На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Новогодний лучик
Новогодний лучик
КарамелькаДата: Среда, 24.12.2014, 22:43 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Странная парочка спасетель и бунтарка + лошадь. Осталось дождаться нового года и посмотрим чего они вытворят
 
AsagiДата: Вторник, 30.12.2014, 16:56 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Серия 2

Кирилл катался на Лучике до глубокой ночи, пока не стал замерзать.



На утро весь город был устелен снежной пеленой. Пальмы качались на ветру покрытые снегом, на улице не было ни одного прохожего. Все сидела по домам и следили за тем как падает снег. Большинство людей в городе никогда не видели снега. Ведь всю жизнь прожили в этом курортном городке, где всегда светит солнце и шумит прибой.




А метель и не думала успокаиваться, она бушевала, укрывая все белым одеялом. Было трудно, что-либо разглядеть через окна, так как мороз моментально разрисовал их причудливыми рисунками. Люди были заперты в своих домах, как в тюрьме.



После обеда буран прекратился, и Алеся решила осмотреть город и оценить ущерб, нанесенный стихией. Приехав в парк, она захотела поговорить с такими же любопытными людьми, которые находились в парке и разинув рты глазели на всю эту зимнюю красоту. Все были по-летнему одеты. Никто даже и представить себе не мог, что в теплом городе у океана, выпадет снег. Алена тоже была не по погоде одета, поэтому старалась больше двигаться.



Деревья в парке были покрыты снегом и с ветвей свисали сосульки. Цветы так же были укрыты белым покрывалом. И фонтан в центре парка замерз. Никто не выключил в нем воду, поэтому струи воды замерзли и превратились в ледяные шипы.
- Итак, что мы имеем? – подсчитывала в уме девушка. – Погибнут все клумбы, так как цветы не смогут выдержать мороза. Многие деревья тоже погибнут, потому что не рассчитаны на такие экстремальные температуры. Убыток в туристической сфере. Сюда ехали. Что бы зимой погретсья на пляже и покупаться в теплом океане, а когда здесь холодно, кто сюда захочет поехать? Будет много людей с обморожениями. Кстати, хоть бы самой не обморозиться.



Алена подошла к молодой девушке, у которой из под одежды выглядывал купальник. Странно, кто-то еще надеется искупаться? В такую погоду?
- Привет! – поздоровалась Алена. – Ну и погодка. Никогда такого не видела. Здесь не бывает температура меньше 15 градусов. А в этом году, что то погода привередничает. А ты купаться собралась?
- Хотела, а тут такое. Это что такое белое?
- Это снег.
-Какой такой снег? – удивилась девушка.
- Снег это вода, которая падает с неба, когда холодно. – объяснила Алена.



- А мне кажется это звездная пыль.
- Это не пыль, а снег. И все это случилось потому, что мы не берегли природу, и она нам отомстила!
- А я говорю, что это звездная пыль, которую распылили инопланетяне. И скоро они на нас нападут! – девушка скорчила страшную рожу, чем напугала Алесю.



- Ты не права! Это снег. И он выпал из-за глобального потепления.
- Если везде глобальное потепление, то почему у нас глобальное похолодание? – стояла на своем девушка.
- Эм.. – Алена замялась.
- Вот видишь! Ты не знаешь, значит, я была права и это все-таки дело рук инопланетян!
- Какие инопланетяне? Ты пересмотрела фантастики! Это нас наказывает … - Алена не успела договорить, потому что ее девушка перебила.
- Дед Мороз! – расхохоталась она.
- Да хоть и Дед Мороз! Все равно дальше будет только хуже, и мы все умрем замерзнув! – Алена скорчила страшную гримасу.



- Ой! Я не хочу умирать! – воскликнула девушка в купальнике. – Причем еще и от рук инопланетян.
- Да не инопланетяне это! – злилась Алена.
- Давай поспорим!
- Эээ.. как?
- На камень ножницы бумага. Кто победит тот и прав. – предложила девушка.
Две девушки сразились в честном бою. Алена выкинула ножницы, а неизвестная девушка камень.
- Камень точит ножницы. Я победила! Это инопланетяне на нас напали, а не твоя природа с Дедом Морозом! – ликовала она.



-Да как так? Правда должна побеждать! – удивлялась Алена.
Она даже и представить не могла, как это глупо решать этот спор, таким нелепым способом.



Расстроенная результатом, она села в машину и поехала дальше осматривать город. Она понимала, что ее труды прошли напрасно. Зря она убегала от полицейских, зря разрисовывала стены и асфальт предупреждающими знаками, зря устраивала митинги за спасение природы и ее обитателей. Людям легче принять то, что на Землю напали инопланетяне, чем осознать, что все это по их вине.



 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 30.12.2014, 17:48 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

думаю Алисе надо придумать как достучаться до людей, что это не НЛО и зима, и это снег, новогоднее настроение.
и будет тогда все хорошо.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Вторник, 30.12.2014, 18:26 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

ki41 мда..... а Дед Мороз может и в правду с другой планеты
 
DiannaДата: Среда, 31.12.2014, 10:01 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
Людям легче принять то, что на Землю напали инопланетяне, чем осознать, что все это по их вине.

Вся истина в одной фразе smile1


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
AsagiДата: Пятница, 07.08.2015, 20:03 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

[p.s.]Извините, что так долго не писала, вдохновения не было[/p.s.]

3 серия
Так по-глупому проспорив, Алеся направилась на ипподром. Ей хотелось сделать хоть что-то стоящее за сегодня, что бы знать, что ее жизнь не напрасна. Притом она очень переживала, как же лошади переносят такой холод. Быстро добраться до места ей не удалось, ведь все снегом замело, и невозможно было проехать. Но, в конце концов, она припарковала свою машину на стоянке ипподрома. Там стояли уже несколько машин, присыпанных снегом.
«Неужели эти деспоты ездят на бедных лошадях в такой холод? Нужно разобраться!» - пронеслось у нее в голове.



Там и правда оказался Кирилл верхом на своей кобыле Лучике. Он не спеша ездил вокруг, что бы лошадь привыкла к новому покрытию. Ведь даже животные растерялись при виде снега.
«Я ему еще покажу, как эксплуатировать бедных животных!» - возмущалась про себя Алеся.



Но было очень холодно, а она в летней одежде и уже зуб на зуб не попадал. Поэтому она решила зайти в здание и попросить теплые вещи. Ну или хотя бы хоть какие то вещи. Ведь наездникам всегда выдавали фирменные куртки, все же лучше, чем просто майка.
Тем временем Кирилл заметил силуэт вдалеке и захотел подъехать ближе и поздороваться. И пока он разворачивал свою лошадь, которая упиралась, подумав, что ее опять заведут в стойло, то силуэт стал удаляться.



«А наездник ничего так, статный…» - Алеся засмотрелась на фигуру Кирилла. – «Спортсмен, наверное. Жаль у нас одни чмырики… красивые парни даже и не задумываются о сохранности природы… А жаль! Если бы он не издевался над своей лошадью, у нас может быть, что то получилось бы….»



Зайдя в здание, она увидела еще одну наездницу, которая готовила свою лошадь к езде.
- И не жалко тебе морозить лошадку? – дерзко спросила Алеся.
- Она животное и привыкла к любым температурам! – заявила рыжеволосая девушка.
- Да, это животное, но не нужно же над ним так издеваться! – настаивала на своем Алеся.
- Ты бы лучше о себе подумала. Синяя уже! Возьми куртку с вешалки, а то сегодня дежурной медсестры нет. Некому будет приводить тебя в чувства! – Лихо запрыгивая на лошадь ответила незнакомка.



Алена быстро направилась к вещам, ей и правда было очень холодно.
- Как тебя зовут?
- Яна – разворачивая коня к выходу, ответила девушка.
- Спасибо, но все равно я здесь для того, что бы не дать в обиду животных!
- Дело твое. – Яна пришпорила лошадь и та вихрем понеслась к выходу.
Одев теплые вещи, Алеся поспешила на улицу, вразумлять этих деспотов и тиранов.
Яна на лошади проходила полосу препятствий, ее совсем не смущал 15 сантиметровый слой снега. Она то и дело погоняла свою лошадь.



Глупо было сейчас бежать туда и преграждать ей дорогу, ведь разогнанная лошадь при виде Алены на своем пути, могла бы себе причинить травму, пытаясь избежать столкновения. Поэтому Алеся пошла к этому симпатичному парню, который чистил своего коня.
- Загнал ты коня! – возмутилась Алена. – Как ты можешь в такой холод выпускать его на улицу?



Парень немного смутился, но через пару секунд смог ответить:
- Это животное, оно не любит стоять в стойле, ему нужна свобода. Притом это она!
- Если уж речь зашла о свободе, то отпусти ее на волю!
- Ты сума сошла? Она же пропадет без меня!
- Ну, ты же сам сказал, что животные нуждаются в свободе! – настаивала на своем Алеся.
- Да, вот я ее и выпускаю на прогулку, а если я ее совсем отпущу, то она умрет от холода и голода! – не уступал ей Кирилл. – Мне что то знакомо твое лицо… А! Вспомнил! Ты эта чокнутая активистка, защитница природы! Вечно с тобой одни проблемы…
- Осмотрись вокруг! Снега чуть ли не по колено и это в городе, где обычно жара +35! И ты меня называешь чокнутой за то, что я защищаю природу?
- Это верно, что то погода совсем расшалилась… Кстати меня Кирилл зовут, а тебя?
- Алеся. – и она протянула Лучику морковку.



Лошадь не сразу стала брать лакомство с рук незнакомки, но все же недолго думая, угостилась, и даже дала Алене себя погладить, пока ела овощ.



Доев лакомство, Лучику стало интересно, что же это за незнакомка, и она стала обнюхивать ее волосы.
- Хи-хи-хи! Щекотно… - съежилась девушка.



- Вижу вы понравились друг другу. – сказал Кирилл садясь на лошадь. – Но нам пора уже тренироваться! Еще увидимся.
- Не прощаемся! Я ведь остаюсь и буду следить, что бы вы не издевались над животными. – и Алеся проводила взглядом его удаляющийся широкоплечий силуэт.



Кирилл поехал в центр ипподрома к полосе препятствий. Яна подъехала к нему и поздоровалась:
- Здравствуй, неутомимый укротитель огня!
- И тебе привет… - Кирилл немного смутился.
- Та полно тебе смущаться, ты ведь наш бесстрашный пожарный. – Яна кружила на лошади вокруг Кирилла.



- Да, я пожарный. – не придумав ничего больше, ответил он и тут же добавил – Но и у тебя работа не хуже, ты ведь профессиональный жокей.
- Да, на профессию не жалуюсь. Что ты делаешь сегодня вечером?
- Вообще то, думал пойти в качалку, надо поддерживать форму. Работа, сама понимаешь.
- А если я составлю тебе компанию?
- Ну …. эээ … в качалке? – совсем смутился Кирилл.
- Я думаю, мы сможем найти место более подходящее, чем качалка. – Яна подводила свою лошадь все ближе и ближе. – Сейчас холодно, поэтому людям нужно вести себя теплее по отношению друг к другу.
До Кирилла стало доходить, что нужно не упустить момент и пригласить ее в кафе или ресторан, а может в кино? Он совсем не знал, что же ответить и куда ее повести. Поэтому продолжал стоять потупившись.
- Скажем, после тренировки на лошадях, можно пойти и погреться где-нибудь в уютном месте. – Яна подвела лошадь настолько близко, что чувствовалось ее дыхание.
- Конечно! После тренировки! – выпалил он.
Яна улыбнулась и поскакала на лошади в другой конец стадиона.. Кирилл окрыленный таким поворотом событий, так сильно пришпорил свою кобылу, что ты перемахнула через непреодолимое ранее для нее препятствие.



Начало темнеть, Кирилл и Яна завели лошадей в стойла и направились к машине Яны. По дороге они наткнулись на совсем замерзшую Алесю:
- Привет ребята. Я надеюсь, вы не сильно загоняли бедных лошадок?
- Ты бы лучше о себе позаботилась! – сказал Кирилл и оторвал небольшую сосульку над губой у Алеси. – Вон как круги наматывала, что аж пот замерз.
- Я не думаю, что это пот.- сморщила нос Яна.
- А что тогда? Ой, фуу….- Кирилл поспешил стряхнуть сосульку с рук.
- Простыла я видать… а давайте пойдем куда-нибудь и попьем чего-нибудь горячего! – предложила Алеся.



- Извини, но у нас уже есть планы. Резко оборвала ее рыжеволосая девушка.
Кириллу стало жалко Алесю и он решил предложить пойти всем вместе. На что Яна никак не могла согласиться.
- Кирюшечка, я кажется, забыла ключи от машины в раздевалке, не мог бы ты сходить и посмотреть? - сказала Яна.
- Конечно.
Как только он скрылся из виду, Яна набросилась на Алесю:
- Ты что не видишь у нас свидание, а ты своими соплями нам его портишь!
- Извини, я не подумала… - замялась девушка
- Иди домой и лечись!



- Я не нашел там твоих ключей. - заявил Кирилл вернувшись - А где Алеся?
- У нее срочно появились какие то дела, и она уехала. - мило улыбнувшись ответила Яна. - Ну что, поехали?


 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 07.08.2015, 20:39 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

friends ооо зависница появилась....ух) Алеся у тебя Кирилла уводят!!


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Пятница, 07.08.2015, 21:12 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Похоже у нее не особо получилось ни пофлиртовать, ни коней спасти
 
Радужный_ПонниДата: Суббота, 08.08.2015, 11:13 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

В начале Кирилл представляется таким пай мальчиком, а теперь из-за него дерутся девушки, как все быстро меняется



С Карамелькой лучшие подружки на век

Сообщение отредактировал Радужный_Понни - Суббота, 08.08.2015, 11:14
 
AsagiДата: Суббота, 08.08.2015, 19:47 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

4 серия
Вечер для Яны и Кирилла прошел незабываемо. Еще никто его так не хвалил. Не называл укротителем огня, и не говорил, что хочет таять в его горячих объятьях. Яна не скупилась на комплименты, но не подпускала его слишком близко к себе. Что немного расстроило Кирилла. Он то себе уже нафантазировал бурное продолжение вечера, а не тут то было. Утром Яна и Кирилл встретились на ипподроме. Кирилл холодно поприветствовал девушку, чем ее слегка озадачил. По ее мнению вечер был прекрасный. А вот его реакцию она никак не могла понять. Но решила, что лезть к нему в душу не стоит, парни вообще обидчивые создания. И нужно дать ему время остыть и все осмыслить.



Поэтому пошла на полосу препятствий, тренировать свою лошадь к соревнованиям. Кирилл сегодня решил не напрягать сильно Лучика, ей вчера и так сильно досталось. Он хорошо провел время вечером, но, как ему казалось, можно было провести вечер еще лучше. Зачем говорить про таянье в руках, если до этого и не дошло? Только и смог что приобнять ее, да за руку подержать, и этот легкий поцелуй у дверей ее дома…. Как вообще понять женщин? Говорят одно, делают совершенно другое! Что им вообще нужно? А как бы его вечер сложился, если бы он на свидание пошел не с Яной, а с Алесей?
Ближе к вечеру на ипподром приехала Алеся. Она объездила уже все приюты для животных и убедилась, что они не замерзнут заживо. Оставались только конюшни. Обойдя их, она вышла на улицу и увидела своих знакомых за тренировкой. Но решила к ним не подходить после вчерашнего. А подождать когда они закончат свою тренировку и осмотреть лошадей. И что бы хоть как то себя развлечь, она упала в сугроб и стала изображать снежного ангела.



- Привет болеющим! – раздался сверху голос.
- Алеся открыла глаза и увидела Кирилла сидящим на Лучике.
- Привет, и я не болею, а так слегка простудилась вчера. Но уже все прошло.
- Тебе закалятся надо! Вот смотри на меня. – Кирилл разделся до плавок и прыгнул в сугроб.



- Ого! – Алесю удивило атлетичное телосложение парня. – Я вижу ты экстримал!
- Работа у меня такая, я ж пожарный. Люблю экстрим. Кстати, мы встречались, я смывал после тебя эти надписи с асфальта.
- Зачем ты это сделал! Я же старалась как лучше!
- Это моя работа. - Вставая и осматривая своего ангела, сказал Кирилл.



Яна тем временем обдумывала, как бы сделать так, что бы Кирилл пригласил ее сегодня на свидание. А не она сама напрашивалась. Ей казалось, между ними вчера пролетела искра, а его сегодняшнее поведение ей было непонятно. Что же пошло не так? Уютное кафе с вкусной едой, прогулка до дома в обнимку, поцелуй на прощание… прокручивала она вечер у себя в голове.



Лошадь споткнулась об невидимую под снегом преграду, и это вывело девушку из раздумий. Она стала осматривать лошадь, все ли с ней в порядке. Конь не пострадал, и она продолжила тренировку. Но ей стало интересно, куда же пропал Кирилл. Она вертела головой во все стороны и наконец-то увидела его у амбара раздетого до трусов и мило беседующего с этой гринписовкой. Ей сразу же стало не по себе. Ну чего ему не хватало вчера, что он теперь решил повыпендриваться перед этой чокнутой?



Яна не стала прерывать их беседу и продолжила тренировку, но уже глаз с них не спускала.
Вскоре Кирилл оделся, так как долго ходить нагишом в мороз это уже самоубийство, и продолжил тренировку. Яна сразу же поспешила к нему, но постаралась сделать так, как будто она случайно оказалась рядом.
- Ты не думаешь принять участие в соревнованиях? – как бы невзначай заговорила она.
Ей хотелось поднять вопрос вчерашнего свидания, но она решила не навязываться. Притом его поведение ей было непонятно и выводило из себя, но она держалась что бы, не показать ему, что переживает.
- Нет, Лучик очень слабая кобыла, она просто не выдержит нагрузок.
- а как же главное не победа, а участие? Мне кажется, вам обоим это пойдет на пользу! Притом мы так сможем чаще видеться. – И с этими словами она посмотрела ему в глаза.
- Конечно, было бы замечательно…
У Яны моментально пронеслось в голове продолжение фразы «… замечательно видеться почаще». Но Кирилл сказал совсем другое:
- …. принять участие в соревнованиях, это огромный опыт!
- Я могла бы помочь тебе с тренировками! Как на счет сегодня? – Яна пыталась скрыть свое разочарование.
- Извини, сегодня не могу, у меня уже есть планы на вечер. Но это идея хорошая! Созвонимся.
Яна промолчала, но эмоций сдержать не смогла, поэтому ее лицо перекосилось.



Она поспешно отвела лошадь подальше, что бы Кирилл ничего не заметил. Продолжать тренировку ей больше не хотелось, и она быстро уехала домой.
Алеся провела почти все время в амбаре рядом с лошадьми. Она вчера сильно замерзла и повторения ситуации не хотела. Как только она увидела, что Яна ставит коня в стойло, она поняла, что пусть свободен и можно идти на улицу, где ее ждал Кирилл.
- Я смотрю твоя девушка уже уехала. – сказала Алеся. – Чего это она так быстро? Вчера вы дольше тренировались.
- Она не моя девушка. – спокойно ответил Кирилл.
- Так значит, у тебя нет девушки? – кокетливо спросила она.
- А ты хочешь ею стать? – Кирилл подошел достаточно близко. Что сорвал поцелуй с губ Алеси.



Алеся не сопротивлялась. Но сразу после поцелуя кинула в него снежком со словами:
- Остынь, ковбой!



Кирилл принял вызов и между ними завязалась битва снежками. А Лучик, которую расседлали, нежилась, катаясь в снегу.



Кирилл всячески поддавался Алесе, и демонстративно падал от ее снежков.
- Позовите доктора, врача мне, врача!
Что веселило Алесю.



Она упала рядом с ним в сугроб.
- Мы уже не найдем тебе врача, в столь позднее время, так что придется тебе здесь умереть.
- Не самый плохой вариант. – Кирилл приобнял ее и попытался поцеловать, но она заговорила.
- Знаешь, чего мне сейчас хочется больше всего на свете?
- Надеюсь того же, чего и мне? – переспросил он.
- Так ты тоже хочешь слепить снеговика? – удивилась Алеся. – Оооо! Это будет круто! Когда еще в нашем городе падал снег, и можно было вот так кидаться снежками и лепить снеговиков? Нельзя упускать шанс.
Кирилл слегка опешил, это было не совсем то, чего он хотел. Та это вообще было совсем не то! Но сказал совершенно дургое:
- Тогда мы просто обязаны слепить самого большого снеговика!
- Ура! – воскликнула Алеся, поднимаясь из сугроба.
- С чего начнем?
- Как обычно, начнем катать комы, и складывать друг на друга.



- Замечательная идея. А на нос ему найдется морковка в ангаре. Я думаю, Лучик со снеговиком поделится своей едой.
Так они и лепили своего снеговика.



 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Новогодний лучик
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz