На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Работа форума » Новости сайта
Новости сайта
AsagiДата: Вторник, 01.10.2013, 19:51 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть



Новости Вы можете узнать где угодно! Но только мы расскажем как с ними жить!


 
NovemberДата: Пятница, 31.01.2014, 14:54 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 236
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, +
Вот это да :D
Лучший модератор тот, который матерится на сайте х)
Пойдемте все брать с него пример! *побежали галопом*


Всем добра~
А я ушел.
 
Радужный_ПонниДата: Пятница, 31.01.2014, 15:00 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

едрить колотить, а прикольно получилось
ну я так думаю, что за маты у нее сняли балы, но все равно она так нафлудила везде, что победила.
Поздравляю friends


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
NovemberДата: Пятница, 31.01.2014, 15:11 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 236
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline







Закрыть

"3 балла дается за творческую работу 1 отчет (в сериалах/динах/арте и т.д.). Просьба: в Sims-art добавлять работы с не меньше 6 скринов, иначе два небольших сообщения будут считаться за одно"
Еще хотелось высказаться по поводу этого)
Так как я часто делаю арты, то имею представление, сколько занимает времени постановка и обработка этого всего в фотошопе. Неужели одна такая полноценная работа будет равна одному обычному скриншоту из игры?
А если вообще все прорисовывать, создавая арт? На это может уйти неделя целая. Или даже больше. А ценность данной красоте равна обычному скриншоту)
Тоже самое с отчетами в динах и сериалах. Кто-то пишет по две строчки безграмотного несвязного текста. А кто-то целые произведения, которые могут сравниться с рассказами настоящих писателей. И вы скажете, что оба отчета должны цениться одинаково?
Я думаю, что это все - несправедливость чистой воды. Не ценится настоящий труд.
Сделать за минуту 6 простых скринов из игры каждый может. И каждый может за минут пять настрочить по строчке текста к скриншоту и выложить это все в династии или сериалы.
Всем добра~


Всем добра~
А я ушел.
 
AsagiДата: Пятница, 31.01.2014, 15:25 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Маша, извини, исправила, при копировании потеряла последнюю букву.
November, спасибо что напомнила. Пересчитала баллы.
Цитата November ()
"3 балла дается за творческую работу 1 отчет (в сериалах/динах/арте и т.д.). Просьба: в Sims-art добавлять работы с не меньше 6 скринов, иначе два небольших сообщения будут считаться за одно"
Еще хотелось высказаться по поводу этого)
Так как я часто делаю арты, то имею представление, сколько занимает времени постановка и обработка этого всего в фотошопе. Неужели одна такая полноценная работа будет равна одному обычному скриншоту из игры?
А если вообще все прорисовывать, создавая арт? На это может уйти неделя целая. Или даже больше. А ценность данной красоте равна обычному скриншоту)
Тоже самое с отчетами в динах и сериалах. Кто-то пишет по две строчки безграмотного несвязного текста. А кто-то целые произведения, которые могут сравниться с рассказами настоящих писателей. И вы скажете, что оба отчета должны цениться одинаково?
Я думаю, что это все - несправедливость чистой воды. Не ценится настоящий труд.
Сделать за минуту 6 простых скринов из игры каждый может. И каждый может за минут пять настрочить по строчке текста к скриншоту и выложить это все в династии или сериалы.
Всем добра~


Ну тебе нечего волноваться, ты не модератор. Ты забываешь, что это рейтинг работы модераторов И каждое творчество надо расценивать как труд человека. Кто из модераторов пишет несвязный текст в динах? Мелас, Simbot или Nitomash? А в сериалах пишет только Оззи.
Я сама пишу сериал, делаю постановки, строю лабаратории, работаю в фотошопе, что бы показать перелеты с планеты на планету. И от этого я не говорю, что у меня лучше сериал чем у Мокото или Сакуры, которые просто скринят то что в игре происходит. А потом описывают это.
А так в арте можно просто зафоткать момент и не обработать его, то я решила, что 6 скринов будет считаться за 1 сообщение. Потому что в сериалах и динах, мы тоже делаем скрины + текст пишем. И некоторые тоже обрабатываем в фотошопе.

А так как считать лучший и худший просто невозможно. Ведь все у нас хорошие. То я приняла решение переименовать это на активный и неактиный.


 
NovemberДата: Пятница, 31.01.2014, 15:42 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 236
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, я прекрасно знаю, что я не модератор. И не стоит на это указывать мое внимание выделением, я не настолько глупа, это просто неприятно.
Но я участник сайта. И, следовательно, могу участвовать в этом обсуждении.
Я не говорила про кого-то конкретно на данном сайте, а в общем. Вдруг Мелас захочет рисовать арты? И будет тратить на одну работу по неделе. И ему придется сделать целых шесть таких работ, чтобы получить каких-то 3 балла. Я просто просила обратить внимание на старания человека.
Но из твоего поста я поняла, что в данных случаях обычным пользователям лучше прикрыть рот и помалкивать. Потому я удаляюсь благополучно


Всем добра~
А я ушел.
 
AsagiДата: Пятница, 31.01.2014, 16:09 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата November ()
Asagi, я прекрасно знаю, что я не модератор. И не стоит на это указывать мое внимание выделением, я не настолько глупа, это просто неприятно.
Но я участник сайта. И, следовательно, могу участвовать в этом обсуждении.
Я не говорила про кого-то конкретно на данном сайте, а в общем. Вдруг Мелас захочет рисовать арты? И будет тратить на одну работу по неделе. И ему придется сделать целых шесть таких работ, чтобы получить каких-то 3 балла. Я просто просила обратить внимание на старания человека.
Но из твоего поста я поняла, что в данных случаях обычным пользователям лучше прикрыть рот и помалкивать. Потому я удаляюсь благополучно


November, уважаемая пользовательница нашего сайта, я человек не конфликтный и стараюсь уладить мирно любые споры, но:
Во первых, тебя давно не было, ты зашла и единственное что тебя заинтересовало это рейтинг модероов. А не их работы! Потому что ты не удосужилась вначале пройтись по их работам и отписаться, какая тебе нравится, а какая нет.
И хамить не надо. Я не затыкала тебе рот, а только поправила. Ведь с твоих слов было видно, что ты приняла рейтинг модеров, за рейтинг всех пользователей.
Во вторых, модераторы могут и не заниматься творчеством. Это не их прямая обязанность. Но если им захотелось выложить свое творчество, то я, посоветовавшись с вторым админом Мокото, приняла решение: наградить их за 1 такой отчет тремя баллами - т.е. максимально.
Тебе не кажется, что защищая так симс-арт, ты ущемляешь права династий и сериалов? Если посмотреть с другой стороны, в дине или сериале тратишь время на скрины + их текст к ним, который обычно занимает 4-8 страниц в вордовском документе с 12 размером шифта. А кто то в симс арте сделал 2-3 скрина и это приравнять? В сериале тоже время тратишь, что бы построить нужный дом, скачать и расставить нужную мебель в комнатах, расставить симов... Некоторые тоже обрабатывают свои скрины, а потом еще пишут текст.
Я считаю что 6 скринов в арте будут равны отчету в династии. Но, это можно выложить на голосование в теме Предложения по сайту. Кто захочет отписывайтесь и предлагайте свои варианты. На следующий месяц - февраль - примем ваши пожелания к сведенью и по новой системе насчитаем баллы. А просто так воздух сотрясать не надо.

Я задала тебе конкретный вопрос:
Цитата Asagi ()
Кто из модераторов пишет несвязный текст в динах? Мелас, Simbot или Nitomash? А в сериалах пишет только Оззи.

На который так и не услышала ответа.

Я понимаю, что вас шокировало, то что Оззи победила. Но она активна на форуме. Везде отписывается. Пусть у нее не развернутые комменты и я за них ставлю 1 балл. Но она комментит каждую серию, и почти каждый отчет в динах (за этот месяц). А, к примеру, Маша написала по 1 развернутому комментарию, в каждом сериале, за что и получила по два балла за каждый свой коммент, так как провела работу. За все ее "указявки" я ставила по 2 балла, так как это была работа модера в своем разделе. Симбот, таких работ не проводил, вот и набрал мало баллов. А Мелас, как человек - хороший, а как модератор, надо подтянуть. Ведь отписываться только в своей династии и своем арте, это не работа модератора. Мадлен у нас как призрак сайта. Пришла провела конкурс и ушла, ну и вконтакте обновила данные о нашем сайте, за что я ей тоже начислила 2 балла. А своих творческих работ не добавляет.
Поэтому такие результаты.


 
NovemberДата: Пятница, 31.01.2014, 16:23 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 236
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, я, увы, не хамила. и захожу я на сайт этот каждый день. и читаю, и смотрю многое, но не всегда отписываюсь) и прекрасно знаю, кто для сайта делает что-то, а кто - нет.
Могу ответить на твой вопрос о несвязности. Так пишет Оззи, увы. Пишет бессвязно и с кучей ошибок, что даже читать невозможно. Более того, она слишком часто оскорбляет участников (и не только), а Вы её поощряете.
И я сейчас говорила о сравнивании скринов и артов. Именно их. А не дин/сериалов и скринов.
Я убедительно прошу Вас удалить мою тему (именно удалить) из раздела артов.
Всего вам наилучшего.


Всем добра~
А я ушел.
 
AsagiДата: Пятница, 31.01.2014, 16:25 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

November, причина удаления твоих работ с нашего сайта?

 
NovemberДата: Пятница, 31.01.2014, 16:30 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 236
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, так захотелось. По авторскому (хоть и не зарегистрированному нигде) праву я могу попросить вас о таком одолжении.

Всем добра~
А я ушел.
 
AsagiДата: Пятница, 31.01.2014, 16:32 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

November, так как "так захотелось" не аргументированный ответ, я удалять эту тему не буду. Но, так как ты автор своих работ, я перенесу их с арта в корзину. Думаю конфликт с твоими работами исчерпан.

 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Работа форума » Новости сайта
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz