На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Прорицание Ардат
Прорицание Ардат
AleatAДата: Среда, 15.08.2018, 09:20 | Сообщение # 151
Пол: Девушка
Сообщений: 127
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Сакура ()
очень красиво получилось

Спасибо!

Цитата Бунтарь_Оззи ()


ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛ?! ЧТО ВСЕ?! НА ЭТОМ ЗАКОНЧЕННО!?
Атлеата ГДЕ ТВОИ СЕРИИ!? КУДА ТЫ ПРОПАЛА??!

Пинать меня надо! Это - правильно! Лучший стимул что-то делать smile1 smile1
На самом деле, серия готова, жду музыку от соавтора. Надеюсь, в ближайшие пару дней она таки появится 03 03

Мало того, именно после этой серии будет голосование, кому же из красавчиков эльфов достанется Аэла.


Сообщение отредактировал AleatA - Среда, 15.08.2018, 09:22
 
AleatAДата: Четверг, 16.08.2018, 05:31 | Сообщение # 152
Пол: Девушка
Сообщений: 127
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Offline







Закрыть


9 серия



голосование



Сообщение отредактировал AleatA - Четверг, 16.08.2018, 05:31
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 19.08.2018, 12:22 | Сообщение # 153
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 blush я бы обоих взяла к себе....и было бы как в песни "Если б я был суталаном....."


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Пятница, 24.08.2018, 09:05 | Сообщение # 154
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Предлагаю добавить немного драмы! Аэла выберет темного властелина. Но он ее предаст ради своего народа. Ведь, что такое счастье одного человека, когда он своей жертвой осчастливит свой народ? Тогда пастух овец попытается ее утешить, но она будет подавлена и он решит отомстить властелину. Но в бою с ним пастух погибнет. Темный властелин опять станет плохим, а Аэла останется одна...


 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 24.08.2018, 16:57 | Сообщение # 155
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, а может вообще вести третье персонажа специально для Аэлы и две героинь для темного властелина и для пастуха. Чтоб в конце было счастье у всех главных героев этого сериала. kolobki42


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Суббота, 25.08.2018, 11:58 | Сообщение # 156
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Если она спрашивает у подруги с кем ей быть, значит она ни одного из них не любит по настоящему. Это как выбор между красивым и богатым...

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 27.08.2018, 13:42 | Сообщение # 157
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Леди_Вамп ()
Если она спрашивает у подруги с кем ей быть, значит она ни одного из них не любит по настоящему. Это как выбор между красивым и богатым...


smile4 это ты права. лучше сделать как я предложила.

Цитата Бунтарь_Оззи ()
Asagi, а может вообще вести третье персонажа специально для Аэлы и две героинь для темного властелина и для пастуха. Чтоб в конце было счастье у всех главных героев этого сериала



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Среда, 05.09.2018, 12:33 | Сообщение # 158
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Вот как будет: "Некроманты принесут в жертву подружку оборотня. Он сойдет с ума и начнет крушить всех налево и направо. И в итоге откусит голову Аэле за то, что она долго думала и не успели спасти его любовь. Пастух и властелин поймут, что всегда любили друг друга. Хеппи энд!
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 06.09.2018, 08:53 | Сообщение # 159
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Принц_Персии ()
Вот как будет: "Некроманты принесут в жертву подружку оборотня. Он сойдет с ума и начнет крушить всех налево и направо. И в итоге откусит голову Аэле за то, что она долго думала и не успели спасти его любовь. Пастух и властелин поймут, что всегда любили друг друга. Хеппи энд!


smile4 smile4 smile4 хорошая мысль Принц....



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Радужный_ПонниДата: Пятница, 07.09.2018, 15:26 | Сообщение # 160
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Короче, ей лучше остаться одной



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Прорицание Ардат
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz