На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Правила раздела
Правила раздела
AsagiДата: Вторник, 03.08.2010, 15:27 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Создание тем и выкладывание скриншотов
1) Каждый пользователь данного сайта может опубликовать на нашем сайте свое произведение или карикатуры.
2) Каждое свое произведение начинайте с новой темы
3) Указывайте краткое описание своего произведения
4) Желательно пишите жанр своего рассказа, сериала и др.
5) Если вы не выкладываете сразу первую серию, указывайте примерный ее выход. Если же вы выкладываете начало, дату не пишите.
6) Коментарии оставленные в сериале, которые не относятся к его сути, считаются флудом. Если у вас возникли проблемы обращайтесь к теме Вопросы.
7) Пишите, будут у вас скриншоты или нет.
*Снимок экрана (скриншот, англ. screenshot) — изображение, полученное компьютером и показывающее в точности то, что видит пользователь на экране монитора или другого устройства вывода. Обычно это цифровое изображение получается операционной системой или другой программой по команде пользователя. Намного реже снимки экрана получают с помощью внешнего устройства, такого, как фото/видеокамера, или путём перехвата видеосигнала от компьютера к монитору.
(Пользоваться кнопкой Print Screen SysRq)
8) Если вы боитесь, что вашу династию, рассказ или карикатуру "украдут" другие пользователи, подписывайте свои отчёты, на картинках ставьте свой ник или адрес сайта, или свою почту. (по вашему усмотрению).

Для этого подфорума создана своя группа


 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Правила раздела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz