На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Сериал "Тайны Бриджпорта" (Что скрывает город?)
Сериал "Тайны Бриджпорта"
Korzhueva_DashaДата: Пятница, 02.12.2011, 21:03 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 38
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

1.Переезд
Я Ирма Вэйн, в моём владении есть собачка породы чихуахуа,Вегас

Казалось бы жизнь удалась, всё есть, много друзей, врагов нет, но есть одно "но"...

И это "но" зовут Миранда - это моя родная сестра, не знаю почему, но она ненавидит меня. Возможно, все с таким сталкивались. Миранда мне недоверяет, хотя и я активно пытаюсь настроить с ней хорошие отношения, но всему противоречит скептизм сестры. Так же, у неё есть собака, мужского пола - Рэй. Ему очень нравится Вегас, хотя она его и недолюбливает, из за его большого роста. Ну что ж перейдём к основному...

...Как вы уже поняли меня зовут Ирма, вчера с сестрой и двумя собаками мы переехали из тихого и спокойного пригорода Сансет Вэлли, в шумный и неспокойный, ночной город Бриджпорт. Возможно, вы зададитесь вопросом, зачем из пригорода наполненного свежим воздухом и прекрасными пейзажами, мы с сестрой переехали? У меня был тот же вопрос к ней. Дело обстояло так...

...С утра я как обычно проснулась, умылась поела и сразу после всего легла на диван, и включила при этом телевизор. И тут в комнату влетает сестра с боевой расскраской на лице и что то бурчит себе под нос.



-Ненавижу, ненавижу, ненавижу!!!
-Опять тебя парень бросил?
-Хватит издеваться! Не в парне дело. - закричала Миранда.
Я удивилась потому что обычно сестра произносила яростно "ненавижу", если её бросил парень, а не наоборот.
-Ахах, а что же случилось? - с ехидной улыбкой произнесла я.
-Я приняла одно решени. И меня не волнует вообще твоё мнение, ты в любои случае просто обязанна со мной поехать!
-Куда это?
-Мы переезжаем, я уже купила билеты на рейс Сансет Вэлли - Бриджпорт.

Я выронила пачку с чипсами, и они рассыпались ро ковру.

-Чтоо??
_так у меня нет времени разговаривать!Завтра в 7:00 ты уже должна быть у аэропорта. Я тебя встречу с Рэем.

После этого у меня сразу упало настроение, потому что я человек не любящий больщих перемен, а тем более переездо, да ещё и в другой город.

Как всегда я провела весь день у телевизора, листая каналы с нудными телесериалами, такими как "Лунная любовь", "Карамель Марии", ужастики "Пила", "Звонок" меня они совершенно неинтресовали, так ка находила их не особо интересными.

_Ух ты! А это что то интересное, ммм... какой привлекательный актёр! - пока я смотрела этот сериал, меня сразу стало клонить в сон.

На утро...

- Как хорошо выспалась ^^

Повернувшись на бок я посмотрела на часы.
-О боже!!!! 7:00! Я опаздываю, сестра меня убъъёт!

Быстро одевшись, добежала до аэропорта, а чихуахуа, лишь слегка гавкала, когда её сильно трясло в сумке.

-Ты что проспала?! Мы из за тебя сейчас пропустим рейс! О господи, мама зачем ты её породила! Я поражаюсь тебе!

Мы побужали посадка заканчивалась, собаки гавкали, сестра волноввалась. И вест этот сырбор лишь из за бредовой идеи, сестры, переехать!

Ура! Нам удалось попасть в самолёт!

Вот, как мы приняли решение переехать...

Сейчас, мы приземляемся у аэропорта и скоро будем выходить, и я наконец увижу этот город и наш новый дом ^^

Продолжение следует...

Добавлено (02.12.2011, 21:03)
---------------------------------------------
2.Попала сестрица

...Как только мы вышли из аэропорта и сели в такси, попали в пробку...

Но вскоре пробка закончилась и все машины разъехались по своим путям.

Наш новый дом выглядел просто шикарно, 4 этажа, 4 спальни...улёт! Да и откуда бы у сестры такие деньги на такой шикарный домик?


-Ну как тебе наше жилище?-спросила сестра
-Ну прям вау! Вообще супер! Я даже не мечтала из пригорода, так сразу в город да и в четырёхэтажный дом!
-Значит понравился?
-Да! Кстаи а откуда у тебя такие большие деньги? Наверняка дом дорого стоит.
-Это не имеет никакого значения. Тем более для тебя! Живи пока живёшь.

А я то думала Миранда стола вежливой, ан нет. Но всё таки дом мне оочень понравился даже не верится что в нём живу Я.


После обустройства в доме мы с сестрой решили вывести на прогулку наших собак.



Вовремя прогулки:
-Может сходим в клуб сегодня вечреом? Закатим так сказать вечеринку в честь нашего переезда?
Отличная идея подумала я.
-Ну даже незнаю...
-Да брось пошли отдохнём расслабимся!
-Эх...ну ладно я согласна
-Тогда сегодня будь готова к пяти вечера.
-Ладно

После прихода домой с прогулки с собаками, я первым делом из гардероба вытащила первое же попавшееся платье, чтобы потом не забыть.

Уже 17:00 я и Миранда сидим в её джипе и едем в клуб. Я выглянула в окно какой же прекрасный этот город Бриджпорт!





Сначала мы заехали в "Монотонность". Там я нашла симпатичного парня мы с ним хорошо потанцевали, но сестра почему то была не вдухе.



Затем Миранда держала путь к клубу "Брайтмур".
Неплохой клуб, но по непонятной мне причине там был избыток вампиров, что создавало не очень приятно ощущение.
Но тут сестре больше понравилось поэтому мы осталсись здесь.

-Нравится?
-Да но мне не особо уютно в таком окружении вампиров-вздрогнула я.
-Привыкнешь!-улыбнулась Миранда
Мы с сетрой были навеселе, как тут...


-Миранда, почему это полицейский так странно смотрит на нас?
Мгновенно кожа сестры побелела и улыбка с её лица исчезла в мгновение ока.
-Пошли, отсюда!-дёрнула меня за руку и побежала в сторону выхода, но полицейский преградил нам путь.
-Предъявите ваши документы!-требовательно сказал мужчина.
-В данный момент у меня нет с собой документов.
-Ну без документов никак, предётся вас забрать на участок, девушка.
-Не куда я свами не поеду!-закатила истерику Миранда.
И тут её взгляд упал на странное тату на шее у мужчины.
-Я знаю кто вы, но вы с ней не сможеть меня взять!-миго выпалила девушка.


Миранда была очень раздражена...


Когда мы бежали путь нам преградила секьюрити.
-Куда бежим? Это вам клуб, а не спорт-зал!
-Куда надо! Вас не касается!-и взгляд сестры опять упал на странную тататуировку теперь уже на шее секьюрити.


Поняв что секьюрити нас непропустит, Миранда толкнула мне вперёд, я пролетела между промежутком со стеной и женщиной-секьюрити.
-Беги!-крикнула мне в след сестра.

Продолжение следует...


 
КарамелькаДата: Суббота, 03.12.2011, 02:03 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

happy интересный сериал, и скрины особенно в городе понравились))))
 
NitomashДата: Суббота, 03.12.2011, 13:30 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Зацепило, что со мной редко бывает, жду продолжения, молодец

Пока.
 
Korzhueva_DashaДата: Четверг, 15.12.2011, 18:03 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 38
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

3. Одиночество.

Сегодня было тихо, сестры не было дома. возможно её арестовали и оставили в камере на неделю? Я толком незнаю...


Послышался жалобный стон из дома. Я вбежала в дом и увидела, что собака Миранды умирает, так как она выла и еле стояла на ногах, попытавшись ей помочь я потерпела неудачу.


Я обняла Рэя пытаясь успокоить.


В конце, концов неыдша собака упала на пол и скончалась


Я очень сильно плакала, потому что Рэй меня тоже очень сильно любил.

За окном начался дождь, а я размышляла почему жизнь такова? Почему она оставила меня одну? В этом городе у меня не было близких друзей, да и в принципе друзей то не было. Одиноко, очень одиноко... Что делать? Где сейчас сестра? Эти вопросы мучали меня на протяжении всего дня...



-Так! Хватит этой паранои необходимо завтра же сходить в город развеяться-сказала я.

Продолжение следует...

4.Большие премены.

Я проснулась и пошла к почтовому ящику чтобы проверить почту, вытащив из почтового ящика бумаги первым делам мне на глаза попался счёт с тремя нулями

-Ничего себе!-удивилась в слух

В счёте была указанна круглая сумма она равнялась 7000 симолеонам! Это мне не оплатить! Тут же побежав в дом я стала искать деньги в тайниках, пришлось продать собаку, выгребсти всё и денег вообще даже на пропитание не осталось, ну и сестрица купила дом , а счёт за него то не маленький, хотя и я тоже не умная надо было сразу на работу устариваться. dry Ну что ж из за этого пришлось переехать, новая квартира хотя и была хорошо обставлена, но всё же дешевле шикарного четырёхэтажного дом.

Квартира встретила меня большой дверью с витражом...



Пришла пора после обустройства с соседями заладить контакт...
Я позвонила в первую попавшуюся мне дверь оттуда выглянула миловидная девушка, с красиво завитой причёской, видимо она собиралась уходить



-Привет, я ваша новая соседка Ирма, а как Вас зовут?
-Здраствуй, рада новому знакомству -с грустью произнесла девушка

Я заметила что девушка опечалилась и решила помучать её вопросами:

-Почему так грусно? Что у тебя случилось расскажи я выслушаю
-Да просто...просто, у нас с сестрой ужасная ситуация, мою сестру понизили, а меня уволили так как фирма рекламщиков обанкротилась, а новую работуя пока не нашла, молодых мало кто на работу берёт.-рассказала девушка
-Ох. неповезло у меня так же всё, но начало другое, если хочешь могу рассказать что у меня случилось, если хочешь конечно.

-Хочу. Люблю слушать истории ^^
-Ну так вот-, начала я рассказ, "Я Ирма Вэйн..."

Когда я закончила девушка посочувствовала мне:

-Жалко теперь у тебя даже нет животных, которые могли бы тебя поддержать, хм...удивительно...
-Что удивительно?
-Ну то что ты мне незнакомке рассказала, выложила всё как на блюдечке.

Я улыбнулась:



-Ты всё же так и несказала как тебя зовут?
-Моё имя Кристина Джонс, но можешь звать меня и Крсити у меня есть сестра её зовут...
Не успела она договорить, как из квартиры вышла девушка с самодовольным выражением лица:



-Здраствуй,-обратилась ко мне девушка, А ты почему незнакомым всё подряд рассказываешь? И так наше положение не излучуших, а ты ещё воровок в дом пускаешь! Быстро в дом!

Я? Я воровка?!??!?! Возмутилась я в мыслях.
-Кхм...извините, но я не "воровка" я пришла познакомиться и...
-Не чего шляться по соседям,-фыркнула девушка
Предо мной захлопнулась дверь, "мда ну и нервишки у неё"

-Но я могла бы вам помочь с жильём...
Зашёлкали замки и девушка опять вышла:
-Нам не нужна помощь от незнакомок!
-Я могла бы разместить вас у себя дома, пока вы не найдёте подходящую работу и квартиру.
Тут к выходу из квартиры прибежала Кристи:
-Элис! Ну соглашайся не каждый день увидишь помогающего!
По взгляду Элис (как я поняла так зовут сестру Кристины) было понятно что ей некуда было деваться
-Эх...ладно, просто как то непричлично у незвестнокого жить, ладно уж мы поживём у Вас пока не найдём подходящее место житья. Я ошла собирать вещи и ты тоже,-приказала она сестре

Надеюсь мы с этими девушками подружимся ^^
Когда мы в мою квартиру я лишь запомнила Кристю стоявшую в тёмном коридоре моей квартиры, видомо затем я отключилась....



Продолжение следует...




Сообщение отредактировал Korzhueva_Dasha - Четверг, 15.12.2011, 18:04
 
AsagiДата: Четверг, 15.12.2011, 21:57 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Интересно, но с оплатой счетов как то сильно похоже на игру. Как можно взять и просто бросить дом? Ведь тогда его продать надо, а потом уже переезжать в другой, счета то насчитают и без учета живешь ты там или нет, прописана там значит живешь, а где ночуешь это уже не важно. И второе, что смутило, это то что она не пошла в полицию и не попыталась внести залог за сестру или просто узнать что с ней и где она. И как сестра Ирмы узнает где она? Если та взяла и уехала даже записки не оставила......
А остальное понравилось)))


 
Korzhueva_DashaДата: Пятница, 16.12.2011, 04:25 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 38
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, поповоду сестры скоро будет серия

 
УрсулаДата: Суббота, 17.12.2011, 00:46 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

happy интересно))) А что у них вампиры не прячутся от глаз людских и не пытаются держать свое происхождение в тайне, что бы их не стали истреблять?))))
 
КарамелькаДата: Суббота, 17.12.2011, 02:43 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Последние серии не так интересны как первые))
 
Korzhueva_DashaДата: Суббота, 17.12.2011, 13:33 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 38
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, вы про каких вампиров?

 
УрсулаДата: Суббота, 17.12.2011, 16:26 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Quote (Korzhueva_Dasha)
Неплохой клуб, но по непонятной мне причине там был избыток вампиров, что создавало не очень приятно ощущение.

Вот я об этих вампирах))))
 
Форум » Разное » Корзина » Сериал "Тайны Бриджпорта" (Что скрывает город?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz