На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Работа форума » Предложения по сайту
Предложения по сайту
УрсулаДата: Суббота, 10.05.2014, 20:12 | Сообщение # 381
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, мне нравится твой ход мыслей, подумаю над вопросами на досуге)))
Так мы подберем кадры, которые подходят нашему сайту, а не так как у всех
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 11.05.2014, 09:57 | Сообщение # 382
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
Мадлен, мне нравится твой ход мыслей, подумаю над вопросами на досуге)))
Так мы подберем кадры, которые подходят нашему сайту, а не так как у всех

и может по лучше будет.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:31 | Сообщение # 383
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

нашла у симбота интреснный баннер когда то для нас делал
 
AsagiДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:41 | Сообщение # 384
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, красивый можно поставить

 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 15.05.2014, 19:32 | Сообщение # 385
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
нашла у симбота интреснный баннер когда то для нас делал

тоже согласна на этот баннер



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
NitomashДата: Пятница, 18.07.2014, 08:49 | Сообщение # 386
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Люди, я тут заглянул ненадолго, и сейчас даже объясню, зачем.
Вышло так, что я подписана на все свои творческие темы. Забыла снять, точнее, подумала, что незачем - все темы всё равно в корзине, закрытые. Вы же знаете, что такое подписка? На почту приходят уведомления о новых ответах, а также переносах тем. И вот уже третий раз я получаю одновременно два уведомления: ваша тема перенесена. Мои две династии. То в раздел династий, то обратно в корзину.
Так вот. Люди. Когда я уходила, я не случайно запихнула их в корзину. Наверное, я хотела, чтобы они остались ТАМ, не так ли? Да-да, я слышала про новые страшные правила и собственность сайта, но я ведь ушла до принятия этих "законов". Засим прошу - оставьте мои творческие темы в корзине.

Удовлетворите просьбу - наповышаю всей немногочисленной администрации репутацию и сгину в туман, не удовлетворите - буду ныть, пока не заблокируете.

[p.s.]Очень хотелось бы, чтобы на сообщение ответила не Оззи. Этого... специфического человека я не перевариваю.[/p.s.]


Пока.
 
AsagiДата: Суббота, 19.07.2014, 18:18 | Сообщение # 387
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Nitomash ()
Люди, я тут заглянул ненадолго, и сейчас даже объясню, зачем.
Вышло так, что я подписана на все свои творческие темы. Забыла снять, точнее, подумала, что незачем - все темы всё равно в корзине, закрытые. Вы же знаете, что такое подписка? На почту приходят уведомления о новых ответах, а также переносах тем. И вот уже третий раз я получаю одновременно два уведомления: ваша тема перенесена. Мои две династии. То в раздел династий, то обратно в корзину.
Так вот. Люди. Когда я уходила, я не случайно запихнула их в корзину. Наверное, я хотела, чтобы они остались ТАМ, не так ли? Да-да, я слышала про новые страшные правила и собственность сайта, но я ведь ушла до принятия этих "законов". Засим прошу - оставьте мои творческие темы в корзине.

Удовлетворите просьбу - наповышаю всей немногочисленной администрации репутацию и сгину в туман, не удовлетворите - буду ныть, пока не заблокируете.


Nitomash, не надо утрировать и задавать риторические вопросы про что такое подписка и т.д. у нас не дураки работают, и если что то было перенесено, значит для дела. Я не помню, что у тебя там за династии и другие темы и не я их переносила, а модеры раздела. А разбираться для чего это было сделано у меня нет времени и желания, потому что у нас в восточной Украине не до династий.
В конце концов дину вернули на место в корзину. Я еще понимаю твое возмущение, если бы тему вернули в дины и она там осталась, тогда да. А так, чего воду баламутить? Если все на месте. И это главное, не правда ли?

Или мы на своем сайте и чихнуть без вашего ведома не можем? Может надо спрашивать разрешения каждый раз? Ваши детские сопли уже изрядно поддостали. Ведь если вы выкладываете что то на ресурс, то этот сайт может распоряжаться вашим творчеством по своему усмотрению (в том числе переносить темы в разные разделы). А про авторские права мне говорить Не надо. Ведь никто не переписал дину и другие темы с другим ником. Темы висят под твоим авторским ником.


 
МадленДата: Суббота, 19.07.2014, 19:56 | Сообщение # 388
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Согласна с Asagi, дины в корзине и уже давно. И мы их не переписывали под чужим именем.
Nitomash, скинь скрины сообщений про перенос, что бы даты было видно.
**Если это сообщение еще актуально.
 
NitomashДата: Суббота, 19.07.2014, 22:50 | Сообщение # 389
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, если бы мне было не до сайта, я бы дала его на управление кому-нибудь другому. но это я отошёл от темы
Asagi, Мадлен, всё, что я попросил - оставить темы там навсегда. повторюсь, их переносили не раз. очень хорошо, что перенесли сейчас - в корзину, вот и прошу их там оставить независимо от дальнейшей судьбы раздела
Вот вчерашнее:


остальное не сохранилось - к сожалению, я имею привычку чистить почту


Пока.

Сообщение отредактировал Nitomash - Суббота, 19.07.2014, 22:52
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:07 | Сообщение # 390
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Nitomash, твои династии я давно перенесла в корзину. почему у тебя эти сообщения пишут вчерашний день и 6:45 я бес понятия. единственное я могла перенести остатки династий ДРУГИХ авторов. могла быть и ты там. это два. и первое. чего вернулась на сайт? если темы перемещают - значит так надо. я согласна с Asagi, да и потом, почему у тебя на меня такая агрессия? я с тобой войну не вела на сайте и тебе не гадила. есть у тебя негатив на меня? держи его при себе. я и остальное руководство о тебе давно забыло. мы заняты "сегодняшним" временем, а не прошлым. ушла с сайта - так скатертью дорогой. уведомления она получила, удалила их и все. когда твои дины переносила в разные разделы, мы о тебе не думали) мы думали о своей выгоде. так что, вот откуда ты пришла сюда, туда и иди. я "нас" детей не обижаюсь, что вы мои первые дины "обосрали" и сравнили с землей. а тут, дины их нее перенесли из одного раздела в другой - сразу ныть и пищать начали. что-ты, короли вселенной.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Работа форума » Предложения по сайту
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz