На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Новогодний лучик
Новогодний лучик
AsagiДата: Суббота, 20.12.2014, 22:39 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Новогодний лучик


1.Жанр: мелодрама
2. Автор: Asagi
3. Количество серий: не дописан
4. Аннотация к сериалу: новогодняя история.




 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 20.12.2014, 22:42 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

оооо мелодрамма....ты меня волнуешь своим новым сериалом...


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Суббота, 20.12.2014, 23:27 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Серия 1

Меня зовут Алеся. Живу я в небольшом курортном городе на берегу океана. Здесь всегда светит солнце и тепло. Даже зимой. Кстати скоро ж новый год! Я так взволнована. Надеюсь, дождя не будет. А то он все испортит, как в прошлом году. Хотя пляжная вечеринка в честь празднования нового года и под дождем прошла. Нам даже не пришлось купаться, мы и так были все мокрые. Я гражданская активистка. Организовываю митинги, акции протеста, разрисовываю город. Кстати этим я сейчас и занимаюсь. О, нет! Я привлекла внимание полицейского. Сейчас опять начнется, штрафы за вандализм и так далее. Какой же это вандализм? Я оставляю метки, что бы люди не забывали следить за окружающей средой!
- Девушка положите баллончик! – скомандовала женщина-полицейский.



- Сейчас сейчас…. Мне пара штрихов осталось.
- Фух! Добежал… - еле дыша, сказал пожарный, у которого от быстрого бега шлем съехал на нос.
- Вы что пешком? – удивилась полицейская.
- Ну да. Кто ж машину даст, что бы смыть каляки с асфальта. Вот с огнетушителем пришлось бежать от самой станции. Как назло ни одной маршрутки не попалось, а на такси дорого. Так всю зарплату развезу. Эти ж активисты, все время раскрашивают стены и асфальт. Никак не угомонятся! Найдите себе работу, а не страдайте дурью!



-Бе – бе –бе –бе! - скорчила я рожу и бросив баллончик стала убегать. - Платить штраф я не намерена!
- Ахаха! Догоняйте ее быстрее, а то ваш злостный нарушитель с баллончиком удирает! – рассмеялся пожарный.



Смыв с асфальта надписи, пожарный так же пешком вернулся на станцию.



Совсем обессиленный он пытался подняться по трубе на второй этаж. Но это ему никак не удавалось.



Что вызвало смех у коллег.
- Ну, что Кирилл, как побегал? Всю краску смыл? Или нам надо за тобой съездить домыть асфальт? – смеялись они.
- Смейтесь, смейтесь! А девушка, что разрисовывала асфальт симпатичная и дала мне номерок! И я ее приглашу на свидание! – раздосадованный Кирилл выпалил первое, что в голову пришло.
- Не гони! Что, правда? А как ее зовут?
- Эээ… - замялся Кирилл.
- Мы так и знали! Ты все врешь!
- Нет, не вру! – кричал с первого на второй этаж Кирилл
- А твоя-то кобылка ревновать не будет? – смеялись пожарные.
- Причем здесь она? – возмутился парень. – И вообще идите вы все!
Наступил вечер и Алеся занялась своей работой. А точнее устроила митинг в центральном парке по поводу исчезновения редких видов морских обитателей.



Кирилл же выехал на ночную прогулку на своей кобыле Лучике. Которая, перерасла в обычное дурачество. В начале года он решил заняться верховой ездой. Ему очень понравилась эта кобыла, и он ее выкупил. Они были дружны, и казалось, ему больше никто не нужен.



Рано утром Кирилл решил съездить на конное ранчо и как следует выгулять Лучика. Ведь там было все обустроено для лошадей и входа за мизерную плату. У входа он заметил ту самую девушку, которая раскрасила асфальт. Она стояла у входа с громкоговорителем.
- Не дадим эксплуатировать бедных животных! Кони то же люди! Им тяжело катать на себе здоровенных мужиков килограмм по восемьдесят! – кричала Алеся.
- Не слушай ее, Лучик. Я столько не вешу. – И с гордым видом Кирилл проехался мимо Алеси.



Но Алеся была настроена решительно. И поэтому в обед она устроила акцию протеста в парке. С ней, как всегда были активисты из грин писа. Все с транспарантами и заготовленными кричалками.
- Не дадим обижать лошадей!
- В год лошади – все лошади должны быть с свободны!



Прохожие шарахались от них, как от прокаженных. Кто-то из проходящих людей выкрикнул:
- А в год козы, все козлы должны быть свободны! Ахаха!
Эта акция не осталась без внимания полицейских. Приехав в парк, они стали арестовывать всех кто держал транспаранты. Кто успел убежать, кого арестовали. Точнее все успели убежать. А арестовали только Алесю, как зачинщика беспорядков. Хоть она и пыталась скрыться и даже переоделась. Но она уже засветилась, все знают, что она главная бунтарка в городе.
- Посидишь до утра в камере, может забудешь про свои глупости. – сказал полицейский сажая ее в машину.



Кирилл все катался на лошади, как стало резко холодать и неба посыпался снег.



 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 20.12.2014, 23:31 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 в полицию ее забрала за дебош. smile4
начало уже интересное.
Кирилл не похож на пожарного. ели ели на трубу залазиет.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Суббота, 20.12.2014, 23:35 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, так он пробежал в жару в полной амуниции и с огнетушителем за спиной до центра города и обратно. Конечно он устал и не мог залезть по трубе. А так он спортивный, ты посмотри на скрины, какие у него рельефные руки

 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:57 | Сообщение # 6
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Я уже знаю чем закончится. Они все замерзнут на смерить при -2 градусах на улице, потому что привыкли к жаре +50. Хеппи энд!
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 21.12.2014, 11:38 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

У главных героев у обоих шарики за ролики заходит. Один только с лошадью общается, а другая уж слишком активная. А где она работает? Организовывая акции протеста денег не заработаешь, а только потратишь на листовки, плакаты и прочее.

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
МадленДата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:47 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Проводим год лошади сериалом про лошадь? Интересная задумка. Жду продолжения.
 
DiannaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:34 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 188
Награды: 25
Репутация: 69
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
Кирилл все катался на лошади, как стало резко холодать и неба посыпался снег.

Неожиданно таки smile1
Прикольные герои, smile5


Режиссеры бывают двух видов: одни думают, что они боги, другие знают это точно.

 
МалифисентаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:38 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 164
Награды: 28
Репутация: 185
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, заставка такая многообещающая, а скрины дальше такие непрезентабельные(((( Сериал спасет только хорош написанный текст. И вообще сначала не понимала о какой зиме идется, ведь на скринах лето. Надеюсь дальше будет интереснее)))))
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Новогодний лучик
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz