призрак, ведьма, вампир и злой джин.



- Как бы нам Хеллоуин отпраздновать? - спросил оборотень, подкидывая дров.
- Да как обычно. Проберемся в мир людей и напугаем тех, кто не стал прятаться за костюмами. - ответил джин.
- Это скучно, уже сто раз было... хочется чего то новенького... - сказал оборотень.
- Мы не вправе нарушать традиции! - сказала вампирша.
- Традиции - шманиции! Скукотища! - буркнул оборотень.
- А ты сам как хочешь отпраздновать? - поинтересовался призрак.
- Не так как всегда!
- Нам нельзя нарушать традиции! Вампирша права - сказала ведьма. - Иначе нас постигнут неудачи.
- А что если мы испугаем фею? Она уже в край обнаглела! Насадила у нас в городе некрасивых цветов и деревьев! А дом! Вы видели ее дом? Это же ужас! - сказал оборотень. - И традиции не нарушим, ведь мы напугаем добро!
- Ну не знаю... Про нее ходят страшные истории! Говорят, кто к ней зайдет больше не возвращается! Она меняет нас! - сказал джин.
- Чего нам боятся? Она одна, а нас пятеро! Мы ее одолеем. И для сложности пойдем днем! - сказал оборотень.
- Но мы никогда днем не пугали? - удивилась ведьма.
- За мной, боягузы! - скомандовал оборотень.





Ее дом выделялся на фоне всех остальных. Странно, что она здесь вообще делает? В этом полном ужаса городе. Но никто уже и не помнил, даже из старожилов. Все знали только одно! К ней нельзя подходить! Трогать тем более! Она очень опасна! Но пятеро друзей не верили этим россказням.
Подойдя к ее дому вампиршу, джина, призрака и ведьму охватил такой ужас, который они с роду не испытывали. Они ведь привыкли наводить страх на остальных, а сами считали, что ничего не боятся.



- Может не пойдем? - предложила призрак. - Уж слишком тут страшно! Все такое ужасное и пугающее.
- Ах вы трусишки! Дело надо доводить до конца! Зато нас потом будут на руках носить и хвалить, что мы эту гадость выжили с города! - сказал оборотень.



Первой в дом зашла вампирша. Но не от того, что она была самой храброй. А от того, что при свете дня начала дымиться и нужно было скорее укрыться в тени. В доме у феи было так же страшно как и саду. Вампирша увидела сидящую на диване фею и решила, что пора действовать. Она подбежала к фее и заринув рот закричала:
- Я высосу из тебя жизнь!





Фея вскрикнула и побежала на кухню, что бы спрятаться, но там ее поджидал джин.
- Ага! Попалась! Я покажу тебе все твои страхи!





Напуганная фея выбежала на улицу и сразу же наткнулась на призрака, которая появилась из неоткуда.



Отбежав в сторону, фея подумала, что уже все позади, как на нее из кустов выпрыгнул оборотень.



- За что вы так со мной? - закричала фея и побежала.
- А ну стой! Тебе некуда бежать! - дорогу ей перекрыла ведьма и размахивая палочкой начала читать заклинание.



Фея защитилась своей магией и выбежала за ворота.
- Все, кто творит зло в этом доме станьте навеки добрыми! - фея произнесла заклинание.



Больше эта пятерка никого не пугала. Да и вообще стала изгоями. Домик феи заколдован, он несет свет в этом мрачном городе. Ведь там где есть тьма, всегда будет лучик света. И там где есть свет, всегда просочится тьма. Те, кто осмелится напасть на фею в этом городе навсегда теряют свои силы и освобождаются от зла. Этой страшилкой еще много веков будут пугать злые родители своих детей.


[p.s.]Скринов больше, но историю в 3 скрина не рассказать[/p.s.]


 
РобокопДата: Среда, 11.10.2017, 18:22 | Сообщение # 73
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

Все готовятся к Хеллоуину и мы не исключение. Я принес тыкв, а девчонки вырезали из них страшные мордочки. Занятие это очень веселое, особенно если под музыку.



Наконец стемнело и мы закончили последние приготовления. Я оделся во фрак, а Бебе почему-то выбрала костюм хот-дога. Но это Хеллоуин и каждый может быть тем кем хочет.



Мы пригласили коллег с работы и друзей, но только с один условием все придут в костюмах. О фасаде дома мы так же не забыли. Хорошо, что тыкв было много и мы смогли их расставить не только в доме, но и на улице. Как раз успели к приходу первых гостей.



Вскоре все собрались и мы круто отметили Хеллоуин. Были танцы, шутки, страшные истории и конечно же море выпивки. Гости даже не хотели уходить, поэтому мы все вместе встретили рассвет и как следует отпраздновали день всех святых.

 
ВаняДата: Четверг, 19.10.2017, 19:04 | Сообщение # 74
Пол: Парень
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline







Закрыть

Ронни фотограф в местной газете и всю жизнь мечтает вырваться с маленького городка. В надежде на сенсационный репортаж, он оправился на кладбище в канун Хэллоуина.



Этой ночью, все казалось таким страшно загадочным. Ронни даже показалось, что могилы ожили и стали летать по кругу. Он насторожился и вооружился своей камерой. Жаль не взял с собой мел, почему-то сразу пришел на ум фильм Вий, где панночка летала в гробу.



Вскоре начались события, которые могут переплюнуть весь сюжет этого страшного фильма. Ронни даже представить не мог, что все мертвые вдруг решал посетить землю. Кладбище на несколько секунд озарил свет, это души умерших прорвались в реальный мир в канун Хэллоуина.



Ронни не растерялся и схватив свою камеру стал фотографировать. Вот это сюжет получится, все жители просто обалдеют, когда узнаю, что пока они наряжаются в мертвецов, полчища мертвых уже стоят на кладбище и кто знает, зачем они сюда вернулись.



В кадр попала одна фея… стоп стоп! Фея? Они существуют? Ронни теперь не мог быть ни в чем уверен, кто знает это костюм или настоящая фея с крыльями? Это же сенсация! Волшебные существа прячутся под маской обычных людей!



Призываю силы ночи
Мне беспамятство пророчат
Чтобы всё забыл он я желаю
Ибо ничего не знаю
Призываю силы ваши
Пусть опустошат памяти чашу
Пусть забудет всё, что надо
Безпамятство - моя отрада
Так хочу, я так желаю!
Что заклятие сбылось повеливаю!



Где это я? Зачем я сюда пришел? Пойду собирать конфеты, пока у соседей они еще остались, сегодня ведь Хэллоуин!


 
СакураДата: Понедельник, 23.10.2017, 15:48 | Сообщение # 75
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Меня зовут Дюк и я работаю аниматором на праздниках. Сейчас канун Хеллуина и мне предложили работу в одном из старинных особняков. голос по телефону предупредил, что бы я сразу пришел переодетый, что бы не портить сюрприз.



Но я подумал, что будет смешно смотреться, если я буду идти через весь город в костюме. Поэтому я решил прийти в обычной одежде. А потом быстро переодеться. Подойдя к двери я постучал. Но никто мне не открыл, я еще раз постучал. И почувствовал как коврик под ногами стал шевелиться и из под него вылезло щупальце.



Прикольная анимация подумал я. но все же постарался не наступить на нее.



Щупальце высунулось еще больше и схватило меня. и тут я понял, что это не галограмма. Я стал звать на помощь





Но для меня было все кончено, меня утащило чудовище... Одевайте костюмы в Хеллуин!





Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 24.10.2017, 13:16 | Сообщение # 76
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Надо этот Хеллоуин встретить как-то по особенному! Придумал! Я прийду к своему старому другу!



Живет он в офигенно большом замке



Единственный недостаток замок находится на кладбище. Но когда это меня пугали такие мелочи?



- Привет, Костлявая! Встречай гостя!




- О! Митяй, опять кого то на тот свет отправил и прибавил мне работы?
- Та не! Я этот год решил отдохнуть! Но я приготовил тебе сюрприз! Закрой глаза!



- Бутылка самогона? Ну я ведь дама! - Возмутилась Костлявая.



- Пардон, мадмуазель! Примите в дар эти цветы! И я вам расскажу страшную историю!



- Ты думаешь меня можно напугать страшной историей?
- История о добре!
- Таких ужастиков мне еще не рассказывали, я с удовольствием послушаю



И я рассказал ей историю в доброй девочке, которая всем помогала в Хеллоуин и тем самым портила всем праздник. Довольная моим рассказом она пригласила меня сыграть в шахматы.



Но меня насторожило слово пока... Что значит пока? разве можно быть мною недовольной? Я же просто милашка! Пока она делала напитки я мило побеседовал с зомби.





Проиграв мне в шахматы Костлявая не на шутку разозлилась. Вытолкала меня за дверь даже не попрощавшись! Это меня возмутило до глубины души! Что за фигня? Надо уметь проигрывать! И я постучался в дверь, что бы сказать ей об этом.



Но блеснула коса и упал замертво. Ээээ?! Что за наезды? Я значит к ней с подарками, а она меня по башке? И я как настоящий мужик, который никогда не прогибался перед бабой, стал на колени и стал молить о пощаде!



Едрить мадрить! Ох и сон мне приснился в канун Хеллоуина


 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 24.10.2017, 20:44 | Сообщение # 77
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Хэллоуин или Новая жизнь.


- Как встретим Хэллоуин, мой муж-вампир? - спросила вампирша.
- В этот Хэллоуин мы будет спасать монстров и обращать их в другие существа! - сказал вампир.




Наступило утро. Вампир вышел из дома на крыльцо, чтоб проверить почту, как тут вылез подземный монстр и стал говорить:

- Хозяин, сегодня праздник! Не забудьте для меня найти жертву, чтоб полакомится свежей кровушкой.
- Хорошо. Ночью жди жертву.




Наступила ночь. Вампирша направилась на вечеринку, чтоб найти жертву для подземного монстра в честь праздника Хэллоуина, но тут она наткнулась на зомби. Вампирша загипнотизировала глаза зомби повела домой.



Приведя зомби к волшебным дверям, вампирша прошептала на ухо зомби - "Сегодня ты перевоплотишся в новое существо". Зомби стояло рядом с волшебными дверями. Под ногами появился подземный монстр и схватил зомби, и утащил к себе в логово.





На утро, зомби вышел из дома вампиров обновленный - он стал человеком. Теперь новое существо.




"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."


Сообщение отредактировал Оззи - Вторник, 24.10.2017, 20:46
 
МадленДата: Суббота, 28.10.2017, 08:27 | Сообщение # 78
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Объявляю о начале голосования, которое продлится до 3.11.2017
Голосовать за свою работу нельзя!

Участники конкурса:
Asagi
Робокоп
Ваня
Сакура
Принц_Персии
Оззи

Форма голосования:
Ник - 6 баллов
Ник - 5 баллов
Ник - 4 балла
Ник - 3 балла
Ник - 2 балла
Ник - 1 балл
 
МадленДата: Суббота, 28.10.2017, 08:32 | Сообщение # 79
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Робокоп - 6 баллов
Принц_Персии - 5 баллов
Asagi - 4 балла
Ваня - 3 балла
Оззи - 2 балла
Сакура - 1 балл
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 28.10.2017, 18:05 | Сообщение # 80
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Asagi - 5
Робокоп - 3
Ваня - 1
Сакура - 2
Принц_Персии - 4



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Конкурсы » Конкурс Хеллоуин
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz