На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Новогодний лучик
Новогодний лучик
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 08.08.2015, 20:41 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

blush какое свидание...ммм


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Воскресенье, 09.08.2015, 08:45 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Что-то ты накрутила такого непонятного. И лошади, и зима, и защита природы, и борьба за парня. Вообще мало что понятно, сильно намудрила. Алеся предстала передо мной не в самом лучшем свете. У нее ничего не получается, она бегает людей смешит, а толку ноль. Вообще не могу сейчас сказать, что у меня здесь есть любимый герой

Без обид, ты заслужила немного критики. И награда негативная пойдет для встряски, а то не сериал, а болото. Скучно читать. У тебя есть работы намного лучше! Я в тебя верю)))) friends


Сообщение отредактировал Мадлен - Воскресенье, 09.08.2015, 08:51
 
УрсулаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:25 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, да это не самое лучшее ее произведение, но и не самое худшее на нашем сайте)))
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:22 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

А так смотрю у нас в главной роли анти-героиня. В принципе она не плохая. Пытается помогать животным и защищает природу, но делает это настолько неуклюже, что не вызывает симпатии.
Яна и то по приятней. У нее хотя бы хорошая работа есть, жокей, не то что эта безработная. Ты хоть опиши за какие шиши она на такой дорогой машине разъезжает по городу. Ведь она целыми днями машет транспарантом и кричит в громафон: "Спасите тушканчиков!!!"
А Кирилл еще не нагулялся. Вот никак и не может определится, с какой ему девушкой быть.

В этом то и беда, мы не знаем кому нам симпатизировать и за кого переживать.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год


Сообщение отредактировал Леди_Вамп - Воскресенье, 09.08.2015, 17:23
 
AsagiДата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:00 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Почитав комменты, я пришла к выводу, что не победить мне в литературном конкурсе в этом году

 
AsagiДата: Пятница, 20.11.2015, 20:04 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

5 серия

Утро выдалось чудесное. Как и прежде падал снег. Было слегка морозно, но безветренно. Но люди и звери уже привыкли к такой погоде и начали извлекать из этого плюсы.
Лучик беспечно попивала водичку, не подозревая, что ей сегодня уготовили.



Яна приехала на ипподром позже обычного. Она всю ночь ворочалась. Мысли не давали ей уснуть...
Кто же та девушка, с которой у Кирилла свидание? А может это не девушка, а очередная тренировка в спортзале? Ему же нужно поддерживать форму. Ну, а если это была тренировка, почему он так и не сказал? Зачем заставлять ее мучиться в догадках? Нет, все же девушка! Причем он так мило беседовал топлес с этой гринписовкой, что не остается никаких сомнений! Это она! Но чем я хуже? Почему он предпочел ее? Или он среди нас двоих выбирает себе кусок послаже? ...
Яна из-за всех сил пыталась гнать эти мысли, которые ее уже истерзали. И лучшим решением было взяться за работу, а именно тренировать Лучика. Окинув взглядом кобылу девушка пришла к выводу, что она не сможет сделать из нее победителя. Ноги слабые, шея тонкая...



Но тем не менее она приступила к тренировке. Вначале нужно было расположить животное к себе и это давалось ей с трудом. Лучик часто видела как она гоняла свою лошадь и была сильно насторожена. Не помогали даже сладости.



Но большой опыт и настойчивость Яны принесли свои плоды. Она смогла ее оседлать и начала тренировку с самых простых упражнений. И даже их Лучик выполняла с трудом, то и дело спотыкаясь. Ближе к вечеру на ипподром приехал Кирилл. Яна хотела похвастаться своими достижениями в общении с Лучиком.
- Привет. - сказала она, чмокнув его в щечку.
- Здорова! А что ты делаешь? - спросил Кирилл.
Яну немного смутило его приветствие, и еще больше его вопрос.
- Как это что? Мы же вчера договорились, что я буду тренировать твою лошадь. Помнишь?
- Помню. - буркнул он. - Но я не думал, что ты ее загоняешь! И я теперь не могу на ней поездить...
- Это была обычная разминка. Просто твоя кобыла не самая сильная, поэтому упражнения ей давались с трудом. - начала оправдываться Яна, которая не ожидала такого поворота событий.



- Ты еще скажи, что Лучик плохая кобыла и не может принимать участие в соревнованиях!
- Я такого не говорила. Ей всего лишь нужны тренировки! - Яна стала злиться, и что бы окончательно не сорваться начала менять тему разговора. - Как прошел день? У тебя все хорошо?
- Все нормально! Как всегда! - и не спросив, как прошел день у Яны, Кирилл повел Лучика в стойло.
От этого девушка окончательно опешила. Она тут большую половину дня потратила тренируя лошадь, которая никогда не победит в соревнованиях, только из-за того что бы ему угодить, а он еще и недоволен и смеет так с ней разговаривать! Взбешенная этим разговором она поехала домой.
Ближе к вечеру, когда уже начало темнеть, на ипподром приехала Алеся. К тому времени лучик уже отдохнула и Кирилл решил проехаться на ней верхом. Хоть и шел снег, он так распалился, что разделся до майки.



Увидев Алесю он подъехал к ней поздороваться:
- Здравствуй, прекрасная Алеся.
- Приветик. - хихикнула девушка.
- Не хотите ли вы прокатиться верхом с прекрасным принцем? - спросил он.
- Я бы с радостью, но я не хочу утруждать твою лошадь. Она и так сильно устала после тренировок.
- Ты истинная защитница природы! - похвалил ее Кирилл и продолжил тренировку.



Окрыленная разговором, Алеся начала строить иглу. Сейчас это было очень модное хобби, особенно для гринписа. Ведь бездомные люди просто замерзали в такой мороз. И активисты строили для них иглы из снега.



Кирилл несколько раз подъезжал к ней и интересовался, что она делает и нужна ли помощь? Но Алеся отвечала, что это она должна сделать сама. Что у него своя тренировка, а у нее своя.



Спустя некоторое время, точнее когда игла была достроена, Кирилл оценить творение девушки. Он и сам не заметил как замерз в одной майке. Поэтому руки и ноги его не слушались и слезть с Лучика оказалось не таким уж и легким делом. Ноги не сгибались, а руки дрожали. Но просить помощи у Алеси он не стал. Это бы унизило его.



Лучик уставшая за день просто стряхнула его с себя. И в добавок встала на дыбы дико заржав.



-У вас все в порядке? - подбежала к ним Алеся.
- Да. Правда Лучик сильно устала. Ее сегодня Яна загоняла, чуть не до смерти...
- сумасшедшая что ли эта ваша Яна? и как ей разрешают еще с животными проводить тренировки? Она же живодер! - возмутилась Алеся.
- Верно, верно... Ты знаешь, я сильно замерз. Пойдем согреемся где-нибудь в укромном месте. - предложил Кирилл.
- Конечно, конечно. Не хочешь зайти в иглу? Я ее как раз достроила. Там тепло.
- Пойдем. - и Кирилл потянул ее за руку.
В игле и правда было теплее, чем на улице. Но Кирилл все равно обнял Алесю. Так сказать для быстрого согрева. Спустя какое-то время, он немного согрелся, и начал целовать ее в шею. Алеся не сопротивлялась. И вот уже в порыве страсти одежда летит на снег...



-Как тебе? - спросил Кирилл.
- А ты как думаешь?
- Не знаю, поэтому и спрашиваю.
Алеся улыбнулась, но ничего не сказала.
Распалившись до предела им стало жарко в игле и они вышли наружу, немного остудиться.



Попадав в снег, каждый стал изображать снежного ангела, думая о своем...



 
Радужный_ПонниДата: Суббота, 21.11.2015, 09:45 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Ну тут два варианта

или


С Карамелькой лучшие подружки на век

Сообщение отредактировал Радужный_Понни - Суббота, 21.11.2015, 09:46
 
AsagiДата: Суббота, 21.11.2015, 15:45 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

6 серия

Алеся и Кирилл всю ночь провели на ипподроме.



Когда начало светать, на ипподром приехала Яна. Она была решительно настроена высказать Кириллу все, что о нем думала. Но увидев Кирилла с Алесей, все в ее голове перемешалось и она набросилась на девушку с оскорблениями.
- Посмотритека кто здесь! - воскликнула Яна. - Защитница всех земных тварей! Со своим приспешником.
- Здравствуй, живодерка! - таким же тоном ответила ей Алеся. - Опять приехала зверей мучить?
- Я их не мучаю, а веду к славе!



- К чьей славе? Своей? Какой прок животным от кубков и медалей? - не отступала Алеся.
Кирилл же решил не вмешиваться в женский спор и молча стоял поодаль.
- Конечно, им проку нет. Но зато я хоть занята реальным делом, в отличии от некоторых спасительниц животных. Которые то и дело, что размахивают транспарантом и уводят чужих... - и на этих словах Яна осеклась. Она не хотела показывать. что ей больно из-за того, что Кирилл выбрал не ее. - Пойду лучше коней потренирую.
В прорыве ярости Яна развернулась и зашагала в сторону Лучика. Кобыла явно не хотела повторения вчерашнего дня и со всей силы лягнула ее задними ногами дико заржав.



Яна подлетела вверх и упала в снег.





Боль ее оглушила и она не понимала, что произошло и где она сейчас. Земля с небом перемешались. Вокруг мелькали белые снежинки. Все было как в замедленной съемке. Она попыталась встать, но сильная боль в груди ей этого не позволила.



И девушка потеряла сознание. В эту же минуту к ней подбежал Кирилл и Алеся. Они пытались привести ее в чувства, но все тщетно. Перемещать ее было опасно, ведь неизвестно, что с нее внутренними органами и ребрами. Яна лежала в снегу, пока ее не забрала скорая, которую вызвал Кирилл.
- Жалко ее. Никто ее не любит... Ни звери... ни ... - и Алеся осеклась.
- Все, увезли. Надеюсь с ней все будет в порядке. - сказал Кирилл.
День явно был испорчен. И в добавок ко всему, Лучика забрали на обследование ветеринары. Работники ипподрома не могли поверить, что такого опытного жокея могла лягнуть лошадь, и решили провести тесты. Кирилл с Алесей прождали большую часть дня, но им так и не вернули лошадь, оставив ее на сутки под присмотром.
- Не расстраивайся. - Алеся пыталась утешить парня. - Они проведут тесты, узнают, что Лучик совершенно здорова и отпустят ее.
- Но, все равно это несправедливо!
- Ну, что поделать? Бюрократия... А давай поедем ко мне? - предложила девушка.
Кирилл согласился. Причем он изрядно проголодался и замерз.
-Ничего себе! Это твой дом! - удивился парень, увидев огромный особняк.



-Да. - Алеся засмущалась.
Дом был великолепен как изнутри, так и снаружи. Согревшись горячим чаем с пончиками, Алеся показала дом. Большего всего Кирилла впечатлил бассейн на заднем дворе. Не смотря на мороз, вода в нем не замерзла. благодаря подогреву.
- А давай искупаемся? - предложила Алеся.
- Конечно! - обрадовался Кирилл.
Алеся надела купальник. Кирилл же купался в обычных боксёрах.



Накупавшись вдоволь, Алеся куда то исчезла. А Кирилл расхаживал по дому и рассматривал картины и мебель.
- Турутуту- рутуту! - закричал кто-то сзади Кирилла. Он аж подпрыгнул.
Это была Алеся. На ней было шикарное розовое платье, что Кирилл простил ей эту нелепую шутку с громофоном.



- Осматриваешь дом?
-Ага...- протянул Кирилл, у которого еще остался осадок от ее выходки.
- А давай я тебе покажу свою комнату. - и девушка повела его наверх.
- Красивый у тебя дом, но я так устал. я прилягу здесь? - и не дожидаясь ответа Кирилл лег на кровать.
Алеся умастилась рядом. И снова полетела одежда на пол...



- А у тебя нет других тапочек? - спросил Кирилл.
- А чем тебе эти не нравятся?
- Ну, как бы... всем! - засмеялся парень.
- Нет, других нет.
- Надо мне сюда свои принести..



Яна же положили в больницу с переломами ребер. Придя в себя она пару часов прорыдала в подушку. Из-за этого Кирилла и его клячи теперь ее участие в соревнованиях под большим вопросом. Даже если она успеет выздороветь то, как же тренировки?



 
Леди_ВампДата: Суббота, 21.11.2015, 20:59 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Вижу у Кирилла с Алесей все уже серьезно, скоро съедутся. Яну жалко. Она неплохая девушка. Целеустремленная, образованная. А ей так не везет. Я так понимаю, мораль такова: "не помогай, если твоей помощи не ждут, иначе тебе боком вылезет".

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
AsagiДата: Суббота, 21.11.2015, 21:00 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

7 серия

Утром стихия все так же буйствовала. Хотя была довольно безветренная погода, но морозная. Кирилл направился в больницу к Яне. Ему нужно было поговорить с ней на счет случившегося.



Войдя в палату он увидел бледную, измученную болью девушку.
- Привет. Как ты? - непринужденно сказал Кирилл.
- А ты как думаешь? У меня два ребра сломаны! - буркнула Яна. - Зачем пришел? Поиздеваться?
- Нет. И в мыслях не было! Я пришел тебя навестить.
- Ааа... ну оставляй свои мандарины и можешь проваливать! - Яна не была настроена общаться.
- Эм... А я без ничего... - замялся Кирилл. - Я хотел сказать, что Лучик сделала это не со зла. Просто ты ее загоняла...
- Не нужно.
- Что не нужно? - переспросил парень.
- Не нужно ничего говорить. Сама виновата, вот и расплачиваюсь.
- Ты не виновата, ты пыталась мне помочь! - воодушевленно выпалил Кирилл.
- И чем это все обернулось для меня? - все так же бурчала Яна.
- Ты скоро поправишься!
- Да, но в соревнованиях я не смогу победить. Даже если и буду принимать участие. Мой конь пропустит тренировки, да и я буду не в форме... - у Яны навернулись слезы на глазах. - Я... я... потеряю год...И потом придется начинать все сначала.
- У каждого спортсмена бывают травмы! Нужно не падать духом! Я тебе помогу. Ты тренировала мою лошадь, а я потренирую твою! - Кирилл взял ее за руку.
Эти слова не сильно утешили Яну и она скептически посмотрела на Кирилла.
- Посмотрим на сколько тебя хватит. Если что, в больнице еще много свободных коек. - сказала она, освободив свою руку из его рук. - Я устала. Мне нужно отдохнуть. Спасибо что зашел.
- Ты такая холодная и отстраненная... нельзя так с парнями. Выздоравливай.
Кирилл приехал на ипподром. Там его ждали хорошие новости. Лучик была здорова. Ветеринары не нашли у нее никаких отклонений, и посчитали ее агрессию к жокею неблагоприятным стечением обстоятельств.
Обрадованный такой новостью он проехал несколько кругов на ней верхом обдумывая произошедшее за эти дни.



После обеда Алеся приехала на ипподром.
- Привет. Где ты пропадал? Я тебе звонила, смс скидывала, а ты не отвечаешь. Я уже стала переживать. Даже на работу заехала, там сказали, что ты взял выходной из-за инцидента с Лучиком и Яной. - снимая куртку тараторила Алеся.



- У меня все хорошо. - ответил Кирилл и вышел на улицу.
Алеся забыв одеться выбежала за ним. Кирилл принялся расчесывать Яниного скакуна.



- Я рада, что у тебя все хорошо. А у меня вот не очень! Все страдают от холода, а власти только руками разводят. Я весь день собирала подписи, потом мы устроили митинг, но нас быстро разогнали... Ты что меня не слушаешь? Тебе не интересно?
- Не очень. - Кирилл повел коня в стойло.
Алеся побежала за ним. Она была шокирована его поведением. Ведь еще вчера у них было все прекрасно. Она даже подумала, что они будут жить вместе. Ведь он хотел оставить у нее свои тапочки, а сегодня что-то резко поменялось...
- Кирилл, я не поняла. а что происходит?
- Ничего.
- Тогда объясни почему ты так себя ведешь?
- Я нормально себя веду!
- Разве это нормально? Ты почти кричишь на меня! причем ни за что! Что я тебе сделала? - Алеся сорвалась.
- Как что? Ты названивала весь день, ты засыпала смс... Да ты даже побывала у меня на работе!
- Я всего два раза позвонила и одно смс тебе прислала. А на работе твоей я была, так как мы согласовывали спасательные миссии! за одно и за тебя спросила... Ну извини, что я беспокоилась за тебя. - опешила девушка.
- Я был сегодня у Яны. Я дал ей обещание, что подготовлю ее скакуна к соревнованиям.
- Ну так бы и сказал. Как она?
- Она сильно слаба. Я даже не мог на нее смотреть без слез. Ее большие карие глаза, алые губы сильно выделялись на бледной коже. А рыжие волосы были небрежно рассыпаны на подушке...
- Подожди, подожди... Какие глаза? Какие губы? - Алеся была ошеломлена.
- Ее... Я люблю ее...
- Что?! Ты же встречаешься со мной! Мы же с тобой... еще вчера ты говорил, что хочешь оставить свои домашние тапочки у меня... А сегодня... - девушка схватила куртку и стала нервно ее надевать. - Знаешь что! Желаю вам удачи! Катитесь вы горошком!



- Алеся, то что было между нами я очень ценю! Но сердцу не прикажешь.
Девушка хлопнула дверью и укатила на своей машине.



 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Новогодний лучик
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz