На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Легенда о девичьей башне (видео сериал тс4)
Легенда о девичьей башне
ОМГДата: Вторник, 25.07.2017, 22:16 | Сообщение # 41
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

AleatA, Боже упаси, от того чтобы этого колдуна здесь выложили. Сайт просто не переживет следующих откровений Оззи.
14 Читал и поймал себя на мысли, что даже я бы на сайте такого не написал Что за тараканы у вас в голове?


 
AleatAДата: Воскресенье, 06.08.2017, 11:26 | Сообщение # 42
Пол: Девушка
Сообщений: 127
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Offline







Закрыть

3я серия и эпилог


Сообщение отредактировал AleatA - Воскресенье, 06.08.2017, 11:41
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 06.08.2017, 11:31 | Сообщение # 43
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

AleatA, номер серии забыла указать)))


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AleatAДата: Воскресенье, 06.08.2017, 11:41 | Сообщение # 44
Пол: Девушка
Сообщений: 127
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Offline







Закрыть

Ой, точно)) это 3я и последняя.
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 06.08.2017, 11:59 | Сообщение # 45
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

AleatA, как уже конец??? так быстро??? и что за продолжение будет??


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Воскресенье, 06.08.2017, 12:10 | Сообщение # 46
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Мне нужны объяснения. будет еще эпилог? Или на словах надо разъяснить.
Почему Анна вышла совсем за другого парня? Ведь до этого она была влюблена в Робера.

Очень понравилась обстановка в замках, все так по старинному. И сцена беседы библиотекарей, тоже классная.


 
Радужный_ПонниДата: Воскресенье, 06.08.2017, 12:28 | Сообщение # 47
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Можем жить спокойно! Дракон (тот мужик с волосами) живет у Оззи. Она за ним присмотрит. И никуда не отпустит. Поэтому он не сожжет города и села своим дыханием. Хотя я тут поняла он добрый.
И мне тоже интересно, она недавно просила выйти замуж за Робера, а потом вышла за другого. Он ее опоил чем то?
Или этот маг не вылечил Робера после ранения и Анна стала горевать на его плече так и закружилось?


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 06.08.2017, 17:03 | Сообщение # 48
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, Радужный_Понни, это называет Санта-Барбара. но то, что Анна натуральная блондинка это видно по сериалу.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:21 | Сообщение # 49
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

А этот молодой маг совсем не промах. У себя в мире он был посредственностью. Но благодаря наивной принцессе он теперь король и практикует магию. Да он может весь мир завоевать сам, без посредников библиотекарей. А Робера жалко, кинули его как ненужную игрушку. Вот так и влюбляйся в принцесс

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
AleatAДата: Вторник, 08.08.2017, 21:46 | Сообщение # 50
Пол: Девушка
Сообщений: 127
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Offline







Закрыть

Всем спасибо за отзывы! Они нам очень важны!
Цитата Оззи ()
AleatA, как уже конец??? так быстро??? и что за продолжение будет??

Цитата Оззи ()
AleatA, как уже конец??? так быстро??? и что за продолжение будет??

Мы сейчас думаем или сделать более длинный сериал или сперва клип. Ждем ваших мнений) Еще можем доп эпилог сделать.
Цитата Asagi ()
Мне нужны объяснения. будет еще эпилог? Или на словах надо разъяснить.
Почему Анна вышла совсем за другого парня? Ведь до этого она была влюблена в Робера.

Делать ли еще эпилог - мы думаем.
А касательно Анны - Робер для нее - друг. Дракон ей намекал при первой встрече, мол не хочет ли она попросить для него благословение, но она не стала. А тут появляется "герой" спасает ее, грех не влюбиться)))

Цитата Asagi ()
Очень понравилась обстановка в замках, все так по старинному. И сцена беседы библиотекарей, тоже классная.

Спасибо!

Цитата Радужный_Понни ()
Можем жить спокойно! Дракон (тот мужик с волосами) живет у Оззи. Она за ним присмотрит. И никуда не отпустит. Поэтому он не сожжет города и села своим дыханием. Хотя я тут поняла он добрый.
И мне тоже интересно, она недавно просила выйти замуж за Робера, а потом вышла за другого. Он ее опоил чем то?
Или этот маг не вылечил Робера после ранения и Анна стала горевать на его плече так и закружилось?

Да, дракон - добрый, он хочет, чтобы в мире был порядок. А про угрозу некромантии будет еще сериал))
Она не попросила за Робера, значит, чувств было недостаточно. Часто так бывает ведь, вроде и есть кто-то близкий, но - не единственный. Про судьбу Робера у нас есть пара идей, если хотите, сделаем еще эпилог))

Цитата Леди_Вамп ()
А этот молодой маг совсем не промах. У себя в мире он был посредственностью. Но благодаря наивной принцессе он теперь король и практикует магию. Да он может весь мир завоевать сам, без посредников библиотекарей. А Робера жалко, кинули его как ненужную игрушку. Вот так и влюбляйся в принцесс

Да, маг - не промох, но король из него будет толковый, сумеет разобраться в проблемах. Может, про Робера будет и вообще новая история) Если он всем понравился - мы об этом подумаем)))

У меня ко всем большая просьба: для сериала, который мы пока задумали, очень нужен наряд и для мужчин и для женщин: черное одеяние с капюшоном и черная маска на все лицо. Будем очень рады если кто-то сможет сделать или помочь найти. Так же нужны браслеты на руку 1, 2 и 5 одинаковых по виду. Заранее благодарю))
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Легенда о девичьей башне (видео сериал тс4)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz