На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Белый лебедь
Белый лебедь
КарамелькаДата: Суббота, 20.08.2016, 09:57 | Сообщение # 81
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Робокоп, читай внимательнее предыдущие серии, она искала работу, но влезла в долги и их надо было срочно отдавать!
 
КарамелькаДата: Суббота, 20.08.2016, 09:58 | Сообщение # 82
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Серия 12
Белый лебедь

Ингрид вернулась домой как обычно под утро. Она не сразу поняла, что происходит, ведь уже с порога слышала всхлипывания и рыдания.
- Что случилось? – испугалась Ингрид.
Эмили ничего не отвечала, она продолжала рыдать.
- Что случилось?! Черт побери!
- Меня выгнали из балетной школы. – всхлипывая объяснила девушка.
- Как выгнали? Почему?
- Из-за того, что я работаю в баре. Меня сняли на видео и показали в балетной школе.
- И что с того?
- Сказали, что я их позорю. Вернули деньги за обучение и выгнали. – Эмили опять разрыдалась.
- Так! Хватит устраивать всемирный потом. Жизнь на этом не останавливается! Вытри слезы, иди умойся и быстро спать! – скомандовала Ингрид.
Эмили молча послушалась и сутулясь отправилась в ванную.



На следующий день девушка долго спала. Она выбилась из сил, после своей истерики и провела в постели весь день. Есть не хотелось, вставать тоже, жизнь казалась бесполезной и ненужной.
- Я скажу, что ты заболела. Сегодня тебе дадут отгул. Но долго Рокки ждать не будет, поэтому приходи уже в себя. – Ингрид закрыла за собой дверь и оставила Эмили наедине со своими мыслями.
- Привет. А где Эмили? – спросил Джон.
- Она заболела.
- Вчера вроде была в полном порядке. – удивился Джон.
Ингрид немного помялась с ноги на ногу.
- Если никому не проболтаешь, скажу правду. – шепнула она.
- Ок. – Джона это сильно заинтересовало. Неужели Эмили уехала гастролировать со своим балетом по другим городам?
- Ее выгнали с балета.
- Что? – Джон совсем не ожидал такое услышать.
- Тише ты! – шикнула Ингрид. – выгнали из-за того парня, который снимал здесь вчера на камеру. Он оказывается специально ее снимал, чтобы испортить ей карьеру.
- Ничего себе. – Джон задумался, пытаясь вспомнить того парня, который недавно здесь устроил переполох.
- Вот такие вот дела. Теперь она плачет уже вторые сутки и с кровати не встает. Но это только между нами.
- Хорошо. Я могила.



Джону все время не давали слова Ингрид покоя. Как же можно быть на столько бесчеловечным, чтобы испортить девушке всю жизнь? А ведь у нее было прекрасное будущее! Джон совсем потерял голову, когда в посетителях узнал того парня с камерой. Вот поддонок! Ему еще хватило наглости сюда прийти?! Чего он сюда разбегался, если здесь отбросы общества?! Кровь прилила к голове и лишила его всякого рассудка. Как только парень нагулялся и вышел с бара. Джон направился за ним. Он медленно шел за ним целый квартал, пытаясь не привлекать к себе внимание. Когда блондин свернул в плохо освещенный переулок, тут то и настал час расплаты. Джон быстро опередил его и резко остановился возле старой сломанного аппарата с водой.
- Прикурит не найдется? – спросил Джон.
Парень надменно ответил: - Не курю.



- Ах, да, я совсем забыл! Ты же у нас по видео профи!
- Не понял? – удивился блондин.
- Ты тот самый, который снимал вчера в клубе видео?
- Не понимаю о чем вы. – в глазах у парня показался страх.
- Сейчас поймешь. – Джон засучил рукава и резко ударил парня в челюсть.
Тот он неожиданности попятился назад.
- Сейчас ты все поймешь. – нанося удары повторял Джон.



Эмили провела дома почти неделю. Она не вставала с кровати и потеряла счет времени. День сменялся ночью, а в ее жизни ничего не происходило.
Девушка вздрогнула от поворота ключа в замке. В квартиру зашла Ингрид.
- Я тебя разбудила?
- Нет. Я не спала. – переворачиваясь на другой бок, сказала Эмили.
- К тебе гости. – Ингрид открыла дверь шире и на пороге оказался Рокки.
- Как дела? – весело спросил тот.
- Нормально….
- Когда на работу выходишь? – Рокки сел на угол дивана.
- Не знаю. – промямлила Эмили.
- Мне Ингрид все рассказала. Плохо, что все так получилось. Но у тебя есть мы. Мы всегда поддержим. Слышишь?
- Слышу.
- Тогда я пришел к тебе с деловым предложением. Что если ты у нас будешь танцевать балет? – у Рокки заблестели глаза.
- Всмысле?
- На сцене. На нашей сцене с остальными девушками. Ты в центре, в белом пеньюаре, сзади девочки и огонь. – Рокки сильно жестикулировал, пытаясь показать все, что пришло ему в голову. – Ты представь, как все удивятся. Назовем тебя Белый лебедь! Это же круто будет!
Эмили ничего не отвечала, она не понимала, что происходит и просто смотрела на него.
- Алё! Ты здесь? – Рокки помахал перед ее носом рукой, пытаясь понять в чем причина ее зависания.
- Да. Я… я просто не пойму…
- Что не поймешь? Что будешь танцевать балет?
- Балет это понятно, но ведь у вас бар немного другого направления.
- В переменах весь успех. Всем уже приелось. Пустим твои выступления в определенные дни. Так сказать для любителей прекрасного.
Чего молчишь? Соглашайся! – подсказала Ингрид.
- Я не знаю.
- В общем, мы согласны. Когда начинать? – твердо произнесла Ингрид.
- Завтра. Завтра можно начинать. Только приведи себя в порядок, а то ты сильно бледная. Жду вас девчонки, без опозданий, еще наряд надо подобрать. – Рокки вышел из комнаты.
Все после этого предложения перевернулось с ног на голову. Эмили ослабшая от своей депрессии теперь совсем ничего не понимала.
Ингрид взяла всю инициативу на себя и вскоре девушки уже выбирали наряд будущему белому лебедю.
- Главное не волнуйся, все будет хорошо.
- В нашем клубе сегодня танцует новая участница. Встречайте Белого лебедя! – задорно озвучил Рокки и Эмили вышла на сцену.
Она совсем потерялась, не знала как себя вести, но девушки стоявшие сзади помогли ей добраться до конца подиума. Заиграла музыка и Эмили уже забыла обо всем, она начала свой танец.



- Не беспокойся, ты хорошо выступила! – поздравил ее Джон.
- Правда?
- Да.
У Эмили опять накотились слезы.
- Чего ты, дурочка? Не плачь! Все теперь будет хорошо. – Джон нежно ее обнял.



- Я просто вспомнила того парня, который одной кассетой обрушил все мои мечты и…. – Эмили не успела договорить.
- Он тебя больше никогда не побеспокоит. Я обещаю. Теперь все будет хорошо. Я никому не дам тебя в обиду. – Джон нежно ее поцеловал.



Конец
 
УрсулаДата: Суббота, 20.08.2016, 15:27 | Сообщение # 83
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Всю жизнь стремилась к прекрасному, а теперь работает черти-кем. Ну хоть парня нашла. Обидно за нее
 
Принц_ПерсииДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:58 | Сообщение # 84
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Жги белый лебедь! вау! вау! вау!
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 22.08.2016, 11:37 | Сообщение # 85
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
Всю жизнь стремилась к прекрасному, а теперь работает черти-кем. Ну хоть парня нашла. Обидно за нее


девушку жалко на самом деле. парень этот плохой. мне не очень нравится. думаю ее жизнь испытывает, чтоб она в будущем стала знаменитой, удачной и тд - балериной.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 22.08.2016, 11:41 | Сообщение # 86
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Хоть танцы на пилоне, хоть балет на сцене - все это пока ты молодой. А как будет тебе под сорок лет, ты никому с дряблым телом и не нужен.
Единственно, что после балета она могла бы устроится в какую то школу танцев, даже в обычной школе преподавать хореографию ее бы взяли и в таком возрасте. А вот после кручения на шесте, ее возьмут только крутиться вокруг швабры...


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Радужный_ПонниДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:12 | Сообщение # 87
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп,это на любителя



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
ОМГДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:45 | Сообщение # 88
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Норм название к такому сериалу "Белый лебедь" и пара тоже ничего: Бармен-убийца и балерина-стриптизерша. Ждем продолжения, когда у этого киллера и белого лебедя появится малыш Гадкий Я.

 
МадленДата: Суббота, 03.09.2016, 08:17 | Сообщение # 89
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

А ведь это жизненная история! Есть много людей, которых общество не хочет принимать, а потом еще и порицает за то, что те пытались выжить! Если бы Агата проявила хоть немного милосердия, она бы нашла бедной девушке работу. А так получается ее жестокость и остальных работодателей подтолкнула Эмили на эту скользкую дорожку.
Одно радует, что Эмили хоть не одна. Она нашла Джона. Но ведь он тоже темная лошадка! Такой тихий, ходит молчит или недовольный. Посещает выступления балерин и потом избивает обидчиков. В общем личность Джона для меня осталась загадкой.
 
КарамелькаДата: Суббота, 03.09.2016, 21:54 | Сообщение # 90
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Всем спасибо! Рада, что у сериала столько читателей))))
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Белый лебедь
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz