На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Детективы 12. Фальшивая улыбка (Детектив, комедия, драма.)
Детективы 12. Фальшивая улыбка
emiliroklinДата: Четверг, 05.04.2018, 16:55 | Сообщение # 61
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата монстр ()
Ах, настальгия Эмилька, Юкоко, Марика, Ясидка, Ханнаааааа

Юкооооооо, Огонь бааааба scare3
 
emiliroklinДата: Четверг, 05.04.2018, 16:56 | Сообщение # 62
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Урсула ()
целый блокбастер)

Спасибо))))
 
emiliroklinДата: Четверг, 05.04.2018, 16:58 | Сообщение # 63
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
целый блокбастер)

во во. это точно.


preved
 
emiliroklinДата: Воскресенье, 15.04.2018, 20:57 | Сообщение # 64
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть



Глава 9. Кэтрин Браун




25 августа
Здание "NDGB"



Небо Мунлайн Фолз заволокли тяжёлые синие тучи. «Скоро будет дождь» — заметила про себя Николь наслаждаясь чашкой ароматного чая. Сейчас был обеденный перерыв и в здании «НДГБ» было пусто. Все разбежались по ближайшим кафешка или оправились домой, если тот находился не очень далеко. Девушка же решила остаться здесь, заранее прихватив с собой пару бутербродов. Сейчас Николь сидела на 2 этаже, которой был пуст, лишь пара столов и огромные окна. После долго нахождения в подземной лаборатории глазам было тяжело смотреть на свет. Мелкие капли медленно стекали по стеклу. «Я же говорила», — победоносно заметила Никки и продолжила пить свой чай. — Давно не было дождей, это странно для Мунлайн Фолз, — откуда-то сбоку послышался голос Кэтрин. — Да, меня это очень удивило, — ответила девушка не отрывая глаз от окна. «Столько лет тут жила, а так солнечно как последние пару дней не было никогда. Может, когда меня здесь нет, то тут солнечно? Или может это знак, что скоро что-то случиться?»
— Я тебе не мешаю? — из раздумий Николь снова вывел голос Браун. Чтобы не обидеть собеседницу девушка пришлось оторвать взгляд от окна и посмотреть на Кэтрин. — Нет, просто задумалась. «Ну не говорить же ей, чтобы она свалила от меня? Может её стоит расспросить? Сама же напрашивается на беседу» — в голове Николь созрел гениальный план, как совместить приятное и не очень.



— Ну и славно, — Кэтрин присела на соседний стул, — ты как? Не пострадала?
Николь задумалась: «Пострадала? О чем она?» Девушка посмотрела на свою собеседницу вопросительным взглядом. Браун улыбнулась и наконец пояснила:
— Вчера произошёл взрыв, вот я и спрашиваю, как ты.
— А, ясно. Всё хорошо. Часто у вас такое? — шатенка начала издалека. Кэтрин сделала задумчивое лицо:
— Нет, не переживай. Да и насчёт крысы тоже! — женщина отрицательно замахала руками и выудила из сумочки кусочек торта. «Ммм, тортик» — облизнулась Никки и начала гипнотизировать еду взглядом. — Насчёт крысы, я хотела спросить… — начала было шатенка, не отводя взгляда от торта.
— Как по мне это слухи, чтобы мы были на чеку. Роулинг не так просты, как кажутся, — Кэтрин жёстко перебила Николь и вместе с этим начала уничтожение торта. «Это я и без тебя знаю. Боюсь, я могу не пережить встречи с Роулинг-старшей. Так бы сказала, Эмми, но не я!» — мысли об одном, но в реальности девушка всё ещё наблюдала за едой Кэтрин. — А что думают остальные по этому поводу? — шатенка сострила любопытство и повернулась к собеседнице. — Сложно сказать. Мне кажется, что Ханна и Миранда разделяют мою точку зрения. Ну я про Эрику всё понятно без слов, точнее ты уже слышала её мнение, — блондинка закончила поедание торта и принялась за чай.



— Кстати, насчёт часто ли. Пару недель назад Эрику ударило током… — Кэтрин сделал задумчивое лицо и начала, по всё видимости, вспоминать подробности сея случая. Николь поперхнулась чаем. «Ну да всего-то лишь, а потом нас чуть не взорвали. В этом Мунлайн Фолз всё ненормальные? Как я тут жила?» — пока Николь пыталась перестать кашлять и пыталась прийти в себя, Браун продолжила:
— На Миру обрушилась часть потолка в четвёртой кладовке. Слава Богу она не пострадала. На меня чуть не пролили серную кислоту… Николь? Ты в порядке? — женщина наконец остановила свой словесный поток и обратила внимание на охреневшую девушку. 2 Если не считать, что тут вас всех пытаются убить, а ты хренов оптимист, то да», — в слух же шатенка сказала:
— Да-да, я просто подавилась, — отмахиваясь и продолжая пить чай.
— Здесь серьёзно нет никакой крысы и никто не хочет нас убить, просто… Тут много ненужного старого оборудования, оставшегося от прежних подразделений. Да и само здание не очень новое. Всё можно объяснить логически, — Кэтрин явно поняла причину замешательства Николь и попыталась её успокоить. «Мои предположения противоположны вашим. Хорошо бы если всё было, как вы сказали», — девушка покосилась на женщину. » Ну она по крайней мере по адекватнее всех троих вместе взятых».



Кабинет №1.

В обычно спокойном и самом тихом кабинете «NDGB» сегодня было жарко. Спокойная Ханна, которая видимо перегрелась после взрыва, и очень общительная Эрика заставили бы Землю сойти с орбиты.
— Тут опасно! Это вам не игра! Как можно работать в таких условиях? — Эрика чуть ли не кричала на всё здание.
— Я прекрасно вижу, то обстановка накаляется. Нам нельзя сдавать позиции, мы должны остаться теми, кто мы есть. Если мы ослабим защиту, предатель сможет провернуть задуманное, — женщина пыталась оставаться невозмутимой даже в такой «чрезвычайной» ситуации.
— Мы не знаем, что этот человек задумал. Нам нужно быть на чеку, но всем как будто всё равно! — Эрика сделала несколько шагов вперед. — Думаю, стоит прекратить ссориться. Эмили, кажется, уже испугалась наших разборок, — Ханна снова мило улыбнулась и развернулась в сторону девушки.
— Ага, — лишь рассеянно добавила та.
— Я пойду перекушу и тебе советую, Эмми, ты останешься тут? — женщина снова была на позитиве, а Норчвид снова стала женщиной-призраком.
— Да, — Эмили опять была не многословна.



— Наконец-то свобода! Никогда не думала, что работать помощником так сложно. Не время бездействовать, время действовать! — с этими словами девушка принялась осматривать кабинет. Сначала она решила осмотреть рабочее место Ханны. Но женщина была очень осторожна и тактична. Пара стикеров на мониторе и время работы соседнего кафе. —Всё что нужно для счастья, — заметила Эмили, когда её взгляд упал на купон со скидкой на вкусные пироженки.
— «Роулинг и все-все-все», — гласила надпись на объёмной книжке в ярком красном переплёте, — автор… Впрочем, кто бы сомневался.
— Думаю, в интернете она есть и красть со стола Ханны и прятать в её же собственном доме — это плохая идея, — Эмили бегло осмотрела рабочее место тёти ещё раз. Не найдя более ничего примечательного, девушка перебралась на соседний стол.



На столе Эрики Норч, в общем Эрики, тоже был идеальный порядок.
— Так идеально, что аж противно. Я ли это говорю? — Эмили, забыв про осторожность, уже во всю болтала в слух. Осмотрев все папки с документами, все расшифровки по Веронике Роулинг, о которой, кстати, так толком никто ничего и не знает, прочитав все стикеры на экране, проштурмовав все баночки и коробочки, Эмили добралась до обычного выдвижного ящика в столе.
— Вся надежда на тебя, мой деревянный друг, то есть железный — девушка с надеждой и другими эмоциями, наконец, его выдвинула, — Бумага, бумага, план здания, бумага. План здания? — Эмми резко оживилась и с интересом уставилась на кусочек бумаги. На белом чуть помятом листе был изображен план-схему «NDGB». Он был выполнен в стандартном стиле с ярко выраженным не официальным происхождением. — Прям лабиринт и похлеще, чем в Древней Греции! — Эмили продолжила скользить взглядом по бумаге, пытаясь определить местоположения помещений, расположенных на схеме, — Теперь у меня и ко есть возможность осмотреть здание полностью. Если, конечно, план верный. Где-то тут был принтер? — девушка быстро проманиврировала к заветной технике и быстро принялась за дело. — Осталось разобраться с охранником. Тут просто нужно немного хитрости и красоты, — Эмили усмехнулась и демонстративно вытянула готовую распечатку на свет.



— Эмили. Ты не занята? Можешь помочь? — из-за двери показалась голова Эрика. «Матерь Божья, не пугай так больше. Тоже мне Всадник без головы, точнее без тела» — девушка со скоростью гепарда убрала злосчастную бумагу в карман и несмотря на мысленное проклинание Норчвид, приветливо улыбнулась:
— Нет, не занята, чем могу помочь? — ответила Эмми, пытаясь не глядя выключить принтер из розетки, что получалось с большим трудом. Эрика, по всей видимости, ничего не заподозрила или не заметила, и продолжила:
— Нужно перетащить с пару стопок книг из кладовки, поможешь? — спросила женщина, хотя по назначению Эмили была помощником и её согласия было не нужно.
— Конечно, — жизнерадостно ответила Эмм и последовала за Эрикой.



— Парочку! Стопок! Книг! Да там их целая библиотека! — бубнила Эмили, умываясь холодной водой. Благо в туалете никого не было и столь грандиозную «трагедию» никто не увидел, — У меня скоро горб на спине вырастет, если я ещё раз перетащу пару таких вот стопок книг.
-О каких стопках речь? — вырулила из-за угла всё ещё поцарапанная Николь.
— Ещё раз так напугаешь и я тебя сама в стопку сложу! — Эмми злобно зыркнула на собеседницу и выключила воду. Из-за неожиданного появления второй помощницы Эмили не донесла воду до места назначения, до лица. Жидкость, оставшись без поддержки полилась прямо на одежду.
— Ты что не выспалась? — поинтересовалась Никки и оглядела уставшую и мокрую напарницу.
— Нет, просто вжилась в роль грузчика! — выплюнула Эмили попутно пытаясь высушить промокшую одежду.



— Смена скоро заканчивается, пойдем собираться, — заметила Николь и направилась в сторону двери. Девушка легонько толкнула дверь, но та не открылась.
— Что утром каши мало съела? — съязвила Эмили и подошла к девушке. Она подошла к той же двери и повторила попытку выйти из помещения.
— Что-то мне подсказывает, что нас заперли, — Никки проявила свою остроту ума и догадливость, — Отсюда есть другой выход?
— Если бы не твой последний вопрос я бы… — девушка решила поумничать в ответку, но была остановлена на полпути.
— Выход есть или нет? — Николь выглядела серьёзной и девушке пришлось отказать от маленькой мести.
— Сейчас узнаем, — с этими словами она вытащила из кармана уже помятую схему.
— Это что карта? — Никки с любопытном принялась рассматривать план.
— Это план-схема этого здания. И сейчас самая лучшая возможность проверить его правдивость, — Эмм гордо выпятила грудь и продолжила изучать план здания. Николь недоверчиво оглядела Эмили и «карту» и спросила:
— А если нет?
— Над этим я ещё не думала, а если тебе нечем заняться, — Эмми грубовато отвела схему от девушки, — подумай над этим.
 
МадленДата: Четверг, 03.05.2018, 11:01 | Сообщение # 65
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Как они вообще тут живут? Серную кислоту на них льют, потолок падает, взрывы...
 
Леди_ВампДата: Четверг, 03.05.2018, 13:42 | Сообщение # 66
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

smile4 у меня бардак на столе, и мне тоже противно смотреть на идеальную чистоту

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Радужный_ПонниДата: Суббота, 05.05.2018, 13:26 | Сообщение # 67
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Они хотят соблазнить охранника или стукнуть его по башке?

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
emiliroklinДата: Воскресенье, 06.05.2018, 13:20 | Сообщение # 68
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мадлен ()
Как они вообще тут живут? Серную кислоту на них льют, потолок падает, взрывы...


Работа не ждет Хд
 
emiliroklinДата: Воскресенье, 06.05.2018, 13:20 | Сообщение # 69
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Леди_Вамп ()
у меня бардак на столе, и мне тоже противно смотреть на идеальную чистоту


жиза хд
 
emiliroklinДата: Воскресенье, 06.05.2018, 13:21 | Сообщение # 70
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Радужный_Понни ()
Они хотят соблазнить охранника или стукнуть его по башке?


Ликвидировать Хд
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Детективы 12. Фальшивая улыбка (Детектив, комедия, драма.)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz