На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Белый лебедь
Белый лебедь
МалифисентаДата: Понедельник, 11.07.2016, 14:16 | Сообщение # 61
Пол: Девушка
Сообщений: 164
Награды: 28
Репутация: 185
Статус: Offline







Закрыть

Она приглашает на концерт, хотя сама может там и не выступать. Все придут на нее посмотреть, а ее на сцену не выпустят из-за того что падает.
 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 12.07.2016, 08:33 | Сообщение # 62
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Малифисента, почему? бывает так, что человек, когда идет по карьере, в начале набирает ошибки, на которых автоматически учится, и когда он достигнить вершины - станет Маэстро. посмотрим, чтоб из нее получится, я беру карьеру балерины.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
КарамелькаДата: Среда, 13.07.2016, 10:51 | Сообщение # 63
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, Мокото, Малифисента, Оззи, красотулички мои, спасибо!!!!!
Малифисента, еще ничего не решено, ее еще не отстранили от выступления
 
Радужный_ПонниДата: Пятница, 15.07.2016, 11:41 | Сообщение # 64
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, очень хороший сериал! Мне нравится. Комических моментов бы побольше!



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
МадленДата: Суббота, 16.07.2016, 10:52 | Сообщение # 65
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Все времени не хватает, чтобы написать комментарий. Немного печальный сериал. Одни бесконечные проблемы. Когда уже наступит что-то хорошее? А Эмили так жалко, у нее постоянные проблемы. Страшно подумать, что слуиться дальше.
 
КарамелькаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 08:49 | Сообщение # 66
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Серия 9
Великий день

Чем быстрее приближалось время к премьере, тем больше соков выжимала Агата из балерин. Она хотела добиться совершенства, поэтому не скупилась на слова и дополнительные задания. Девушки выходили со школы полностью изможденные.
Казалось это не бывшая прима-балерина, а сам дьявол, которого прислали, чтобы пытать грешниц.



Агата каждый день ужесточала тренировки. Показывая на собственном примере, что все это может выдержать обычный человек. Эмили даже начало казаться, что Агата далеко не человек, а может даже робот или вообще инопланетянин с другой планеты. Ну не может человек выполнить все эти движения с такой легкостью, что кажется она не прилагает никаких усилий.



Девушки пыхтел, пытаясь повторять за Агатой. Им было очень сложно. Но чем больше их тренировали, тем лучше у них выходило. Казалось они забыли о боли и об усталости и сами стали роботами, парящими в невесомости.



- Сегодня большой день- сказала Эмили, собираясь на свое первое в жизни выступление на большой сцене. – Ты придешь?
- Куда? – сонно спросила Ингрид
- На мое выступление.
- А оно сегодня?
- Да.
- Я подумаю. – переворачиваясь в кровати на другой бок, заявила Ингрид. – если проснусь, то приду, мне ведь еще на работу сегодня.
- Мне ведь тоже на работу. – подумала Эмили и захлопнула дверь.
Ей некогда было размышлять, она должна не опоздать на свое же выступление. Волноваться тоже не когда было, но все таки дрожь прошлась по всему телу.
- Только успокойся. Все будет хорошо. – сказала себе Эмили и вышла на сцену.
Девушки двигались плавно, как будто парили в невесомости. Зал то затихал, то аплодировал так, что казалось Эмили чувствует как болят у них ладони.
Она забыла обо всем и отдалась танцу.



Вдруг в зале промелькнул человек. Он робко зашел в зал и пробежал по ряду. Все зрители сидели на своих местах, только он метался по залу в поиске своего места. Эмили узнала в нем Джона.
- Все таки пришел?! – удивилась она.



Выступление закончилось и зал взорвался от оваций. Многие бросились фотографировать и дарить цветы. Эмили совсем потерялась во всей этой суете. Но остальные балерины были как в своей стихии. Они принимали цветы и подарки, что Эмили аж стало немного стыдно. Она чувствовала себя не в своей тарелке, поэтому спустилась в зал.
Вдруг ее кто-то окликнул. Девушка обернулась и увидела Джона.
- Классно выступила. – сказал он.
- Спасибо. – смутилась Эмили. Ей было приятно, что хоть кто-то из ее знакомых нашел время, чтобы посетить ее премьеру.



Продолжительные крики браво и аплодисменты заглушили все вокруг. Вдруг к сцене подбежал светловолосый парень, он пристально осмотрел Эмили, как будто думая где он мог ее видеть и направился к сцене вручать букет роз остальным балеринам.
Эмили тоже показалось, что она где-то его видела. Но где?



Из ее размышлений ее вывел Джон:
- А почему ты не идешь к ним на сцену? Ты ведь тоже выступала.
Эмили еще раз посмотрела на девушек, которые сияли в свете софитов.
- Не могу я рядом с ними стоять, даже не могу это представить. Они меня не воспринимают и врятли вообще разрешат хотя бы дать кому-то автограф.
- Но ведь это неправильно! – возмутился Джон.
- Жизнь вообще неправильная. Но я когда-нибудь добьюсь успеха и тогда эти девушки будут мечтать о том, чтобы взять у меня автограф. – Эмили сжала кулак с такой силой, что чуть не поранилась.
Она была полна решительности и мечта, которая затаилась в ее душе еще в детстве, на шаг приблизилась к своему осуществлению.


 
УрсулаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 12:44 | Сообщение # 67
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Главное иметь мечту, а все остальное просто формальности. Надеюсь Эмили добьется того, чего хочет
 
ОМГДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:21 | Сообщение # 68
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Вот и все! Она балерина. Конец истории

 
НинокДата: Понедельник, 18.07.2016, 14:31 | Сообщение # 69
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Прочитала на одном дыхании, правда есть ошибки в тексте.
Сериал хороший, Карамелька постаралась.
 
AsagiДата: Понедельник, 18.07.2016, 22:12 | Сообщение # 70
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Мне кажется тот парень видел ее в баре и потом всем расскажет

 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Белый лебедь
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz