На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Работа форума » Предложения по сайту
Предложения по сайту
УрсулаДата: Вторник, 10.12.2013, 21:18 | Сообщение # 321
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Nitomash, сделала, у нас теперь в сообществах одни тетрадки с книгами)
 
УрсулаДата: Вторник, 10.12.2013, 21:20 | Сообщение # 322
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

может старую кнопку с Вивьена на мир симов поставить? а то на мирах и в сообществах одинаковые
 
NitomashДата: Вторник, 10.12.2013, 21:46 | Сообщение # 323
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, поставь) и да, так вышло, что и вправду одни книжки

Пока.
 
МадленДата: Пятница, 17.01.2014, 15:54 | Сообщение # 324
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

У меня возникло такое предложение: Помните тогда еще на сайте не было и 100 зарегистрированных человек, нам один пользователь заявил, что никто не будет на форуме оставаться только потому, что всем хочется быть значимым и иметь права. Тогда он еще модера просил, но как то человек не подумал, что с правами связаны и обязанности. Так вот к чему я веду: Может нашему сайту не хватает разных групп? Не сообществ, а групп на форуме, к примеру:
1) Авторы - они делают одежду на скачивание и т.д. Попасть в группу можно будет после того, как будет установлено количество работ
2) Мастера - люди, которые занимаются симс-артом
3) Журналисты - смотрю у нас тема новости стала обновляться, может кто-то другой, кроме Мокоты захочет ее вести
4) Династийцы - иметь несколько династий или одну завершенную или победить в битве династий
5) Писатели - написать несколько сериалов или победить в ежегодном литературном конкурсе.

Я об этом подумала, потому что у нас на сайте для обычных людей мало групп. Либо ты ничем не выделяющийся Проверенный, которым может стать любой кто напишет 1 сообщение, а человек допустим написал несколько сериалов, династий, симс-арт ведет и такие же права имеет как тот что написал всего 1 собщение, либо модератор, а может некоторым не захочется получать минуса в репу из-за нового конкурса модеров, либо VIP в группу к которым попасть практически нереально. Ну еще админы есть.


Сообщение отредактировал Мадлен - Пятница, 17.01.2014, 15:55
 
NitomashДата: Пятница, 17.01.2014, 16:55 | Сообщение # 325
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Как мне кажется, идея неплохая. если пороешься в закрытом форуме, найдешь нечто более сложное и громоздкое - то, что мы с ильясом как-то придумали. твоя идея представляется мне более выполнимой. только лучше их представить в виде значков, как награды за конкурсы. для того, чтоб один мог состоять в нескольких группах, например, Мокото, она же у нас трудяжка еще та, одной группы маловато будет.
и еще предлагаю ввести категорию "комментатор" - тот, кто пишет большие, содержательные комментарии. ибо, честно, достали эти комменты к одной строчке. человек написал главу, а ему - "ухаха, там у тебя собака ржачно упала". сейчас эта тенденция ослабевает, может, создание группы подстегнет активность в данном плане


Пока.
 
AsagiДата: Пятница, 17.01.2014, 18:51 | Сообщение # 326
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

награды у нас и так есть: победитель династий, литературного конкурса и других.
на счет маленьких комментов: да хоть такие пусть пишут, а то зачастую даже не читают, или читают но не отписываются


 
УрсулаДата: Пятница, 17.01.2014, 19:31 | Сообщение # 327
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, Nitomash, мне кажется Мадлен имела введу не награды типа а сами группы и их возможности, которые можно получить находясь в таких группах как и т.д.
Хотя теперь нужно выслушать ее, а то так гадать долго можем.
 
УрсулаДата: Пятница, 17.01.2014, 21:00 | Сообщение # 328
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Если что я сделала такие значки, их размер уже в консоли можно подредактировать:






Может у кого еще есть наподобие? Или кто может сделать?
 
NitomashДата: Пятница, 17.01.2014, 21:47 | Сообщение # 329
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, да она говорила о группах, потому я и предложила именно значки. группы - неразумно по той причине, по которой я уже сказала) не только ты, ещё есть Миша, который ведёт дину и делает скрины. потому лучше дать возможность состоять в нескольких группах.

Подобные надписи делаются в онлайн-редакторе. Мне кажется, лучше сделать не эти чрезмерные блестяшки, а красивые иконки, типа именно вот этих . Просто потому, что... подобные блестяшки обожают девочки лет одиннадцати, которые ещё говорят "приффики" и "чмоки". и отношение у людей обычно соответствующее. то бишь как к чему-то несерьёзному. я сама сорока и люблю блестяшки, но в данном случае это не очень уместно, ИМХО.
Если что, данная речь вот к этим не относится. Они неброски и выглядят уместно


Пока.
 
УрсулаДата: Пятница, 17.01.2014, 21:53 | Сообщение # 330
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Nitomash ()
Если что, данная речь вот к этим не относится. Они неброски и выглядят уместно

Nitomash, вот именно такие сделать не смогла, потому что на них пишется ссылка сайта на котором я их піталась сделать, поєтому и написала, что если кто может сделайте наподобие
А на счет групп тоже можно подумать, но тогда вопрос: значки должны быть видны на форуме или в личном профиле? Если на форуме то лучше под надписью медали, что бы не смешивались с наградами, ведь значок и награда за конкурс это разные вещи.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Работа форума » Предложения по сайту
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz