На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Дневник неудачницы
Дневник неудачницы
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:11 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
что касаемо самого сериала - он для меня, пожалуй, слишком реален. возвращает в унылую действительность из облаков, в которых я люблю витать. а так - ничего. довольно хорошо написан

ага. если пишешь сериал с самого себя))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Вторник, 23.07.2013, 10:23 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Оззи)
ага. если пишешь сериал с самого себя))

ага, сериал и вправду сильно реален, но я всегда думала, что автор часть пишет от себя или о себе. Но в этой сериале все так плохо, что в реальной жизни было бы так как в комментарии Сакуры(
Цитата (Сакура)
сначала было смешно, что ей так не везет. Теперь ее просто затюкали(((( как бы она не повесилась


А вообще Асаги нас рассудит. Ждем продолжения в нем и раскроется эта тайна. Ведь если по временным веткам судить, то героиня сериала уже опередила Асаги по возрасту
 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 23.07.2013, 15:25 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Мадлен)
ага, сериал и вправду сильно реален, но я всегда думала, что автор часть пишет от себя или о себе. Но в этой сериале все так плохо, что в реальной жизни было бы так как в комментарии Сакуры(

вкусы у всех разные)
Цитата (Мадлен)
А вообще Асаги нас рассудит. Ждем продолжения в нем и раскроется эта тайна. Ведь если по временным веткам судить, то героиня сериала уже опередила Асаги по возрасту

да?) я этого не заметила)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Суббота, 10.08.2013, 15:25 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Запись пятая. Все налаживается.

Прошло два месяца со встречи с Павлом. Я нашла работу секретаря в одной фирме по продаже автозапчастей. Работа конечно скучная – весь день сидеть на телефоне и принимать заказы. Но зато никаких стрессов.



Единственное неудобство – добираться на автобусе или маршрутке. Утром такая давка, что стоишь на одной ноге, а на вторую наступил 10 тонный дяденька. Одной рукой держишься за чей-то рукав, потому что до перил не достать, а второй придерживаешь сумку. Ведь в таких давках часто грабят, а ты и знать не будешь, потому что тебя зажали со всех сторон. Наступила зима, и в общественном транспорте невозможно было дышать. Да и всунуться туда тоже было практически невозможно. Все в дутых куртках, шубах. Зато не холодно ехать, там так надышат, что жарко становиться. И в один прекрасный день еду я в маршрутке, не могу ни за что ухватиться. А он как ненормальный несется, да так что меня кидает по всему салону. Конечно, я не удержалась на ногах и завалилась на спину. Повалив при этом еще несколько человек. Какой-то мужик начал на меня орать и стягивать с кучи из людей. Оказалось я придавали его пассию, полненькую женщину лет 40. Которая все время стонала и делала вид, как будто я вешу не 55кг, а все 120. Ох уж эти престарелые барышни, все стоят из себя жертву. А под ней оказался еще одни человек, молодой парень. Его шапка сползла на нос, одна рука была за спиной, а второй он сталкивал женщину с себя. И когда он поправил шапку, я увидела Павла.
С тех пор мы стали встречаться. Но особо больших чувств не было, это больше смахивало на крепкую дружбу. И родители у него приятные люди.



В мае мы решили пожениться. Предложение было не очень романтичное. Мне кажется, Павел совсем в романтике ничего не понимает. Поэтому нас и отношения такие странные. Я не хотела пышной свадьбы, но все получилось наоборот. Моя мама настояла на куче мелочей и из-за этого свадьба приобрела глобальный масштаб. Шарики, цветы, гирлянды, ресторан, карета, белые голуби - полный набор.



Интересно сколько у меня друзей сразу появилось. Пришла, чуть ли, не вся группа с университета. Хотя я с ними не очень то и дружила. Даже некоторые одноклассники приехали. Два дня гуляли, плясали и пели. Но это они. А я сидела за столом и боялась даже кашлянуть, ведь сразу начиналась упреки!
Ты смотри, как она ест. Как хрюшка!
Да что он в ней нашел?
Смотри она почти не пьет, наверно залетела. А он жениться из-за жалости к ней.
А платье то какое убогое. В каком сэконхенде она его нашла?
А то что я почти и не пила и до этого, все позабыли.
Жить мы стали у меня. И все вроде было хорошо. Правда иногда свекровь приезжала, посмотреть, как за ее сыном присматривают. Но мы с ней ладили. В отличии от моей матери. Которая и звонила, и приезжала. В интернете мне писала свои нравоучения. Что бы я кушать всегда много и вкусно готовила, потому что мужчины любят поесть. И что бы стирала, и прибирала, и даже спала накрашенная. Как приедет сразу в холодильник заглядывает и орет, орет, орет. Потом бежит проверять чисто ли в комнатах, везде позаглядывает, пальцем поелозит. А потом своим грязным пальцем мне в лицо тычет. «Вот что это! Что? Какая есть пословица? А?» - кричит она. Так и хочется сказать ей «Свинья грязь везде найдет!». Но не хочется мать обидеть. Поэтому и молчишь. Хотя иногда огрызаешься. А потом она обижается и говорит «Вот уйдет он, от такой неряхи и неумехи, к другой! Будешь тогда локти кусать!».



Павел ни разу не упрекнул меня, что рубашка не так поглажена как он любит или я пирожки ему не пеку. Он много и не ест. Утром пьет кофе и все, обедает у себя на работе, и почти ничего не ест за ужином дома.
Есть еще одно, что тревожит и мать и свекровь. Прошло пол года, как мы поженились, а я до сих пор не забеременела. Меня и Павла это как то не беспокоило, всему свое время. Я и замуж не в 18 вышла, так что волноваться не о чем. Свекровь даже намекала, что мне надо сходить к врачу. Меня это возмутило! Может дело вовсе не во мне, а в Павле! Почему я должна к врачу ходить первая? И мать тоже постоянно привозит разные чаи для тех кто хочет забеременеть, даже иконку привезла на такую тематику. Скоро из моей квартиры будет храм для материнства.


 
УрсулаДата: Суббота, 10.08.2013, 15:31 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

интересная серия, рада что у не все налаживается. Может они додумаются подальше от родственников уехать и тогда будет все замечательно
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 10.08.2013, 16:19 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

мне кажется они со свадьбой поторопились....


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:27 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Рада что все у нее наладилось. А детей и усыновить можно, если что.

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
ВаняДата: Среда, 21.08.2013, 12:26 | Сообщение # 38
Пол: Парень
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, Третий скрин очень красивый. А сюжет немного депрессивный, хотя наверное такой и должна быть жизнь неудачницы.
 
Радужный_ПонниДата: Среда, 21.08.2013, 15:42 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

классный сериал, мне очень понравился
я верб что она преодолеет все трудности и будет счастлива


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
AsagiДата: Среда, 28.08.2013, 23:54 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Запись шестая. Маленькое чудо.

Постоянные ссоры, из-за того что у меня с Павлом нет детей, сводят меня с ума. Сколько можно пилить и пилить? Когда же это закончиться? Ну и что, что мне уже 27 лет? Такое впечатление, что моей матери больше заняться нечем, или она так снимает стресс!



Наконец-то долгожданная, для моей матери, беременность. Утренняя тошнота замучила меня. Почему ее называют утреней? Ведь меня тошнит целый день!



Мать все время меня оберегала, даже ночевала у нас. Я думала, что это будет меня напрягать. Но наоборот. Она и есть готовила, и стирала, и прибирала. В общем, вела себя несвойственно. И все время подставляла мне тарелки с едой. Хотя я не жалуюсь, аппетит у меня сейчас зверский.



Недавно я выносила мусор и встретила старую знакомую с моей бывшей работы. Я ее остановила, мне хотелось похвастаться, что у меня все хорошо. Муж, скоро будет ребенок и работа без стрессов. Мы разговорились. И меня, почему то потянуло спросить, а как там в школе. Михайловна с начала рассказывала о ремонте, что потолки подвесные сделали, линолеум новый постелили, покрасили стены. А потом спросила, почему я ушла. Я, конечно же, правду не сказала. Соврала, что мне предложили место получше как раз там, где я сейчас работаю. Она удивилась. И выдала следующую фразу: «Я а слышала, что тебя уволили, потому что ты непригодна для педагогической деятельности. Бездарно вела уроки, и даже намека на педагогическую жилку нет. Дети у тебя на ушах стояли, и ты ничего с этим сделать не могула. Кстати, сразу после твоего ухода взяли девушку с педагогического университета. Такая умничка, Анечка. Дети ее просто обожают и не балуются. Вот я смотрю, у тебя скоро будет малыш. Как ты будешь его воспитывать? Если дети в тебе авторитета не видели и не уважали. Бедное дитё! Ты если что обращайся, наш пед коллектив поможет тебе в воспитании ребенка. И сдай его в нашу школу.» Меня эта фраза взбесила, аж ноги подкосились. В глазах все потемнело. Но через пару секунд меня захватила волна ярости и я высказала Михайловне все, что думаю о бывшей работе и о сотрудниках. И вообще зачем спрашивать почему я ушла, если она знала ответ? Она опешила. Конечно, еще бы не опешить, от моего отборного мата. И пошла на попятную: «Тебе не стоит так волноваться, ты же беременна…» А она думала о моем ребенке, когда мне такое говорила? Кто ее вообще за язык тянул? Общественное мнение – мнение тех, кого не спрашивают! Мне вообще глубоко наплевать, что обо мне думают те мегеры!



Я уже не помню как дошла домой. Мне было плохо. Даже скорою пришлось вызвать. Павел который до этого не показывал своих эмоций на счет ребенка, все время вокруг меня крутился. Помогал, чем мог. И конечно же позвонил своей матери, Алефтине Степановне. Мне уже было все равно. Хоть самого черта вызывайте. Такое впечатление, что как будто бочку с фекалиями вылили на меня еще и пару ложек заставили съесть.
Доктора были перепуганы, родные тоже. Чуть выкидыш не случился. Но через пару дней мне стало лучше. Все вокруг расспрашивали, что случилось. Но мне не хотелось им рассказывать правду. И я придумывала отговорки, что все как в тумане было, помню какую то женщину. Мы с ней поспорили о чем не помню.
Свекровь осталась у нас на несколько недель. Присматривала за мной, кормила вкусняшками.



Когда родилась Маринка, все изменилось. Паша постоянно пропадал на работе, говоря, что теперь надо обеспечивать нас. Свекровь перестала меня замечать, иногда даже не здоровалась. А сразу пробегала в детскую, хватала Маринку на руки и бежала ее кормить.



Постоянно придиралась. Что я не так памперс одеваю, не так купаю, не так кормлю. Хотелось поменять замки или переехать, а адреса не сказать. Мать тоже начала пилить, что я набрала лишний вес. Ведь кому нужна толстуха с обвисшим животом? Я конечно отнекивалась. Что только после родов, и это нормально. И вообще во мне проснулся материнский инстинкт, я все время посвящала ребенку, позабыв о Павле. Но иногда мать брала верх и заставляла делать упражнения. Ведь, по ее словам мужчины эгоисты и ребенком их не удержишь!



Скоро Маринку надо вести в садик, а я еще даже не договорилась с директором. Конечно я в курсе, что в садик надо подавать заявку еще до беременности. Ведь обычно мест нет и надо ставить магарычи. А вам не кажется странным, что в стране демографический кризис, рождаемость на нуле. А в садиках нет места? Еще и бабушки, свекровь и мать, начали пилить, что я ребенком не занимаюсь, про садик не думала, и вообще все висит на них!


 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Дневник неудачницы
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz