На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Странствуя по линиям
Странствуя по линиям
NitomashДата: Пятница, 23.03.2012, 22:25 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, с удовольствием буду читать)))

Пока.
 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 31.03.2012, 03:21 | Сообщение # 12
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

фантастика это хорошо
 
SimbotДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:08 | Сообщение # 13
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Двойник или брат - близнец?(часть 2)


Спустя некоторое время прибежал Джон с полупустым стаканом воды. Скорее всего, пота на нём было больше, чем жидкости в сосуде.
«Что же так долго? Воды дома найти не мог?», - внезапно спросила Андреа.
«Да не, просто какой – то мужик выскочил на дорогу – я хочу пройти, а он не даёт. Просто тупо стоит с кислой миной, и смотрит своими глазищами. Я говорю ему: «Тебе чего надо? Пройти дай, пожалуйста» А он: «Слышь ты, дебил, не твоё дело, что, обойти не судьба? И отвечаю ему: «Да ты прям на проходе стоишь, как я обойду, если здесь стена?» Мужик этот как ещё раз глазами сверкнёт, брови нахмурит и с кулаками как полезет. Ну, врезал я ему пару раз в морду да и пошёл дальше.
«А как он выглядел?», - поинтересовался Карен.
Джон ответил: «Да злой какой – то, хмурый, с разлохмаченными волосами.
«Неужели это он», - спросила Андреа.
«Кто ещё», - задал свой вопрос Джон.
Карен разъяснил:
«Судя по истории, которую в твоё отсутствие Андреа, в нашем городе объявился нервный тип, который появляется неизвестно где и когда. Если он кого – то встречает, то начинает грубить по непонятной причине. Я это понял так».
«Ясно, надеюсь после того, что он получил, лезть уже ни к кому не будет» - с надеждой сказал Джон. «Ну что ж, теперь пора будить этого незнакомца – узнаем про него информацию, а заодно спросим, не знает ли он этого мужчину. Кстати, как его зовут?»
«Локи Мартинес», - ответила Андреа.
«Ок», - сказал Джон, и с этими словами вылил оставшуюся воду на незнакомца, указанного выше.
Лесли (тот самый незнакомец) начал кашлять.
- Кажется, он приходит в чувства, - сказал Карен и не ошибся: Лесли вскоре открыл глаза. В тот момент его состояние оставляло желать лучшего, видно, что человеку было не по себе. Но настойчивые люди, окружавшие его, всё же желали узнать: родственники ли Локи и Лесли?
- Ну вот, вы проснулись, хоть это впечатляет, - начла Андреа. Понимаете, вы очень похожи на одного человека...
Тут её перебил Лесли:
- Ага, конечно, хватит мне льстить. И вообще: кто вы такие, и что вы здесь делаете?
- Молодой человек, - вмешался в разговор Карен – а что вы тут делаете? Лежите на дороге, мы уже с самого утра пытаемся вас разбудить.
- Спасибо, обошёлся бы без вас всех. Лучше оставьте меня в покое. Если что, меня зовут Лесли. До свидания.
- Ладно, до свидания. – Все попрощались с Лесли и ушли. И только Джон подумал: «Интересно, с чего этот человек решил, что мы спросим у него имя».
Так закончился первый день из жизни нашего героя Лесли. Следующий день ждёт своего наступления и обещает быть не менее насыщенным.
 
NitomashДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:21 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, интригует, интересно узнать, что с ним будет дальше.
p.s.В одном месте потерянные вопросительные знаки мешают читать. А так всё замечательно


Пока.
 
AsagiДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:20 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

dry может Лесли решил умереть на дороге потому что его двойник ему что то сделал?

 
SimbotДата: Вторник, 03.04.2012, 07:07 | Сообщение # 16
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, нет, не из-за этого... Тем более он не хотел умирать. Во второй серии повествование будет от его лица,просто чтобы не спрашивали, кто говорит.
 
NitomashДата: Вторник, 03.04.2012, 15:42 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, будем ждать) мне интересно. скоро шкурка останется, я ж любопытная)

Пока.
 
SimbotДата: Четверг, 05.04.2012, 20:41 | Сообщение # 18
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Серия II.
Отрывки из жизни.



Сообщение отредактировал Simbot - Четверг, 05.04.2012, 20:42
 
AsagiДата: Четверг, 05.04.2012, 21:39 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

колдовство никогда не заканчивалось хорошо. а если они тебя приняли в свои ряды, то уже не отпустят живой и невредимой.
на последнем скрине из книг торчит голова. она чья? ведьмы?


 
SimbotДата: Четверг, 05.04.2012, 21:44 | Сообщение # 20
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, да, той старухи.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Странствуя по линиям
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz