На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Новогодний лучик
Новогодний лучик
УрсулаДата: Суббота, 21.11.2015, 21:57 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Мда. Она думала он замуж позовет, а он любит другую, а с ней просто согревался в холодные вечера. Вот такие вот парни пошли, одни перекоти-поле да принцы-горошки l4
 
AsagiДата: Суббота, 21.11.2015, 22:08 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

8 серия

Рыдая, Алеся мчалась по заснеженной дороге. Перекрестки мелькали один за другим. Выскочив на скорости из поворота, перед ней отказалась машина.



Девушка ударила по тормозам, но расстояние было ничтожно мало, что столкновения было не избежать. За рулем серой машины была дама преклонных лет, которая не на шутку перепугалась. Когда в нее что-то врезалось.



На счастье и женщина и Алеся были пристегнуты. Так что отделались легкими ушибами и испугом.
- Как вы? - Алеся стучала в боковое стекло машины.
Но старушка не реагировала. Она вцепилась в руль и продолжала смотреть прямо.
Алеся продолжала стучать. Наконец-то женщина пришла в себя и опустила стекло.
- Вы в порядке? - спросила зареванная Алеся.
- Даа.... нееет... - промямлила старушка.
- Я вас не заметила... Вот, возьмите. - девушка стала протягивать деньги. - Это на ремонт и лечение! Давайте обойдемся без милиции...
- Ну не знаю, я тут чуть ли не померла...
Алеся доложила еще несколько купюр. После этого, она уже благополучно добралась домой. На утро она проверила телефон. Алеся все еще надеялась, что вчерашний разговор с Кириллом была шутка. Ведь не может человек сперва любить одну, так страстно ее целовать, а потом за тридцать секунд влюбиться в другую. Но в телефоне не было не принятых звонков. И разочарованная, угнетенная, она поехала в автосервис, менять бампер.



Кирилл же набрал выходных по уходу за возлюбленной. Так он объяснил начальству. Начальник сейчас никого не хотел отпускать в отгулы, ведь ситуация в городе ухудшалась с каждым днем и спасатели работали сверхурочно. Но его растрогала история Кирилла с больной Яной, и он согласился дать ему несколько дней. Кирилл сразу же помчался к Яне.
- Привет. Как ты себя чувствуешь? - ворвался в палату Кирилл.
Но Яна встретила его так же холодно. Обида глубоко затаилась в ее сердце. У нее было много свободного времени, что бы осмыслить произошедшее. И она уже сделала выводы. Вздохнув она ответила:
- Все так же.
- Я вчера почистил твоего коня. И привез тебе мандарин. - радостно сказал парень.
- Спасибо, оставь на столе и можешь идти по своим делам. - сухо ответила девушка.
Кирилл растерянно положил на тумбочку пакет. Он не ожидал такой ее реакции. Он думал, она будет благодарна, а в ответ все та же прохлада.
- Ян, я ...
- Спасибо, что зашел. - Яна отвернулась к окну.
Кирилл молча вышел. Ему было обидно и больно. Он не понимал ее реакции. Что еще ему нужно сделать? Он помогает ей с тренировками коня. Он навещает ее в больнице... Почему она так холодна к нему? и что бы как-то забыться он поехал на ипподром, что бы поездить на Лучике.
- Здравствуй, мой Лучик. Ты единственная кто меня понимает и никогда не обижает. - разговаривал с кобылой Кирилл.



Как стемнело Кирилл решил заехать к Алесе. Ему очень хотелось поговорить. Девушка не пустила его в дом. Поэтому разговаривать им пришлось на заднем дворе. Она не хотела вобще выходить, но потом решила, что это он приехал извиняться. Но первые же его слова развеяли эту иллюзию.



- Ты понимаешь, я когда ее увидел, то все понял...
- А раньше ты ее не видел? Значит все, что было со мной для тебя ничего не значит? - негодовала Алеся.
- Конечно значит!
- Ты ко мне ничего не чувствовал? Как ты мог так со мной поступить?
- Ты мне нравилась. Но когда я увидел Яну в больнице, я понял, что всегда ее любил.
- К чему весь этот разговор? Ты пришел сделать мне еще больнее? - Алеся расплакалась.
- Ой, только не плачь... Я сейчас никого не могу утешать, мне самому нужна поддержка...
- Что? Поддержка тебе нужна? - кричала девушка.
- Я осознал, что безумно люблю Яну, но она ко мне холодна. И это сводит меня с ума. Я не знаю, что мне еще для нее сделать...
От его слов Алеся потеряла дар речи. Она никак не ожидала, что Кирилл станет просить у нее совета, как ему охмурить другую девушку.
- Если она не ответит мне взаимностью, то придется задушить мои чувства. Теперь я знаю, что такое любовь! Уж лучше бы я никогда не любил...
Алеся молча зашла в дом. Через пару минут она прыгнула в свою машину и укатила в снежную мглу. Сегодня вечером проходил митинг недовольных бездействием властей. Конечно, что могли сделать политики с разбушевавшейся стихией? Но люди страдали, замерзали, теряли работу. Ведь это был курортный город на берегу океана. А теперь город больше смахивал на снежные Альпы. и число недовольных росло.



Митинговали люди разных профессий и сословий. Даже некоторые медики и полицейские бросили свои посты и присоединились к протесту. На этом действе не было только спасателей. У них и так было слишком много работы.



Алеся была организатором этого мероприятия. Но опоздала из-за разговора с Кириллом. Приехав, она быстро влилась в толпу и с большой яростью выкрикивала лозунги. Хоть так она могла выплеснуть все негативные эмоции.



Время в городе как-будто остановилось. Хотя оно и в буквальном смысле остановилось. Ведь часы на ратуше стали из-за обледенения. Кругом лежал снег.



Город медленно замерзал, как и замерзали сердца наших героев...



Конец
.


 
УрсулаДата: Суббота, 21.11.2015, 22:48 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

я не поняла они замерзли на смерть?
 
AsagiДата: Суббота, 21.11.2015, 22:50 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, еще нет. Но все близится к этому. Ведь они живут в южном городе. Если у них снега по колено, то что можно сказать о северных городах?
Но это такой конец, если погода не изменится... Я же решила не дописывать и оставить на распутье.


 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 22.11.2015, 09:07 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Я вижу здесь два образа ушедшего и нового года. Кобыла Лучик и козел Кирилл.

Я перечитала полностью сериал, что бы объективно высказать свое мнение. Ведь ты его написание растянула почти на год.
Мне очень понравились 3 и 4 серия. Там раскрывается характер Яны.
В начале хочется симпатизировать Алесе и Кириллу. Но в итоге, моей фавориткой стала Яна. Она знает чего хочет и смело идет к цели.
И теперь понятно, почему Кирилл влюбился в нее в больнице. Ведь до этого Яна была слишком сильная. А там показалась ему беззащитной. Притом она умна и остроумна, в отличии от Алеси.
Но и Алеся не плохой персонаж. Просто она иногда ведет себя нелепо.
А вот Кирилл к конце сериала мне совсем перестал нравится.
И последняя фраза
Цитата Asagi ()
Город медленно замерзал, как и замерзали сердца наших героев...

Говорит о том, что Яна так и не простила Кирилла.
А на счет всего этого ледникового периода, что то ты стала слишком часто писать об этом. То Землю взорвешь, то заморозишь... Хотя, возможно, сейчас это актуальные темы.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
КарамелькаДата: Четверг, 26.11.2015, 09:22 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Новогодний лучик такое сказочное название и такая плохая концовка. Сказочного вообще ничего не увидела. Я с первой серии думала, что Новогодний Лучик это лошадь, которая им снег принесла и будет побеждать в конкурсах, а оно так все плохо закончилось. Где же лучик надежды у этих бедных замерзающих людей?
Напомнило сериал Оззи, где вначале думаешь одно, а оно совсем по другому получается и только запутываешься.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Новогодний лучик
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz