На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Проклятые любовью (Литературный конкурс)
Проклятые любовью
УрсулаДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:55 | Сообщение # 61
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

l4 опять война!!! Уже хочется мира
 
AsagiДата: Вторник, 20.01.2015, 08:59 | Сообщение # 62
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Леди_Вамп ()
Его дом, где так светло

Похоже Лала вообще не понимала куда шла. Ведь Бакка в изгнании, и живет в пещере на горе, а не в дворце с садами, и гуляющими в них павлинами.
Серия очень понравилась, описала много мелких деталей. Вот даже характер Калена раскрыла более полно в этой серии. Теперь перед Баккой станет нелегкий выбор, надеюсь он поступит по совести. Хотя я даже не знаю что он станет делать. Ведь Лалу похоже он уже разлюбил, и хочет домой вернуться, но все же убивать их это не выход.


 
Радужный_ПонниДата: Вторник, 20.01.2015, 22:46 | Сообщение # 63
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Ну, а если подумать, чего она хотела? Приходит спустя несколько лет со словами "я тебя люблю", а может он уже женат и трое детей?
Он все правильно сделал.



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:58 | Сообщение # 64
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Всем спасибо, что читаете.

Восьмая серия

Зула и Токал, воспользовавшись короткой тропой, быстро оказались у пещеры Бакки.
- Здравствуй, Бакка. Как поживаешь? – ехидно спросила Зула.
- Не жалуюсь. – буркнул он.
- Ходят слухи… - начала она, но брат ее перебил.
- Какие слухи?
- А такие, что ты с принцессой снова видишься. Отец хочет, что бы ты вернулся обратно домой.
- Правда? – Бакка аж подскочил со стула.
- Да. – ответил Токал. – Но!
- Какое еще Но? – насторожился принц орков.
- Тебе нужно убить Синама. – Сказала Зула.
- Да без проблем! – воспрял духом Бакка.
- И принцессу Лалу. – скривившись в улыбке добавила сестра.
Бакка опустился обратно на стул и стал чернее тучи.



Зула же ликовала. Смотреть, как ее брат мучается в нелегком выборе, для нее было истинное удовольствие.
- Синам уже едет к тебе. Он знает, что Лала у тебя, решайся быстрее. Я буду недалеко. – сказал Токал и вышел.
Зула пошла за ним.
Через некоторое время Синам доехал к нужной горе.
- Выходи, Бакка! – кричал он, стоя у входа в пещеру.
Его охрана выстроилась, ожидая неожиданного нападения.
Но из пещеры так никто и не вышел.

Бакка, вышел из-за дерева:
Показал ей весь мир и подарил,
И весь мир за тебя говорил,
Что с того, что с тобой жизнь нарядная,
Думаешь, ты разгадал, что надо ей?
Всё что надо ей…


Синам резко обернулся и с ним его охрана из пяти эльфов:
Но ведь она не твоя!
Хоть с тобой она даже иногда, и бывает,
Она не твоя… как глоток вина, так тебя она выпивает.
Она не твоя… ты играешь с ней, а она с тобой,
Потому что знаешь ли ты, что в себе таит женская любовь?


- Как будто ты знаешь! Она тебя и не любила никогда. – ответил Бакка.
- Где она? – закричал Синам.
- Не знаю. Наверно поехала домой. – спокойно ответил Бакка.
- Ты лжешь! Ты ее прячешь! – негодовал Синам. – Обыскать пещеру!
Двое охранников вошли внутрь. Но этого и добивался Бакка. Не медля ни минуты, он выхватил топор и бросился на Синама. Оставшаяся охрана прикрыла его. И вдруг один охранник упал замертво. А в спине торчит стрела. И сразу же второй повалился. Это Токал, сидя на дереве, отстреливал охранников.
- Мне кажется правитель сказал Бакке разобраться с этим, а не тебе. – недовольно заметила Зула.
- Да, а еще он сказал, что принц не должен умереть от рук эльфа из-за принцессы.
Бакка убил последнего охранника и остался с Синамом один на один.
- Не страшно тебе ли умирать в нищете и позоре? – Синам пытался вывести Бакку из себя.
- Это ты умрешь в позоре, а твоя голова вернет мне место на троне. – отрезал Бакка и сделал резкий выпад вперед, но эльф увернулся.



Они оба были хорошими воинами, поэтому их схватка обещала быть изнурительной и захватывающей. Токал же больше не вмешивался, Бакка должен был сам убить Синама. Осмотрев пещеру оставшиеся два охранника-эльфа, вышли наружу и увидели своих товарищей мертвыми. Сразу же бросились на помощь наследнику трона эльфов. Но Токал встал между ними.
- Люблю свежатину! – сказал он и бросился на них с мечем.
Зула решила не досматривать эту схватку до конца и растворилась в густой лесной чаще.
Лала сидела на берегу озера и плакала.
- Как это неосмотрительно с вашей стороны уходить в лес одной! – раздался голос у нее за спиной.
Лала обернулась и увидела свою охранницу Окту.



- Окта! – воскликнула она и бросилась ей на шею вся в слезах. – Он меня больше не любит!
- Мне жаль… давайте вернемся во дворец. Царица Адра вся вне себя из-за вашей выходки.
- Какое мне дело до остальных! Моя жизнь разрушена! – рыдала Лала.
- Все можно исправить…. надо вернуться… и наладить отношения с … - Окта не успела договорить, так как принцесса ее перебила.
- С Синамом. – процедила Лала сквозь зубы. – Ненавижу его! Это он во всем виноват! Не бывать этому! Я не вернусь назад! Я обрекаю себя на вечное изгнание!
- Что вы такое говорите? Какое изгнание? – испугалась эльфийка.
- Я буду как Бакка! Жить одна в пещере…. – глаза у Лалы светились, каким то демоническим огнем.
- Жить в пещере не так уж и удобно. – заметила охранница. – Вам лучше вернуться и попросить прощения у матушки. Я думаю, она простит.
Окта нагнулась над принцессой. Что бы помочь ей встать, как ей в руку вонзился нож.
-Аааа – закричали эльфийки, одна от боли, а вторая от испуга.
Зула выскочила из-за дерева со вторым кинжалом в руке.
- Бегите! – закричала Окта вытягивая из руки нож. – Спасайтесь!
Лала бросилась из-зо всех сил бежать.
- Стой не уйдешь! – закричала Зула, но Окта преградила ей путь и между ними завязалась борьба.



Тем временем Синам и Бакка все еще сражались.
Бакка:
Сердце не может выбирать,
Эльфы не могут вечно жить.
Вам бы от жизни не устать,
Нам бы не устать любить.
Небо нас учит побеждать,
Боль мы не делим на один.
Если придется умирать,
Я буду знать, что я любил!

- Заткнись! – кричал Синам и яростно размахивал своим оружием.
Гнев подкосил его. Он понимал, что Лала никогда не полюбит его так, как этого мерзкого орка. И эта мысль не давала ему покоя, пожирая изнутри.

В деревне орков в тронном зале.
- Что то долго их нет. – говорил один из орков.
- Не нагоняй тоску! – рявкнул Кален.
В этот момент двери в зал раскрылись, и зашел Бакка, в руках он нес голову Синама. Подойдя ближе, он бросил ее к ногам отца и опустился на колено.
- Голова наследника престола эльфов Синама, как ты и просил, отец.
- Очень хорошо. А что же с принцессой? – спросил Кален.- Ты отпустил ее?
-Когда она ко мне пришла, я еще не знал о вашей воле. И я ее отпустил. Она уже должно быть во дворце. – ответил Бакка.
- Ну что ж. Как бы там ни было. Нам нужно готовиться к войне. Потому что эльфы нам этого не простят. Да и эльфийское войско уже у наших ворот. – сказал Кален.
- Простите меня. Из-за меня закончилось перемирие. Я виноват. – Бакка еще ниже нагнул голову.



- Я предвидел крах этого перемирия. Уж слишком оно затянулось. – ответил правитель орков.

Бакка:
Если войны не избежать,
Пусть камнем кинут прямо в грудь.
В душу не дам себе плевать,
Буду умом, а не сердцем выбирать.


- Как мудро с твоей стороны – сказала израненная Зула, войдя в тронный зал. – Ты как раз можешь доказать свою преданность и до конца исполнить приказ.
Токал ввел принцессу Лалу.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
УрсулаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:47 | Сообщение # 65
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

scare3 Зука Лаллу убьет? А как же любовь? Не верю! Не сможет он этого сделать)))) В сказках должен быть хеппиэнд!
 
AsagiДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:00 | Сообщение # 66
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Синама жалко, был бы он военачальником не не женился бы на принцессе, может быть и живой бы остался, а так....
И непонятно что сталось с Октой. Наверно и ее убили(((


 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:39 | Сообщение # 67
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

l4 всемирный апокалипсис настал??


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Радужный_ПонниДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:56 | Сообщение # 68
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Надо было ей уже оставаться с мужем. А теперь ее ждет такая же участь.



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
МадленДата: Среда, 04.02.2015, 10:47 | Сообщение # 69
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Такая романтическая любовная история превратилась в настоящую трагедию! Умеешь заинтриговать, что же выберет Бакка? Неужели он предаст свою любовь и убьет Лаллу. Не верится, хотя.... Но мне хочется верить в силы любви))))
 
Принц_ПерсииДата: Четверг, 05.02.2015, 21:46 | Сообщение # 70
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, отруби уже ей голову! Казнить, нельзя помиловать))))))
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Проклятые любовью (Литературный конкурс)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz