На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Работа форума » Жалобы
Жалобы
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 05.10.2012, 16:09 | Сообщение # 51
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Quote (masha1996)
из скрина, думаю, всё видно

не знаю что мой голос решит. но как мне кажется что это один и тот же пользователь, которые или нас или тот сайт разводит.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
NitomashДата: Пятница, 05.10.2012, 16:15 | Сообщение # 52
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, может быть. я лишь предоставила имеющийся у меня факт)

Пока.
 
SimbotДата: Пятница, 05.10.2012, 16:37 | Сообщение # 53
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Мне тоже кажется, что это один и тот же пользователь, в одном из номеров "Simsation" было интервью с Erika - была какая - то династия.
 
NitomashДата: Пятница, 05.10.2012, 16:43 | Сообщение # 54
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simbot, есть у неё династия. но мне кажется немного нелогичным вести свой аккаунт на другом сайте прямиком к бану. или это такой оригинальный способ уйти?... а ещё (чушь, конечно, но всё же) смайлики разные употребляют. совсем разные.

Пока.
 
sapphirineДата: Пятница, 05.10.2012, 17:14 | Сообщение # 55
Пол: Девушка
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline







Закрыть

А смысл мне публиковаться на еще одном сайте, причем заново? И я совсем не такой человек, который стал бы кого-то разводить - мне это не нужно)
В конце концов, айпи проверить можно, тогда удостоверитесь, что я не вру и меня действительно плагиатят.
Да, и я тоже жду, что скажет Erika. Я ей в ЛС написала, она заходила сегодня, но не ответила.


Сообщение отредактировал sapphirine - Пятница, 05.10.2012, 17:28
 
SmileyДата: Пятница, 05.10.2012, 17:42 | Сообщение # 56
Пол: Девушка
Сообщений: 6
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline







Закрыть

Quote (sapphirine)
В конце концов, айпи проверить можно, тогда удостоверитесь, что я не вру и меня действительно плагиатят.

+100500! IP!
Ребят, проверьте IP sapphirine (она же (Eika)) и ЛжеЭрики (она же Erika) И все можно увидеть.


Сообщение отредактировал Smiley - Пятница, 05.10.2012, 17:50
 
NitomashДата: Пятница, 05.10.2012, 17:48 | Сообщение # 57
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Smiley, ну не надо всех тут оскорблять. идея хорошая, кто бы спорил. Но не надо. уверяю тебя, мы все относимся к роду homo sapiens

Пока.
 
МадленДата: Суббота, 06.10.2012, 11:35 | Сообщение # 58
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

проверка айпи ничего не даст, потому что проверить айпи на том другом сайте мы не можем. а нужно проверить айпи (Erika) и Erika. а не Erika и sapphirine. Нужно проверять источники, а не тех кто тут пишет.
И вообще я первый раз слышу что бы плагиатили не 1 рассказ или картинку, а полностью личность, это что то из рода фантастики. wink
Ну девочка sapphirine радуйся! Ты стала звездой если тебе так подрожают, что подписываются под тебя. Мне кажется разбираться тут безмысленно, Erika вела себя хорошо, ничего аморального на нашем сайте не писала (правда я до сих пор не пойму зачем ей надо было подписываться под другого человека, ведь каждый уникален. И я уверна, что если бы она сама села и написала рассказ, он бы получился не хуже чем у (Erika) нужно просто верить в свои силы.)

[!]Если Erika так и не отпишится в этой теме. То я предлогаю закрыть все темы Erika и дальше не разводить балаган. Саму Erika банить не нужно, потому что ее вина не доказана, да и за подражание Бритни Спирс или Майклу Джексону в тюрьму не сажают, а в данном случае мы столкнулись с подражанием. Надеюсь следующий ее расказ она напишет сама и не будет никому подражать))))
[/!]
 
УрсулаДата: Суббота, 06.10.2012, 15:36 | Сообщение # 59
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

интересно что скажет Erika, но она по ходу заняла выжидательную позицию. Если так и будет молчать то позакрывать все ее темы.
 
sapphirineДата: Суббота, 06.10.2012, 16:26 | Сообщение # 60
Пол: Девушка
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен,
Quote (Мадлен)
И вообще я первый раз слышу что бы плагиатили не 1 рассказ или картинку, а полностью личность, это что то из рода фантастики.

я тоже так думала до поры до времени.
Quote (Мадлен)
Ну девочка sapphirine радуйся! Ты стала звездой если тебе так подрожают, что подписываются под тебя.

подражают? Простите, подражают? Ну, если плагиат теперь так называется...
Чему тут радоваться? Когда копируют твои работы, а другие люди верят, что человек сам все это сделал и хвалят не истинного автора - это очень неприятно.
Quote (Мадлен)
И я уверна, что если бы она сама села и написала рассказ, он бы получился не хуже чем у (Erika) нужно просто верить в свои силы.)

Вы правы, я тоже так думаю, тем более, ее работа на конкурс "7 смертных грехов" на очень высоком уровне.
Quote (Мадлен)
Саму Erika банить не нужно, потому что ее вина не доказана, да и за подражание Бритни Спирс или Майклу Джексону в тюрьму не сажают, а в данном случае мы столкнулись с подражанием.

ну нет, столкнулись мы именно с плагиатом, а за такое, насколько я знаю, всегда банят, ну или хотя бы наказывают.


Сообщение отредактировал sapphirine - Суббота, 06.10.2012, 16:27
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Работа форума » Жалобы
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz